21 869 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе микрорайон ТЭЦ в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон ТЭЦ

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1

1из 7

1 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия.Можно использовать как для сдачи в аренду (коммерческим предприятиям: OZON, wildberries, и пр.), так и для проживания.ДОКУМЕНТЫ: Все документы впорядке - Пожарный аудит, Электро аудит, Проведено собрание жильцов...

Роман

1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1

1из 5

1 700 000 ₽

56 856 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже однокомнатная квартира в предчистовой отделке, в цокольном этаже, при желании покупателя правообладатель готов сделать качественный ремонт. Без обременений, никто не прописан, все документы готовы к продаже. Своя...

Сергей

1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153

1из 10

1 900 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в центре города, ул. Октябрьская/Пашковская. Большая светлая и теплая комната, уютная кухня. Все коммуникации центральные. Легко обустроить санузел в квартире, вода заведена, канализация центральная....

Александр

1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301

1из 5

2 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Используйте этот замечательный шанс приобрести экономичную 1-комнатную квартиру на вторичном рынке в центре Краснодара. Всего 23 кв.м. позволят вам иметь свое собственное уютное место, где можно комфортно провести время. Эта квартира...

Александр

1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3

1из 7

2 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия 19.5 кв.м на цокольном этаже.Без долгов и обременений, полная сумма в договоре.Выполнен обычный ремонт, оборудован совмещенный санузел.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады, школа.Может...

Константин

1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая ул, 1/3

1из 10

2 400 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. продаётся квартира-студия 25 м². хороший район с развитой инфраструктурой: остановки общественного транспорта, магазины, ярмарка, аптеки, школа и детские сады в пешей доступности. Цена ниже застройщика. Черновая отделка.

Алексей

2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18
2-комн квартира 2-я Тверская, 18

1из 10

2 500 000 ₽

57 208 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы ищете недорогое жилье в удобном месте, то эта квартира идеально подойдет для вас. Расположенная на цокольном этаже пятиэтажного дома, она площадью 43.70 кв.м. и имеет 2 комнаты. Такой вариант подойдет как для молодой семьи,...

Владимир

1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А

1из 10

1 590 000 ₽

49 379 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в сухом цоколе. Помещение подходит как для проживания так и для бизнеса: мастерская, массажный кабинет, салон красоты, рабочий кабинет. Закрытая территория, рядом много коммерции, трамвай. Звоните,...

Роман

1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1

1из 10

1 600 000 ₽

54 422 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже студия в педчистовой отделке, в цокольном этаже, при желании покупателя правообладатель готов сделать качественный ремонт. Без обременений, никто не прописан, все документы готовы к продаже. Есть возможность прописаться....

Сергей

Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9

1из 10

2 500 000 ₽

70 225 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Цена до конца недели!!! Школа, детский сад в пешей доступности. Остановка общественного транспорта - трамвай в 5 мин Преимущества данного жилья: 1. Расположение: удобное месторасположение в плане транспортной развязки,...

Ольга

1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3
1-комн квартира Сахалинская ул, 15 к3

1из 5

2 300 000 ₽

115 578 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже Студия 19,9 м² нa 1-м этажe в ЖК «Пoдcoлнуxи» (ул. Caxалинская, 15, коpпус 3). Отличная цена для первого жилья или инвестиций. Пoлнocтью заселeнный дoм, уxожeнный двoр c детскoй плoщадкoй и лaвочкaми.  B пeшeй доступнocти:...

Алексей

1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1

1из 6

2 300 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже однокомнатная квартира в педчистовой отделке, в цокольном этаже, стоимость квартиры указана с ремонтом, правообладатель готов сделать качественный ремонт реальному покупателю. Без обременений, никто не прописан,...

Сергей

1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53

1из 8

1 950 000 ₽

71 691 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается просторная студия в пос. Краснодарском.   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 100 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка.   Квартира в базовой отделке. ...

Инга

1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4
1-комн квартира Первомайская ул, 36/4

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаeтся квартира в посёлке Знaменcком. Kваpтиpa нa цoкoльнoм этaжe,(eвpо цоколь) можнo сдeлать oднoкoмнaтную, зимой тeпло, лeтoм пpоxлaднo.Bxoд в пoдъезд oтдeльный, cосeди xoрoшиe. Своя газoвaя кoтeльнaя низкий коммунальныe плaтежи...

Алексей

1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5
1-комн квартира Апрельская ул, 5

1из 10

1 600 000 ₽

48 193 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в новом кирпичном доме в Молодежном микрорайоне, ул. Апрельская. Большая комната, просторная кухня, санузел совмещенный. Предчистовая отделка. Жилой цокольный этаж. Все коммуникации центральные....

Александр

1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72

1из 5

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комн. квартира в историческом центре города Краснодара, ул.Чкалова.. 1998г.п. Вхoд во двoр общий. Общ.пл. 29,6 кв.м, комната – 20,2 кв.м. Высота потолков 3 м. Бонусом к квартире идет мансардное помещение – 20 кв.м....

Алексей

1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8

1из 4

2 100 000 ₽

124 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю студию без ремонта.Коммуникации все в квартире. Собственник, документы в порядке.Школа, детский сад во дворе. Остановка городского транспорта и все необходимые магазины в шаговой доступности. Показ квартиры в любое время.По...

Алексей

1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1

1из 10

2 300 000 ₽

119 171 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия площадью 19,3 м² на 5 этаже 6-этажного дома. Квартира идеально подойдет для комфортной жизни — при продаже остается вся мебель и бытовая техника, что позволяет сразу заехать и начать жить без лишних хлопот и затрат....

Антон

1-комн квартира Сорока ул, 4/1

1из 1

2 450 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. СОБСТВЕННИК !!! Продается студия в предчистовой отделке в районе Любимово-Молл на комфортном этаже, район супербыстро развивается, в 4 мин ходьбы остановка общественного транспорта. Лоджия застеклена.Покупка - отличная инвестиция....

Алексей

1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1. В 2 мин ходьбы Магазин Пятёрочка, Магнит, Магнит косметик, FixPrice, 3 точки шаурмы, 1 круглосуточная Бакалея, 1 круглосуточный продуктовый магазин2. Пункты выдачи (DPD, OZON, Yandex, Валдберис, почта России)3. Две остановки...

Алексей

Подберем квартиру в новостройке!