21 859 объектов недвижимости Краснодара

Продажа апартаментов в районе Горхутор в Краснодаре , Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2

1из 10

8 689 400 ₽

188 900 ₽ за м2

Ипотека от 38 344 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК GRADE г. Краснодар, Литер 13 Срок сдачи: 2 кв. 2028, общей площадью 46 кв.м., на 18 этаже. GRADE от DOGMA: квартал бизнес-класса. Никогда неоклассика не была представлена в краснодарской архитектуре с...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 486 040 ₽

182 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 033 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 703 640 ₽

202 727 ₽ за м2

Ипотека от 33 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1

1из 10

9 000 000 ₽

253 236 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас есть уникальная возможность стать собственником стильной и уютной однокомнатной квартиры в элитном ЖК " ПАТРИКИ". Площадь квартиры составляет 35.54 кв.м., что является оптимальным размером для комфортного проживания.При сдаче...

Алексей

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 448 960 ₽

181 682 ₽ за м2

Ипотека от 32 870 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Агрохимическая ул, 138/2

1из 1

3 200 000 ₽

82 051 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. я сoбcтвeнник, в cвязи с пepеездом на ПMЖ в Сaнкт Петербуpг, пpoдам свою 1к.квapтиpу в Пpикубaнском округe г. Крaснoдара. Дом монолитно-Kиpпичный, кpасивый. отличнoe вложение cpедcтв в условияx инфляции. пpoдaм недорoгo в связи...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Народная улица, 54 лит.1,  д. 54 лит.1

1из 10

7 432 560 ₽

185 814 ₽ за м2

Ипотека от 32 797 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Народные Кварталы

ГК НВМ

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 628 520 ₽

181 631 ₽ за м2

Ипотека от 33 662 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

12 889 400 ₽

144 825 ₽ за м2

Ипотека от 61 756 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 624 390 ₽

163 125 ₽ за м2

Ипотека от 42 469 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 6

4 500 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.50 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК URAL

Вадим

2-комн квартира в новом доме Константиновская улица, 5,  д. 5

1из 8

7 795 650 ₽

119 933 ₽ за м2

Ипотека от 34 400 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Левада

Собственник

1-комн квартира в новом доме Российская ул, 257/7
1-комн квартира в новом доме Российская ул, 257/7
1-комн квартира в новом доме Российская ул, 257/7
1-комн квартира в новом доме Российская ул, 257/7
1-комн квартира в новом доме Российская ул, 257/7
1-комн квартира в новом доме Российская ул, 257/7

1из 6

4 900 000 ₽

142 276 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРЕУСТУПКА. Продается однокомнатная квартира в ЖК Гулливер по переуступке. Квартира расположена на высоком этаже. Имеет хорошие видовые характеристики. Интересная планировка. Подходит под семейную ипотеку.

Алексей

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 102 620 ₽

186 911 ₽ за м2

Ипотека от 31 342 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 720 230 ₽

203 164 ₽ за м2

Ипотека от 34 067 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1

1из 8

9 500 000 ₽

256 272 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже уютную квартиру в ЖК " ПАТРИКИ" с переуступкой!Однокомнатная квартира  18-этажного дома с площадью 37.10 кв.м.Приобретая эту квартиру, вы получаете модный и презентабельный вариант жилья. В данный момент квартира...

Надежда

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 454 650 ₽

181 821 ₽ за м2

Ипотека от 32 895 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Александра Покрышкина ул, 20
1-комн квартира в новом доме Александра Покрышкина ул, 20
1-комн квартира в новом доме Александра Покрышкина ул, 20
1-комн квартира в новом доме Александра Покрышкина ул, 20
1-комн квартира в новом доме Александра Покрышкина ул, 20
1-комн квартира в новом доме Александра Покрышкина ул, 20

1из 6

8 200 000 ₽

164 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Стань хозяином Эрмитажа! Этот жилищный комплекс является самым модным и презентабельным в Краснодаре. Идеальный вариант подойдет как для молодых людей, так и для инвесторов, которые хотят вложить деньги в недвижимость. Эрмитаж...

Наталья

3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

13 314 600 ₽

149 603 ₽ за м2

Ипотека от 63 794 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1
1-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 65/ к1

1из 9

6 600 000 ₽

176 944 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Еврo 2x кoмнатнaя квартира, рeмонт oт застpойщика + кухoнный гаpнитуp Cpoк cдачи 4 кв 2024 г , продажa от cобcтвeнникa нaпрямую. Пoлная cтoимoсть в договope.Развитaя инфрacтpуктура, вcе в шaрoвoй доступности. Безoпaсная закpытая...

Алексей