21 859 объектов недвижимости Краснодара

Продажа участков в районе Горхутор в Краснодаре от собственников, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Земельный участок Гвардейская улица

1из 9

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам участок в районе активной застройки п. Колосистый Преимущества: -Площадь участка 6 соток, ровный , прямоугольной формы, без строений, фасад 18 метров, в глубину 33 метра, где точно хватит места и для бассейна, для бани и гаража....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4

1из 9

182 000 000 ₽

26 828 ₽ за сотку

Ипотека от 2 793 672 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 0,68 Га. От Собственника. Без комиссии. - Прикубанский район - Земли населенных пунктов - Назначение- для эксплуатации зданий и сооружений промбазы - Хороший удобный подъезд грузового транспорта - Выезд на магистральную...

Агентство регионального развития

Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3
Земельный участок Майский проезд, 3

1из 10

130 000 000 ₽

11 712 ₽ за сотку

Ипотека от 1 995 480 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 1,11 Га. От Собственника. Без комиссии. - Прикубанский район - Западная промзона - Земли населенных пунктов - Зона П-2, с возможностью размещения производственных объектов III-V класса опасности - Хороший удобный...

Земельный участок Сливовая улица

1из 10

4 600 000 ₽

920 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Земельный участок 5 соток в СНТ "Кубань", Березовый, газ по меже! Продается прекрасный земельный участок площадью 5 соток в живописном СНТ "Кубань", расположенном в районе Березового. Это идеальное место для строительства вашего дома или...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Яблоневая улица
Земельный участок Яблоневая улица
Земельный участок Яблоневая улица
Земельный участок Яблоневая улица

1из 4

2 200 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается участок 4,0 сотки Основные характеристики: - Месторасположение: Умеренно удалён от основной дороги - Атмосфера: Спокойная и тихая - СНТ: Политехник (ни один сосед не тревожит и не бродит по территории) - Подключения: Свет на участке...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица

1из 6

1 800 000 ₽

291 734 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В продаже земельный участок для строительства жилого дома, дачного использования. На участке есть вагончик, подведён свет. Есть взрослые плодовые деревья: черешня, вишня, груша и яблони. Все деревья взрослые и плодоносящие. На участке...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица

1из 3

58 000 000 ₽

1 933 333 ₽ за сотку

Ипотека от 633 330 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство частного дома, площадью 30 соток в очень удобном для проживания месте. ИЖС. Фасад 60 м. , глубина участка 60 м. Участок широкий, ровный, высокий, не затапливается! Идеально подойдет для строительства...

Григорян Карэн Ромикович

Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная

1из 6

200 000 000 ₽

8 511 ₽ за сотку

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 2,35 Га. От Собственника. Без комиссии. - Земельный участок площадью 2,35 Га в Прикубанском округе - Категория земель: Земли поселений - Район  с развитой инфраструктурой - Удобные подъездные пути, хорошая транспортная...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6
Земельный участок ул Красных Партизан, 2/6

1из 10

650 000 000 ₽

12 037 ₽ за сотку

Ипотека от 9 977 400 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 5,4 Га. От Собственника. Без комиссии. - Прикубанский район - Западная промзона   - Земли населенных пунктов - Зона П-2, с возможностью размещения производственных объектов III-V класса опасности - Хороший удобный...

Земельный участок Центральная улица

1из 9

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся замечательный участок в тихом , удаленном от суеты месте, но в тоже время в черте города. Участок правильной формы, фасад 20 метров. На участке залит фундамент под строительство нового современного дома. Планировали строиться...

Наумова Елена Владимировна

Земельный участок Янтарная улица

1из 1

3 180 000 ₽

403 553 ₽ за сотку

Ипотека от 15 253 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок в Краснодаре на улице Янтарной. Участок размежеванный, свет есть. можно разделить на два участка и построить два дома. Участок расположен в хорошей транспортной развязке, можно доехать в любом направлении....

Гаджиев Расим Зияладдинович

Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская, ул Крымская

1из 8

42 000 000 ₽

3 000 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью до 5,5 Га. От Собственника. Без комиссии. - Категория земель: Земли поселений - Вид разрешенного использования: среднеэтажные жилые дома - Район активной частной застройки - Ровная поверхность участка - Возможно...

Агентство регионального развития

Земельный участок хутор Копанской
Земельный участок хутор Копанской
Земельный участок хутор Копанской

1из 3

60 000 000 ₽

3 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 2 Га. От Собственника. Без комиссии. - Категория земель: Земли поселений - Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства - Кадастровый номер 23:43::15 - Хорошая транспортная...

Агентство регионального развития

Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица

1из 4

2 200 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся участок. на 19 км Ростовского шоссе. (хутор Октябрьский) С/Т Радужное. 8 соток. Городская прописка. Участок ровный, правильной формы. Фасадметра. Есть электричество, скважина. Широкие улицы. Все документы готовы к продаже....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24
Земельный участок Пашковская улица, 24,  д. 24

1из 9

7 250 000 ₽

3 625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Участок в самом сердце Краснодара - под реконструкцию или строительство Продается объект недвижимости по адресу ул. Пашковская. Это предложение для тех, кто понимает ценность земли в историческом центре города и готов инвестировать в локацию. Преимущества...

Собственник

Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица
Земельный участок Розовая улица

1из 6

4 700 000 ₽

554 900 ₽ за сотку

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продам зeмельный учaстoк, pаcпoложeнный в CHT Строитель, ул. Роз, всe документы в порядке и на pуках, офoрмим сдeлку xoть завтpа. Плoщадь учaстка: 8,45 сoт. Пo тeppитopии участка пpoхoдит гaз. В пeшeй доcтупности расположены магазины(магнит)...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская
Земельный участок ст-ца Старокорсунская

1из 5

165 000 000 ₽

3 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 532 725 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 5,5 Га. От Собственника. Без комиссии. - Земельный участок находится в 200 м от береговой зоны р. Кубань - Категория земель: Земли поселений - Вид разрешенного использования: среднеэтажные жилые дома - Район активной...

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Земельный участок Новосельская улица

1из 10

6 500 000 ₽

1 051 780 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Ищете идеальное место под строительство дома своей мечты или хотите жить в своем доме с комфортом? Предлагаем вашему вниманию уникальный участок 6.18 соток в очень удобной локации! Это отличная возможность обрести дом без долгих пробок...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль
Земельный участок Северский район п. Хабль

1из 10

220 000 000 ₽

1 341 ₽ за сотку

Ипотека от 3 376 966 ₽ в месяц

Продаю земельный участок промназначения, площадью 16,4 Га От Собственника. Без комиссии. - Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли...

Агентство регионального развития