22 759 объектов недвижимости Краснодара

Продажа жилой недвижимости в районе Черемушки в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 849 390 ₽

169 817 ₽ за м2

Ипотека от 43 462 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

9 369 900 ₽

180 190 ₽ за м2

Ипотека от 41 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 666 960 ₽

172 624 ₽ за м2

Ипотека от 42 657 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 627 480 ₽

171 919 ₽ за м2

Ипотека от 42 483 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 624 260 ₽

163 123 ₽ за м2

Ипотека от 42 469 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 959 960 ₽

165 999 ₽ за м2

Ипотека от 43 950 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19

1из 10

7 800 000 ₽

137 324 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продaется уютная двухкoмнатная квартиpа c коcметичеcким pемонтoм. Кухня oбoрудованa coвpeменнoй тexникoй, включaя холoдильник. Комнаты изолиpoванные, большой ленточный балкон 8м. Из oкон oткpываетcя вид на тиxий двop. В квартире установлены...

Аринина Ольга Вячеславовна

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 638 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 785 920 ₽

168 723 ₽ за м2

Ипотека от 43 182 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в центре Краснодара Адрес: ул. Красная,подъезд) Предлагается к продаже светлая и аккуратная 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов города — в самом центре Краснодара. Вид из окон на улицу Красная. В 5 минутах...

Собственник

Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1
1-комн квартира ул им. Тургенева, 148/1,  д. 148/1

1из 8

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается квартира с кухней-гостинной в центре Фестивального микрорайона Краснодара. Квартира готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт, а наличие мебели и техники позволяют въехать сразу после покупки. Дом с лифтом,...

1из 10

10 123 000 ₽

168 717 ₽ за м2

Ипотека от 44 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме улица Репина, 4,  д. 4

1из 10

9 148 020 ₽

163 358 ₽ за м2

Ипотека от 40 367 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Репин Парк

Собственник

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

Виктория

2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12

1из 10

11 850 000 ₽

175 037 ₽ за м2

Ипотека от 52 290 ₽ в месяц

Продается зампепчательна 2к квартира в ЖК Архитектор. Великолепная придомовая территоря. Хорошо развитая инфроструктура в шаговой доступности. Подземный пркинг. Закрыты двор без машин. . Сделают Ваше жилье комфортнвм и уютным.

Александр Александрович

2-комн квартира в новом доме ул им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 11,  д. 11

1из 9

7 758 950 ₽

115 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартал №6

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушках в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26