23 203 объекта недвижимости Краснодара

Продажа земли в районе МХГ в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МХГ

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Земельный участок Калинина ул.
Земельный участок Калинина ул.

1из 2

80 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 227 988 ₽ в месяц

Прoдаютcя два смежных зeмельныx учаcткa вмeсте (с домoвлaдeниями) . Oбщeй плoщадью 16 сотoк. Фаcад 18 мeтpов. Mежeвaние 2023г. Удобcтва чаcтичные(септик), Гaзocнабжeние цeнтральноe, Вoдоснабжeние центpальноe. Mестоpаспoложениe пo ул....

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок им. Максима Горького ул.
Земельный участок им. Максима Горького ул.
Земельный участок им. Максима Горького ул.

1из 3

59 000 000 ₽

5 363 636 ₽ за сотку

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Участок 11 сот. в центре (фасад 27м), ул. Седина/Коммунаров Продается земельный участок (ИЖС) площадью 11 соток в историческом и деловом центре Краснодара. Редкое предложение для данной локации! Виды разрешенного использования: деловое...

Овсиенко Оксана Александровна

Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.

1из 6

15 500 000 ₽

3 039 216 ₽ за сотку

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продам участок в Старом Центре. площадью 5,1 сотки. Он является частью 9-ти соточного участка. Имеет собственный фасад - 10, 2 метра. Ровный, чистый от строений и растительности, прямоугольной формы.

Копылова Ирина Борисовна

Земельный участок Гаражная ул.
Земельный участок Гаражная ул.
Земельный участок Гаражная ул.
Земельный участок Гаражная ул.

1из 4

165 000 000 ₽

4 230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 2 532 725 ₽ в месяц

Учacток 39 соток Промназначения на улицe в Центре. Зeмельный Учaсток pacполoжeн в теppитopиaльной зоне Ж-2 Ж-3 , идеaльно пoдxодит пoд cтрoитeльcтво медицинских учpeждeний, учpеждeний общecтвeннoгo питания, магaзинов, дeлoвoе упpaвление,...

Борисюк Александр Васильевич

Земельный участок Красных Партизан ул.
Земельный участок Красных Партизан ул.
Земельный участок Красных Партизан ул.

1из 3

43 500 000 ₽

3 954 545 ₽ за сотку

Ипотека от 439 748 ₽ в месяц

Продажа участка в центре деловой активности Ул. Красных Партизан Район Табриса и Галич Холла 11 соток фасад 32м коммуникации центральные Основные виды разрешенного использования ИЖС Оказание услуг населению Здравоохранение Объекты...

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Александр Александрович

Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.

1из 10

6 500 000 ₽

2 096 774 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Земельный участок 3,1 сотки в центре района - Черемушки Есть проект с разрешением на строительство двухэтажного дома на 126 кв. м. Фундамент стоимостью 2 млн. руб. Свет (15 квт), вода, Газ по меже. Тихое и спокойное место. Рядом...

Цыганкова Инга Петровна

Земельный участок им. Братьев Игнатовых ул.
Земельный участок им. Братьев Игнатовых ул.
Земельный участок им. Братьев Игнатовых ул.

1из 3

60 000 000 ₽

2 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в самом сердце КраснодараЙ! Земельный участок под строительство элитного дома в престижном центральном районе. Расположенный в одном из самых тихих и престижных уголков центра города, этот участок идеально подходит...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд

1из 10

12 000 000 ₽

2 131 439 ₽ за сотку

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5,63 сотки район улицы Колхозная/40 лет Победы. (рядом Трамвайное депо ул. 40 лет Победы) . фасад 20м, газ. свет, вода на участке. Документы все в порядке (готовы к продаже) . Все вопросы по телефону....

Земельный участок Платановая улица

1из 10

4 500 000 ₽

907 258 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок правильной формы , ИЖС . Заведёно электричество 15 кВт , скважина , септик 10 кубов , широкие подъездные пути , шаговая доступность к школе , дет. саду и всей инфраструктуре посёлка . На участке так же имеется...

Земельный участок Новосельская улица

1из 10

6 500 000 ₽

1 051 780 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Ищете идеальное место под строительство дома своей мечты или хотите жить в своем доме с комфортом? Предлагаем вашему вниманию уникальный участок 6.18 соток в очень удобной локации! Это отличная возможность обрести дом без долгих пробок...

Земельный участок Сливовая улица

1из 10

4 600 000 ₽

920 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Земельный участок 5 соток в СНТ "Кубань", Березовый, газ по меже! Продается прекрасный земельный участок площадью 5 соток в живописном СНТ "Кубань", расположенном в районе Березового. Это идеальное место для строительства вашего дома или...

Земельный участок Гвардейская улица

1из 9

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам участок в районе активной застройки п. Колосистый Преимущества: -Площадь участка 6 соток, ровный , прямоугольной формы, без строений, фасад 18 метров, в глубину 33 метра, где точно хватит места и для бассейна, для бани и гаража....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица

1из 6

10 500 000 ₽

3 804 348 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Участок в сердце Краснодара Предлагается к продаже уникальный земельный участок, расположенный в историческом центре города Краснодара. Преимущества участка Расположение: Исторический центр города - престижный и востребованный район....

Григорян Карэн Ромикович

Земельный участок им. Ленина ул.
Земельный участок им. Ленина ул.
Земельный участок им. Ленина ул.
Земельный участок им. Ленина ул.

1из 4

38 500 000 ₽

6 626 506 ₽ за сотку

Ипотека от 389 202 ₽ в месяц

Площадь участка - 5,81 сот. Категория земли: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, дошкольное, начальное и среднее образование, деловое управление, магазины, банковская и страховая...

Гусаков Сергей Александрович

Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица

1из 5

2 300 000 ₽

383 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpодaетcя зeмeльный учaсток 6 сотoк в СHТ Оpбитa, cт. Елизаветинcкaя (г. Kpacнодар) , ул. Гpушевaя улицa, 341, 6 соток Элeктричествo можно пoдключить Гaз плaнируeтся пoдвеcти в 2028 году Осoбеннoсти учacткa: Ecть фруктoвыe деpeвья Удобнoе...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.
Земельный участок им. Петра Метальникова ул.

1из 10

97 000 000 ₽

4 619 048 ₽ за сотку

Ипотека от 1 488 935 ₽ в месяц

Угловой участок 21 сотка под коммерцию ! Угол улиц Петра Метальникова (фасад 27м) и Бахчиванджи . Хорошо подойдет под торгово-офисное нежилое помещение , общепит , клинику ! Кадастр. номера : 23:43::485 ; 23:43::467 Коммуникации...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок Средняя ул.
Земельный участок Средняя ул.

1из 2

25 000 000 ₽

2 777 778 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается земельный участок под коммерцию. Район п. Северный, рядом с Немецкой деревней ВРИ: магазиныобщественное питаниезанятия спортом в помещенияхбытовое обслуживаниеамбулаторно-поликлиническое обслуживаниеобразованиестоянка транспорта...

Земельный участок Западный Обход ул.

1из 10

149 000 000 ₽

5 960 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 287 127 ₽ в месяц

Земельный Участок Промназначения 25 сот. Фасад 56×44. С шикарным ВРИо! Фасадный! Большой автотрафик! Окружен большими новыми ЖК.Таких участков больше нет в этой локации !!! ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : - Предоставление...

Земельный участок Ромашковая улица

1из 8

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Срочно ! ! ! Не фейк ! ! ! Продаём участок по первой цене в данной локации ! ! ! ! Участок в хорошем месте , ИЖС . Проведёно электричество . Так же получено уведомление о строительстве дома , т. е можно сразу приступать к проектированию...

Кравченко Семен Михайлович