23 203 объекта недвижимости Краснодара

Продажа домов в районе Карасунский в Краснодаре без посредников, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Карасунский

765 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Приозерная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Приозерная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Приозерная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Приозерная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Приозерная, 19,  д. 19

1из 5

14 000 000 ₽

168 675 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом в Краснодаре. Два дома на земельном участке с видом на озеро (4,25 сотки). Центр. коммуникации (все). Широкий фасад (19 м). Панорамный вид. Электричество (15 кВт+), газ, вода, канализация. МАХ инфраструктура (10 мин. пешком): д/сады, школы, кинотеатр....

Собственник

Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Старокорсунская, 94,  д. 94

1из 10

34 000 000 ₽

209 877 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Продается дом 162 кв. м. на 6,3 сотки земли в современном стиле и в идеальной локации асфальтированная дорога, не проездная, в пешей доступности школа, садик, остановки общественного транспорта, 5-10 мин до ТЦ Oz mall, гипер маркеты Окей, Лента, Ашан....

Собственник

Коттедж/дом улица Гоголя, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Гоголя, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Гоголя, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Гоголя, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Гоголя, 4,  д. 4

1из 5

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается частый дом в центре Пашковского микрорайона, в 100 м от дома трамвайная остановка, 58 школа, Пашковский сельскохозяйственный колледж. Участок 3.7 соток, фасад 14 м, участок ровный прямоугольный, в доме газ, вода во дворе, подходит как для проживания,...

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом ул Новая, 7А,  д. 7А

1из 10

9 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Описание Продается 3-х этажный кирпичный дом площадью 117 м², р-н ТЭЦ, построенный в 2004 году. Имеется дворик для стоянки автомобиля типа Тойота Прадо. Свободный проход к дому. Участок в общей долевой частной собственности с выделенными долями. Дом в...

Собственник

Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1
Коттедж/дом Муромская улица, 40/1,  д. 40/1

1из 10

23 990 000 ₽

109 045 ₽ за м2

Ипотека от 261 958 ₽ в месяц

Продаётся дом в пос. Новознаменский, (отличное расположение широкая улица, высокое место. Газ, свет, вода-подключены. Участок 5сот.-12,5м. Х40м.). Дом в трёх уровнях 220м2, с хорошим современным ремонтом, очень теплый, с качественным отоплением Buderus(котел,...

Собственник

Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Уральская улица, 47,  д. 47

1из 10

33 000 000 ₽

868 421 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Участок продать под камерцыю.

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Октябрьская, 53,  д. 53

1из 10

13 800 000 ₽

125 455 ₽ за м2

Ипотека от 66 119 ₽ в месяц

Пpoдаетcя уютный кирпичный дoм плoщадью 110.1 кв.м. Pacпoложен на участке ИЖС. В домe тpи изoлиpoванные кoмнаты, совмeстный caнузeл, куxня c изoлированной клaдовой. Нa территории дoма имeeтся пpoсторная двуxкoмнaтнaя, oтапливaeмaя мастepcкая (свободное...

Собственник

Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261
Коттедж/дом ул им. Фадеева, 261,  д. 261

1из 10

13 800 000 ₽

57 261 ₽ за м2

Ипотека от 66 119 ₽ в месяц

Продаётся просторный кирпичный дом площадью 241 м², построенный в 2005 году. Расположен на участке 3 сотки категории ИЖС. Дом трёхэтажный с пятью комнатами и верандой, что обеспечивает комфортное проживание большой семьи. На территории имеется гараж,...

Собственник

Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19
Коттедж/дом 1-й Знаменский проезд, 19,  д. 19

1из 10

27 700 000 ₽

77 809 ₽ за м2

Ипотека от 302 470 ₽ в месяц

Продается просторный дом в трёх уровнях из кирпича, построенный вгоду.Мощный фундамент . Внутренний ремонт выполнен с дизайнерским подходом, что видно по свежим отделкам и качественным натуральным материалам (дерево) В доме шесть жилых комнат,...

Собственник

Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 276,  д. 276

1из 10

8 900 000 ₽

76 724 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Гостевой дом Манго станица Голубицкая К размещению прилагаются: Уютные современные номера - 5 номеров: 4 однокомнатные, 1 двухкомнатная - 12 местная со всеми удобствами. Номера после ремонта СОБСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ПЛЯЖ К номеру прилагаются: уютная...

Собственник

Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом Полевая улица, 1/1,  д. 1/1

1из 10

25 000 000 ₽

74 850 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Строился для себя, с соблюдением технологий строительства. Индивидуальный жилой дом, 3 этажа в 6 уровнях. Расположен в частном секторе в Пашковском микрорайоне. Благополучный и социально обеспеченный район. Ровный асфальт из частного сектора до центральных...

Собственник

Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315
Коттедж/дом ул им. Евдокии Бершанской, 315,  д. 315

1из 10

29 500 000 ₽

114 786 ₽ за м2

Ипотека от 322 125 ₽ в месяц

Продаю добротный полноценный 2х-этажный полностью кирпичный(!!!) жилой дом в одном из самых удобных по расположению и уютных районов города , микрорайоне Пашковский. Дом строился для себя, не на продажу, с мощным ленточным фундаментом, монолитными железобетонными...

Собственник

Коттедж/дом ул Александра Невского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Александра Невского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Александра Невского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Александра Невского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Александра Невского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Александра Невского, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Александра Невского, 33,  д. 33

1из 7

42 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 464 078 ₽ в месяц

дом отличный, не требует вложений, авторский ремонт, мощный фундамент, имеется погреб, кухня укомплектована всем необходимым, в доме все продумано до мелочей, дом построен из керамического блока паромакс и облицован кирпичем, крыша керамическая черепица,...

Собственник

Коттедж/дом ул им. Ленина, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул им. Ленина, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул им. Ленина, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул им. Ленина, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул им. Ленина, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул им. Ленина, 28,  д. 28

1из 6

7 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам или обменяю домовладение в р-не ТЭЦ - выделенная, полностью изолированная доля состоит из двух ОТДЕЛЬНЫХ кирпичных строений: жилого дома и гостевого домика c мансардой. Отдельный вход с улицы, свой двор, полностью изолированное жилое...

Собственник

Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2
Коттедж/дом п. Знаменский; ул. Первомайская, 6/2

1из 10

4 400 000 ₽

28 721 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер объекта:. Таунхаус 2012 г. постройки, полностью кирпичный, два этажа, площадь 153,2 м2. Есть газ, канализация, вода, электричество. Находится на центральной улице недалеко от въезда в поселок. в нескольких метрах находится детский сад, остановка,...

Алексей

Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34
Коттедж/дом Вознесенская ул (Старокорсунская ст-ца), 34

1из 5

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается Красивый и уютны дом по выгодно цене в шикарном месте! район с социально развитой инфраструктурой в черте города, Карасунский округ, пригород Краснодара, городская прописка, экологически чистый район н берегу реки Кубань. Расположен...

Алексей

Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12
Коттедж/дом Центральная ул, 12

1из 9

7 150 000 ₽

79 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже готовый дом в п. Знаменский. Кирпичный одноэтажный дом, 3 комнаты, большая кухня-гостиная, три спальни, сан.узел и гардеробная. Участок 3,5 сотки огорожен по периметру забором, установлены ворота, благоустроена придомовая...

Алексей

Коттедж/дом Гоголя пер, 18
Коттедж/дом Гоголя пер, 18
Коттедж/дом Гоголя пер, 18
Коттедж/дом Гоголя пер, 18