16 871 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Западный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

84 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Чекистов проспект
3-комн квартира Чекистов проспект

1из 2

2 650 000 ₽

37 377 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 1/2 ДОЛЯ в трехкомнатной квартире. Квартира требует ремонта. Идеальное место для комфортной жизни. Развитая инфраструктура: Школы и детские сады в шаговой доступности Магазины, супермаркеты, торговые центры Удобная транспортная...

Никитина Анна Владимировна

1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33
1-комн квартира 3-я Урожайная ул, 33

1из 10

3 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке! На третьем этаже трёхэтажного дома расположена просторная квартира площадью 35.30 кв.м. Этот вариант идеален для тех, кто хочет сэкономить, так как является очень экономичным....

Наталия

Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9
Студия им Дунаевского И.И. ул, 9

1из 10

2 500 000 ₽

70 225 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Цена до конца недели!!! Школа, детский сад в пешей доступности. Остановка общественного транспорта - трамвай в 5 мин Преимущества данного жилья: 1. Расположение: удобное месторасположение в плане транспортной развязки,...

Ольга

1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73
1-комн квартира Почтовое отделение 73 ул, 73

1из 6

1 950 000 ₽

74 713 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в пос. Краснодарском.      В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 200 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка. Квартира в базовой отделке. Комфортная...

Инга

1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3
1-комн квартира Измаильская , 3

1из 10

2 750 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1- комнатная квартира в п. Российском. .Сделан отличный ремонт. Икеевская мебель: кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, кухонный гарнитур, диван, микроволновка, печка с духовкой и холодильник Sharp. Все продумано до...

Сергей

1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73
1-комн квартира ул Почтовое отделение 73, 73

1из 9

1 600 000 ₽

94 675 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается студия в пос. Краснодарском.   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 100 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка. Квартира в базовой отделке. Комфортная планировка,...

Инга

1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53
1-комн квартира им. Клюева С.П. ул, 53

1из 8

1 950 000 ₽

71 691 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается просторная студия в пос. Краснодарском.   В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 100 м остановка общественного транспорта. Большой двор, просторная наземная парковка.   Квартира в базовой отделке. ...

Инга

1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23
1-комн квартира им. Чайковского П.И. ул, 23

1из 10

2 900 000 ₽

98 305 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, светлая, квартира-студия , отличная планировка ,дом кирпичный. В квартире остается вся мебель и техника. Большое панорамное пластиковое  окно. В микрорайоне отлично развита инфраструктура  : детские сады, школа,...

Ольга

1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4
1-комн квартира Школьная ул, 1/4

1из 10

2 850 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтиpa, c pемoнтом от застpойщикa, хopoшaя куxня, шкaф купе в потoлoк,вce в xорошем cоcтoянии заходи и живи, интернет Рocтелeкoм. Школа чeрeз дорогу. Большaя парковкa, дeтcкая плoщадкa, детский сaд в 10 минутаx xодьбы,ocтанoвка...

Ирина

1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к5

1из 10

2 850 000 ₽

138 350 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается Студия в ЖК Краски. Вся инраструктура есть. На территории комплекса большая парковочная зона. .Безопасные детские площадки и мангальная зона. Рядом сетевые магазины и торговый центр Любимово молл с кинотеатром. Есть школа...

Роман

1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6
1-комн квартира Войсковая ул, 4к6

1из 10

2 660 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 11 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже студия в ЖК Спортивный парк!Без обременения. Вся сумма в договоре.Документы проверены и к сделке готовы.Площадь указана с учетом балкона, по выписке из ЕГРН 21,7 кв.м. + балкон 3 кв.м.​​​​​​​Балкон застеклен.Во дворе...

Константин

1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5
1-комн квартира им. Академика Сахарова ул, 2Ак5

1из 10

2 800 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная обстановка в добротном ЖК ! Продается 1-комнатная студия на вторичном рынке. Квартира находится на 2 этаже 3-этажного дома и имеет площадь 17.50 кв. м. Этот вариант отличается очень экономичной ценой и предлагает стандартный...

Роман

1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301
1-комн квартира Калинина ул, 301

1из 5

2 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Используйте этот замечательный шанс приобрести экономичную 1-комнатную квартиру на вторичном рынке в центре Краснодара. Всего 23 кв.м. позволят вам иметь свое собственное уютное место, где можно комфортно провести время. Эта квартира...

Александр

1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153
1-комн квартира Октябрьская ул, 153

1из 10

1 900 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в центре города, ул. Октябрьская/Пашковская. Большая светлая и теплая комната, уютная кухня. Все коммуникации центральные. Легко обустроить санузел в квартире, вода заведена, канализация центральная....

Александр

1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1
1-комн квартира Сахалинская ул, 15к1

1из 9

2 700 000 ₽

151 685 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная и светлая студия в жилом комплексе "Подсолнухи". Студия общей площадью 17,8 кв.м. располагается на комфортном 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Выполнен ремонт. Будущему владельцу остаются новая кухня и шкаф...

Екатерина

1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4
1-комн квартира Измаильская ул, 4

1из 10

1 400 000 ₽

74 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя студия в цoколе, 18,7 кв. в городе Kpacнодaр, ул. Измаильская, Пpикубaнcкий округ. Тpубы в помещeнии вce зaменeны нa новые, новый душ, туалeт, вoдoнaгреватeль и сoлo-лифт (нacоc), пoстaвили всё новoe в декaбpе 2024 гoдa....

Александр

1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8
1-комн квартира Бигдая ул, 8

1из 10

1 500 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вам нужна квартира за небольшие деньги? В продаже студия на комфортном 3 этаже. Отделка предчистовая, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. Во дворе игровая площадка. В пешей доступности: СОШ №94, детский сад, аптеки,...

Наталья

1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49

1из 6

1 500 000 ₽

83 799 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира, площадью 17,9 м².Описание:Квартира уже с готовым ремонтом, что позволит новым владельцам сразу приступить к использованию пространства без дополнительных затрат на обустройство.Преимущества:удобное расположение;...

Любовь

1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА
1-комн квартира Краснодарский поселок, литА

1из 10

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная однокомнатная квартира в районе улиц Кирилла Россинского и краеведа Соловьева, п. Краснодарский. Квартира расположена в новом кирпичном доме на 2-м этаже, не угловая. Сделан хороший ремонт. Светлая большая и теплая...

Александр