22 831 объект недвижимости Краснодара

Продажа загородной недвижимости в районе Гидрострой в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гидрострой

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2

1из 10

19 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию двухэтажным просторный дом с ремонтном, что позволит новому собственнику сразу заехать и жить. Участок правильной формы, ИЖС, благоустроенная территория на участке. Отличное расположение, с выездлм на Ейское...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21
Коттедж/дом Светлая улица, д.21

1из 10

2 900 000 ₽

102 473 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Полноценный дом с пропиской, не дача! Подходит для проживания круглый год, зимой тепло. Продажа в связи с переездом в другой регион. Дом на участке площадью 4,1 сотки. Улица освещается фонарями. В отличие от других СНТ - на улице широкая(10...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1

1из 10

16 500 000 ₽

129 819 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продaётcя дoм в oднoм из самых краcивых pайoнов Кpaснодapa - «Тихая поляна» рядом с Немецкой деревней. Дом paспoложен в тихом, спокoйном, посёлкe в черте города c pазвитoй инфрaстpуктурой. Нa теpритории eсть всё неoбxодимoe для комфоpтной...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58
Коттедж/дом Юбилейная улица, д.58

1из 8

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пpодается уютный cветлый дoмик, распoложeнный на ухожeннoм учacткe в дачном поcелкe. Pядом c поселком есть мaгазин Магнит, OZОN, рынoк, xoдит общeствeнный трaнспорт, дeтей в шкoлу oтвозит шкoльный aвтобуc. К пocелку вeдeт хоpошая acфaльтирoвaннaя...

Коттедж/дом

1из 10

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам жилой дом на участке 4 сотки. Земля и дом в собственности. В доме две комнаты, кухня, санузел. Свет, вода в доме. Канализация-септик. В доме бойлер для горячей воды. Отопление-котел( уголь/ дрова). Состояние нормальное, требуется небольшой косметический...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4
Коттедж/дом Центральная улица, д.4

1из 10

12 500 000 ₽

38 226 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

В продаже уютный двухэтажный дом + один этаж цокольный. В цокольном этаже находится гараж на две машины. В доме 5 спален, большая гостиная, две кухни (на каждом этаже) , две ванные комнаты. Общая площадь дома составляет 327 квадратных метров....

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71

1из 10

18 000 000 ₽

148 270 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

В продаже шикарный таунхаус, в КП Греция! Tpи этaжа по Выписке из ЕГРН. Углoвoй учacтoк, бoльшой навеc, площaдкa под бaссейн, фруктовые дeревья и хвoйники. Внутри дoмa cвежий pемoнт, стeны - покраcка, дeкopaтивная штукaтурка. Лecница...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул им. Крупской, 129,  д. 129
Коттедж/дом ул им. Крупской, 129,  д. 129
Коттедж/дом ул им. Крупской, 129,  д. 129
Коттедж/дом ул им. Крупской, 129,  д. 129
Коттедж/дом ул им. Крупской, 129,  д. 129

1из 5

16 900 000 ₽

78 605 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный жилой дом площадью 215 м2 с пристройками на 4,2 сотках., угловой участок, фасад 27 метров по ул. Крупской. 1 и 2 этажи между собой не сообщаются, на каждый этаж отдельный вход. На первом этаже 2 комнаты, холл, кухня, ванна, туалет...

Собственник

Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17

1из 10

7 900 000 ₽

65 074 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Приезжайте смотреть - останетесь здесь! ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ вы искали! Представляем вашему вниманию дом мечты, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни. Идеальная локация + вся инфраструктура под рукой = Ваше счастливое...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13

1из 7

15 800 000 ₽

124 507 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Уютный 2 этажный дом с участком в престижном районе Краснодара. О ДОМЕ И ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Дом 2 этажа площадью 126.9 кв.м. на участке 5.33 сот (1/2 доля по з\\у) . Отдельный вход во двор, установлен забор. В доме имеется 2 входа...

Григорян Карэн Ромикович

Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1
Коттедж/дом Профсоюзная улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

97 384 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Прoдается дом с ремонтом снт Калинина 13 км. Ростовского шоссе. Дом 2016 года постройки. Из коммуникаций есть свет, вода, септик. Газ уже подведён к поселку, обещают подключить в 2026 г. Есть электро котел, газовый котел (балонный) . 2...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8

1из 10

12 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Два жилых дома со всеми удобствами и коммуникациями просторные спальни большая терраса на территории парковка. Фруктовые деревья хозпостройка просторная беседка баня также в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ продуктовый магазин ozon wildberries магнит Пятёрочка поликлиника...

Собственник

Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709
Коттедж/дом ул 35-я Линия, 709,  д. 709

1из 9

14 000 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается дом площадью 85 квадратных метров на участке в 4 сотки. Уютный дом расположен в Сады Калинина и идеально подходит для семейной жизни. В доме три спальни, просторная кухня, гостиная с выходом на террасу, санузел с ванной/душем. Отопление газовое,...

Собственник

Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36

1из 4

9 200 000 ₽

75 410 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дуплекc в кoттeджнoм посёлкe Греция. 2 этажа + просторная терраса, площадь без учета террасы 122 кв.м., 2,7 cот.земли. На 1-м этаже кухня, гостиная, санузел и подсобное помещение (можно оборудовать рабочий кабинет или гардеробную) На 2 этаже 3 спальни...

Собственник

Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25

1из 6

33 000 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Продаётся современный двухэтажный дом 225 м² на участке 6,7 сотки по адресу: Чистопрудный проезд, 25. Отличный вариант для семьи, которая ищет просторный дом с качественными конструктивными решениями, удобной планировкой и всеми коммуникациями. Дом 2022...

Арина

Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3

1из 10

23 000 000 ₽

308 311 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продается просторный дом с 3 комнатами, расположенный на 1 этаже. Общая площадь составляет 74,6 кв.м. , а кухня занимает 12 кв.м. Если вам важны комфорт и удобство, то этот дом идеально подойдет вам. В настоящее время здесь выполнен стандартный...

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 9

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Пpодаeтся кирпичный дом 40 кв.м. , . В доме 2 cпальни пo 12 кв. м, коридор 6 кв. м, кухня 6 кв. м, cанузeл 3 кв.м. Дoм рacположeн в 15мин от остановки спoкoйным шaгом, на машинe 3-5 мин. Cвeжий воздух (мимо изредка проезжает сосед на машине)...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом- заходи и живи! Навес, парковочное место, молодой сад. Детский сад, школа, останоаки общественного транспорта.

Собственник

Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15

1из 10

7 800 000 ₽

99 237 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на обустройство! О доме: Полностью укомплектован: Вся мебель и техника остаются. Заезжай и живи! Теплый зимой, прохладный летом: Дом построен из паромакса...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Благородная улица, д.38
Коттедж/дом Благородная улица, д.38
Коттедж/дом Благородная улица, д.38
Коттедж/дом Благородная улица, д.38
Коттедж/дом Благородная улица, д.38
Коттедж/дом Благородная улица, д.38