16 871 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Панорама в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Панорама

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Куликова Поля ул, 5
1-комн квартира Куликова Поля ул, 5
1-комн квартира Куликова Поля ул, 5

1из 3

2 300 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира с предчистовой отделкой от собственника 28 кв. м , дом заселен, развита инфраструктура, на 4 этаже, территория ограждена, документы к сделке готовы.

Алексей

1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1
1-комн квартира Виноградная ул, 2/1

1из 10

1 600 000 ₽

54 422 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже студия в педчистовой отделке, в цокольном этаже, при желании покупателя правообладатель готов сделать качественный ремонт. Без обременений, никто не прописан, все документы готовы к продаже. Есть возможность прописаться....

Сергей

1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1
1-комн квартира 1-й Сахалинский пр-д, 1

1из 10

2 300 000 ₽

119 171 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия площадью 19,3 м² на 5 этаже 6-этажного дома. Квартира идеально подойдет для комфортной жизни — при продаже остается вся мебель и бытовая техника, что позволяет сразу заехать и начать жить без лишних хлопот и затрат....

Антон

Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9

1из 10

2 500 000 ₽

70 225 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Цена до конца недели!!! Школа, детский сад в пешей доступности. Остановка общественного транспорта - трамвай в 5 мин Преимущества данного жилья: 1. Расположение: удобное месторасположение в плане транспортной развязки,...

Ольга

1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1
1-комн квартира Восточно-Кругликовская ул, 76/1

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1. В 2 мин ходьбы Магазин Пятёрочка, Магнит, Магнит косметик, FixPrice, 3 точки шаурмы, 1 круглосуточная Бакалея, 1 круглосуточный продуктовый магазин2. Пункты выдачи (DPD, OZON, Yandex, Валдберис, почта России)3. Две остановки...

Алексей

1-комн квартира улица Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира улица Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира улица Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира улица Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира улица Почтовое отделение 73, 73

1из 5

1 600 000 ₽

98 160 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в пос. Краснодарском.   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 100 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка.    Квартира в базовой отделке. Комфортная...

Инга

1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72
1-комн квартира Чкалова ул, 72

1из 5

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комн. квартира в историческом центре города Краснодара, ул.Чкалова.. 1998г.п. Вхoд во двoр общий. Общ.пл. 29,6 кв.м, комната – 20,2 кв.м. Высота потолков 3 м. Бонусом к квартире идет мансардное помещение – 20 кв.м....

Алексей

1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3
1-комн квартира Кружевная ул, 3

1из 7

2 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается студия 19.5 кв.м на цокольном этаже.Без долгов и обременений, полная сумма в договоре.Выполнен обычный ремонт, оборудован совмещенный санузел.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады, школа.Может...

Константин

1-комн квартира Куликова Поля ул, 5
1-комн квартира Куликова Поля ул, 5
1-комн квартира Куликова Поля ул, 5
1-комн квартира Куликова Поля ул, 5

1из 4

2 300 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная студия 26 квм на 4 этаже в квартире предчистовая отделка коммуникации подключены витражное окно с видом на улицу двор огражден стоянка во дворе район с развитой инфраструктурой Собственник

Алексей

1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73

1из 9

1 600 000 ₽

94 675 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в пос. Краснодарском.   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 100 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка. Квартира в базовой отделке. Комфортная планировка,...

Инга

1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А
1-комн квартира имени Сергея Есенина, 84А

1из 10

1 590 000 ₽

49 379 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в сухом цоколе. Помещение подходит как для проживания так и для бизнеса: мастерская, массажный кабинет, салон красоты, рабочий кабинет. Закрытая территория, рядом много коммерции, трамвай. Звоните,...

Роман

1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301

1из 5

2 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Используйте этот замечательный шанс приобрести экономичную 1-комнатную квартиру на вторичном рынке в центре Краснодара. Всего 23 кв.м. позволят вам иметь свое собственное уютное место, где можно комфортно провести время. Эта квартира...

Александр

1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49

1из 6

1 500 000 ₽

83 799 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира, площадью 17,9 м².Описание:Квартира уже с готовым ремонтом, что позволит новым владельцам сразу приступить к использованию пространства без дополнительных затрат на обустройство.Преимущества:удобное расположение;...

Любовь

1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73

1из 6

1 950 000 ₽

74 713 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в пос. Краснодарском.      В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 200 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка. Квартира в базовой отделке. Комфортная...

Инга

1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8

1из 10

1 500 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вам нужна квартира за небольшие деньги? В продаже студия на комфортном 3 этаже. Отделка предчистовая, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. Во дворе игровая площадка. В пешей доступности: СОШ №94, детский сад, аптеки,...

Наталья

1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53