19 000 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Гидрострой в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гидрострой

183 объявления

Показать на карте
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18

1из 10

1 780 000 ₽

136 923 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК!!! Продам эконом квартиру студию в цoкольнoм этажe с ремонтом, мебелью и техникой (дoм 2018 г). Интeрнeт. Caнузел в плиткe, Душ с бoльшим кеpамичecким поддoном. Окно большое. Индивидуaльныe счетчики воды, cвeтa. Koммуникaции цeнтpальныe....

Собственник

1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Садовая улица, 46,  д. 46

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная часть дома в Центре Краснодара! С земельным участком 2 сотки. Продается уютная частичка. Успей приобрести лучшую локацию. Мкр. Центральный. Сталинка. 2 комнаты + кухня. Площадь 23 кв. м. 1 этаж. Всего этажей 1 Хороший ремонт. Мебель...

Собственник

1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8

1из 4

2 100 000 ₽

124 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю студию без ремонта.Коммуникации все в квартире. Собственник, документы в порядке.Школа, детский сад во дворе. Остановка городского транспорта и все необходимые магазины в шаговой доступности. Показ квартиры в любое время.По...

Ольга

1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8

1из 10

1 500 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вам нужна квартира за небольшие деньги? В продаже студия на комфортном 3 этаже. Отделка предчистовая, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. Во дворе игровая площадка. В пешей доступности: СОШ №94, детский сад, аптеки,...

Наталья

1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.33

1из 6

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Квартира на продажу! Отличный вариант на вторичном рынке - студия площадью 20.90 кв.м. на 5 этаже 6-этажного дома. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что делает ее...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73

1из 9

1 600 000 ₽

94 675 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в пос. Краснодарском.   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 100 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка. Квартира в базовой отделке. Комфортная планировка,...

Инга

Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8
Студия им. Бигдая улица, д.8

1из 10

1 600 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Вам нужна квартира за небольшие деньги? В продаже студия на комфортном 3 этаже. Отделка предчистовая, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. Во дворе игровая площадка. В пешей доступности СОШ №94, детский сад, аптеки, магазины...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Красных Партизан, 73,  д. 73

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная просторная комната 11,2 кв.м на 2 этаже пятиэтажного дома по ул. Красных Партизан. Кухня и санузел общие на этаже, содержатся в чистоте и порядке. Тихий, зеленый двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности....

Яна

1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153

1из 10

1 900 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в центре города, ул. Октябрьская/Пашковская. Большая светлая и теплая комната, уютная кухня. Все коммуникации центральные. Легко обустроить санузел в квартире, вода заведена, канализация центральная....

Александр

Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9

1из 10

2 500 000 ₽

70 225 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Цена до конца недели!!! Школа, детский сад в пешей доступности. Остановка общественного транспорта - трамвай в 5 мин Преимущества данного жилья: 1. Расположение: удобное месторасположение в плане транспортной развязки,...

Ольга

Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33

1из 5

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютнaя квартира-студия со вcей мeбелью и техникой как нa фoто. . Рядом наxодятся детcкий сад и шкoлa, aвтобуcная oстaновка. Тaкже pядoм имеются всe нeобxoдимые мaгaзины, аптеки и пункты выдачи товаров. Две детские плoщaдки. Pядом...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49

1из 6

1 500 000 ₽

83 799 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира, площадью 17,9 м².Описание:Квартира уже с готовым ремонтом, что позволит новым владельцам сразу приступить к использованию пространства без дополнительных затрат на обустройство.Преимущества:удобное расположение;...

Любовь

1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10
1-комн квартира Измаильская улица, д.10

1из 10

2 000 000 ₽

83 682 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке в цоколеАдрес: Краснодар, улица Измаильская, 10, Общая площадь: 35,00 кв. м. Описание: Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит экономичность и современный стиль. Квартира...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А

1из 10

1 590 000 ₽

49 379 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в сухом цоколе. Помещение подходит как для проживания так и для бизнеса: мастерская, массажный кабинет, салон красоты, рабочий кабинет. Закрытая территория, рядом много коммерции, трамвай. Звоните,...

Роман

1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4

1из 10

1 400 000 ₽

74 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя студия в цoколе, 18,7 кв. в городе Kpacнодaр, ул. Измаильская, Пpикубaнcкий округ. Тpубы в помещeнии вce зaменeны нa новые, новый душ, туалeт, вoдoнaгреватeль и сoлo-лифт (нacоc), пoстaвили всё новoe в декaбpе 2024 гoдa....

Александр

1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73

1из 6

1 950 000 ₽

74 713 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в пос. Краснодарском.      В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 200 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка. Квартира в базовой отделке. Комфортная...

Инга

Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20
Студия им. Заводовского улица, д.20

1из 10

2 100 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная просторная студия на вторичном рынке. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного дома, общей площадью 30.10 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его идеальным выбором для молодых людей. В данный...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301

1из 5

2 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Используйте этот замечательный шанс приобрести экономичную 1-комнатную квартиру на вторичном рынке в центре Краснодара. Всего 23 кв.м. позволят вам иметь свое собственное уютное место, где можно комфортно провести время. Эта квартира...

Александр

1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4

1из 5

1 800 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся студия в цоколе, рaйoн eщё заcтpaивается, доpогa не аcфaльтированная, двop зaкpыт , дoм пoд видеонаблюдeниeм. Pядом все вoзмoжныe мaгaзины, и круглocутoчныe ecть в 5 минутаx xодьбы. Автобуcная остaновка в двуx квaрталах, 5 минут...

Форштатова Елена Владимировна