22 472 объекта недвижимости Краснодара

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Школьная улица, д.1
2-комн квартира Школьная улица, д.1
2-комн квартира Школьная улица, д.1
2-комн квартира Школьная улица, д.1
2-комн квартира Школьная улица, д.1
2-комн квартира Школьная улица, д.1
2-комн квартира Школьная улица, д.1
2-комн квартира Школьная улица, д.1

1из 8

15 800 000 ₽

236 882 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в комплексе бизнес класса ЖК Сердце, в самом центре Краснодара. Комплекс с уникальной архитектурой и наполнением. Эксклюзивный проект! Общая площадь составляет по выписке 66,7 кв.м. , планировка бабочка на...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19

1из 10

5 000 000 ₽

90 416 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Российском. Площадь - 55,3 м2. Квартира находится на 1 этаже. Остаётся ВСЁ! ! ! Отличное местоположение, рядом есть всё необходимое для жизни (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта,...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10

1из 10

11 500 000 ₽

143 571 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Просторная готовая 2-комнатная квартира в ЖК «Покровский» площадью 80м2. Находится в самом центре Краснодара. Абсолютно вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: КубГТУ (с отделениями среднеспециального профессионального образования), детская...

Максимова Мария Алексеевна

2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21

1из 10

9 200 000 ₽

163 993 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продается замечательная 2к квартира с хорошим, качественным ремонтом. Квартира полностью обставлена мебелью и оборудована бытовой техникой. Дом монолитно-кирпичный. Зимой в квартире тепло. Летом приятная прохлада. ЖК "Нео-Квартал Красная...

Александр Александрович

2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117

1из 10

15 100 000 ₽

155 031 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира ЖК "Сапфир"! Расположен в Краснодаре по ул. 40 лет Победы д 117 ! Квартира с новым современным ремонтом в городе Краснодар, рядом с парком Галицкого Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21

1из 10

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Внутри выполнен свежий косметический ремонт: заменены обои, пространство выглядит чистым и ухоженным. Главный бонус: в квартире остается абсолютно все, что вы видите на...

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9

1из 10

9 000 000 ₽

175 097 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается просторная квартира на Садовом кольце площадью 51 , 4 кв м + 14 кв м лоджия и того = 65,4 кв м общая площадь! Жилой комплекс комфорт-класса «Зеленодар». Новая квартира , с Новым ремонтом , с Панорамным балконом и Прекрасным...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1

1из 10

6 500 000 ₽

100 932 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Просторная квартира в районе с новой инфраструктурой! Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 64.4 м с балконами 72м2 на 7 этаже по адресу: ул. им. Евгении Жигуленко, д. 11, корп. 1. Для семей с детьми: Дом расположен в одном...

Воронкова Светлана Викторовна

2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2

1из 10

3 200 000 ₽

62 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдаётся 2-x комнaтная квapтиpа в горoдe Kpaснодаp. 5-ый этаж (мaнcаpда жилая с пропискoй) , рядом ипподpом в пешeй дocтупноcти. есть двуxконтуpный газовый котёл, гaз привeдён в квaртиру, отопление oт гaза, мoжeте сaми контролиpовать свoи...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19

1из 10

7 800 000 ₽

137 324 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продaется уютная двухкoмнатная квартиpа c коcметичеcким pемонтoм. Кухня oбoрудованa coвpeменнoй тexникoй, включaя холoдильник. Комнаты изолиpoванные, большой ленточный балкон 8м. Из oкон oткpываетcя вид на тиxий двop. В квартире установлены...

Аринина Ольга Вячеславовна

2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1

1из 10

21 300 000 ₽

332 813 ₽ за м2

Ипотека от 102 163 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК! ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ! Все фотографии именно моей квартиры! Продаю просторную, светлую, уютную евро-трешку Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «Седьмой Континент», в одном из престижных...

Виктория

2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40
2-комн квартира Питерская улица, д.40

1из 10

6 700 000 ₽

112 228 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Срочная продажа! ! ! Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже 19 этажного дома. Общая площадь составляет 59.7 кв.м. Квартира в черновой отделке, что позволит Вам создать уникальный дизайн интерьера по своему вкусу. Это идеальное...

Александр Александрович

2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12
2-комн квартира Наставников ул., д.12

1из 10

11 850 000 ₽

175 037 ₽ за м2

Ипотека от 52 290 ₽ в месяц

Продается зампепчательна 2к квартира в ЖК Архитектор. Великолепная придомовая территоря. Хорошо развитая инфроструктура в шаговой доступности. Подземный пркинг. Закрыты двор без машин. . Сделают Ваше жилье комфортнвм и уютным.

Александр Александрович

2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208

1из 10

9 300 000 ₽

148 089 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира с восхитительным видом на Карасунские озёра. В квартире свежий дизайнерский ремонт, который подчёркивает стиль помещения и создаёт уют. Мебель и техника бонусом остаются будущему собственнику. Жилой комплекс...

Ликсунова Оксана Анатольевна

2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7

1из 10

7 000 000 ₽

154 185 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Уютная и cветлaя квaртиpа площадью 45.4 кв. м на четвeртoм этаже жилoго дoма ждeт своeгo нoвoгo хозяина! B этой пpeкрaсной квартире выпoлнен космeтический peмoнт, благoдаpя чему oна выглядит свежo и ухoжeннo. Проcтoрнaя гoстинaя и уютнaя...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1

1из 10

6 300 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается замечательная 2-комнатная квартира на 11 этаже по адресу ул. Степная 1/1 (Западный обход) . Общая площадь 63,01 кв. м, в т. ч 3,97 кв. м. лоджия (7,93*0,5) , 2,94 кв. м. лоджия (2,94*0,5) ) , спальня 14,41 кв. м, спальня 14,06...

Александр Александрович

2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с пропиской - заезжай и живи! Продается полноценная двухкомнатная квартира в цокольном этаже с качественным ремонтом и полной комплектацией. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье без дополнительных вложений....

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35

1из 10

5 650 000 ₽

118 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на земле - 47,6 кв. м, с отличным ремонтом! Коммуникации: газ, септик, скважина, индивидуальное отопление - всё готово к комфортной жизни. Во дворе есть уютная летняя кухня, которая также пригодна для...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

Омельченко Лидия Викторовна