Продажа теплого гаража, паркинга в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
121 объявление
Показать на картеГараж/парковка, Платановый бульвар, 4/1, д. 4/1, 30 м²
Прoдaeтся caмый большой капитальный гаpаж в кoопepaтиве ПГCK 81 34,5 квaдpaтныx мeтpa.Все докумeнты в наличии, cвидeтельcтвo нa стpoение, свидетельствo на землю.Гaраж в хoрошeм соcтоянии, cтены пoтoлoк окрашeны нa полу кepамо-гранит, ворoта утеплeны,...
Собственник
Гараж/парковка, улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1, д. 9 к1, 14 м²
Удобное машино-место в подземном паркинге — комфорт и защита вашего авто! Я собственник! Продаётся широкое машино-место в подземной парковке. Расположено у стены — удобно парковаться и больше личного пространства. Паркинг сухой, тёплый, светлый и чистый...
Собственник
Склад, улица имени Демуса М.Н., 19ЖсА, 1 500 м², 1 этаж
122 001 000 ₽
81 334 ₽ за м2
Теплый склад с федеральным арендатором! От СОБСТВЕННИКА! МАПр. Ежегодная индексация 10%. Полы- антипыль , Высота 6м . Трое ворот: 1 ворота 4м*4,20м пандусом, 2 ворот 3м*3м, 1 уравнительная платформа, 30 кВт электроэнергии, с возможностью...
Склад, улица имени Сергея Есенина, 125 м², 9 этажей
3 600 000 ₽
28 800 ₽ за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ! В продаже коммерческое помещение в цокольном этаже на ул. Мусоргского в районе ул. Петра Метальникова. Характеристики: Площадь - 124,8 м2 Свободная планировка - сейчас разделено на 5 кабинетов Отдельный вход с...
Собственник
Склад, МТФ-1 ул, 4, 1 752 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
37 100 ₽ за м2
Продается производственно-складская часть комплекса в хуторе Ленина, МТФ-1:Описание:- Общая площадь: 1752 м²- Два арочных ангара из металлопрофиля:*Холодный ангар: 957 кв.м, высота до фермы 9 м, высота ворот 4,5 м, ровный бетонный пол*Теплый ангар: 796...
Склад, Новороссийская ул, 54, 1 500 м², 1 этаж
94 000 000 ₽
62 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Теплый склад с федеральным арендатором! От Собственника! Мапр. Ежегодная индексация 10%. Полы- «антипыль», Высота 6м. Трое ворот: 1 ворота 4м*4,20м пандусом, 2 ворот 3м*3м, 1 уравнительная платформа, 30 квт электроэнергии,...
Анатолий
Склад, Аэропортовская ул., 1 400 м², 1 этаж
145 000 000 ₽
103 571 ₽ за м2
Теплый склад с арендатором 1400 м кв. Основные характеристики: общая площадь 1400 м кв. офисное помещение 50 м кв. высота потолков 7 м участок 38 соток собственность земля промышленного назначения полы- антипыль утепленные потолки и...
Лукиных Елена Александровна
Склад, Ейское ш., 1 140 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
57 018 ₽ за м2
Продается современный теплый склад в пригороде Краснодара Ищете идеальное место для хранения или ведения бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Продается склад площадью 1140 м², расположенный всего в 500 метрах от Ейского шоссе,...
Вечеровская Нина Григорьевна
Продажа теплого гаража, паркинга - в базе недвижимости Краснодара 2 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 157 176 руб. | + 15 090 руб. | 492 616 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 157 789 руб. | + 15 703 руб. | 492 616 ... 1 500 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 153 665 руб. | + 11 580 руб. | 492 616 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 82 518 руб. | + 1 543 руб. | 3 000 000 ... 625 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 538 руб. | + 3 563 руб. | 3 000 000 ... 707 601 000 руб. за объект | 21.04.26 | |