19 000 объектов недвижимости Краснодара

Продажа апартаментов в районе Юбилейный в Краснодаре , Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Юбилейный

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 706 180 ₽

208 275 ₽ за м2

Ипотека от 34 005 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 5 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 37.3 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 901 290 ₽

207 929 ₽ за м2

Ипотека от 34 866 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 10 Срок сдачи: 3 кв. 2026, общей площадью 38.3 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 601 800 ₽

200 047 ₽ за м2

Ипотека от 33 544 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский

1из 10

8 090 390 ₽

115 577 ₽ за м2

Ипотека от 35 700 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 30 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 70.00 кв.м., на 4 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Героя Хабибуллина, 7,  д. 7

1из 9

8 380 700 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 36 981 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 9 Срок сдачи: 3 кв. 2026, общей площадью 43 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 227 850 ₽

205 696 ₽ за м2

Ипотека от 36 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 869 380 ₽

196 268 ₽ за м2

Ипотека от 30 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 381 080 ₽

180 026 ₽ за м2

Ипотека от 32 570 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 700 480 ₽

202 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 37.6 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 005 600 ₽

169 587 ₽ за м2

Ипотека от 44 151 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 781 760 ₽

199 532 ₽ за м2

Ипотека от 34 338 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38.6 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

5 798 680 ₽

152 597 ₽ за м2

Ипотека от 25 588 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 38.60 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 860 760 ₽

164 346 ₽ за м2

Ипотека от 43 512 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 60.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 235 110 ₽

190 398 ₽ за м2

Ипотека от 31 926 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица имени Героя Ростовского, 16 сД,  д. 16 сД

1из 9

10 161 800 ₽

169 363 ₽ за м2

Ипотека от 44 841 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 16 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 60.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

10 045 200 ₽

167 421 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 4 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 59.9 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 733 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 123 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 120 570 ₽

192 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица

1из 9

7 700 480 ₽

208 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Победы - 2

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица имени Героя Ростовского, 16 к2,  д. 16 к2

1из 9

10 092 800 ₽

168 214 ₽ за м2

Ипотека от 44 536 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 18 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 60.4 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика