18 782 объекта недвижимости Краснодара

Семейная ипотека от банка Абсолют Банк

Список ипотечных программ для молодых семей от банка Абсолют Банк. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 12 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека
Абсолют Банк Абсолют Банк — российский коммерческий банк. Полное наименование — Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (открытое акционерное общество). Головной офис находится в Москве. Основан в 1993 году группой «Абсолют». В 1995 году банк получил внутреннюю лицензию ЦБ РФ на совершение операций в иностранной валюте, а в 1997 году — лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц, профессионального участника рынка ценных бумаг, на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте. +7 800 200-200-5
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Квартиры в ипотеку 101 объявление

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25
Коттедж/дом Беломорский проезд, 25

1из 10

18 000 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся исключительный двухэтажный дом 205 м², возведённый по принципу «строили для себя» с бескомпромиссным качеством на участке 6 соток. Архитектура и конструктив — на века: • Авторский дизайн в стиле знаменитого Фрэнка...

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18
Коттедж/дом Лёни Голикова ул, 18

1из 10

20 000 000 ₽

98 232 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается теплый дом в стиле Ф.Л. Райта в КП «Николино Парк». 4 спальни, участок 4 сотки. Качество «для себя». Создавали для себя с максимальным вниманием к деталям. Предлагаем дом, сочетающий уникальную архитектуру в стиле Фрэнка...

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4
Коттедж/дом им. Вали Котика ул, 4

1из 10

19 000 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вам не просто дом, а готовое решение для счастливой загородной жизни! На продажу выставлен просторный дом с мансардой общей площадью 185 м² на собственном благоустроенном участке 4.7 соток. Ключевые преимущества дома: ✅ Площадь...

Александр

Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б
Коттедж/дом Ришельевская ул, 32/Б

1из 10

10 900 000 ₽

80 741 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вниманиe, уважaемыe покупатeли!Baшему вниманию прeдставляeтся уникальный кирпичный дом площадью 135 м2 в . Дoм представлeн с ремонтом, что позволит будущему собственнику не тратить время не обустройства своего дома. Отлично подoйдет...

Давид

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 607 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 395 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.90 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99
Коттедж/дом Таманская ул, 99

1из 10

30 000 000 ₽

174 317 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-х этажный дом на 3,6 сотках земли. В центре города ЧМР.Все центральные коммуникации. Тихий, уютный р- он. Перед домом кап. навес, гараж тёплый. На 1 этаже: Прихожая, кухня- Столбова, большой зал, ванная комната.2 этаж:3...

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 008 500 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.10 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master