21 859 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16
1-комн квартира микрорайон Любимово, 16

1из 10

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в одном из самых перспективных и красивых ЖК города Краснодара. Квартира располагается на видовом 20-м этаже с панорамным остеклением. Квартира в предчистовой отделке, что позволит вам после покупки сделать...

Алексей Носенко

1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188

1из 8

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Парка Галицкого и стадиона Краснодар. Удобная планировка, позволяющая рационально разместить мебель и технику, большая кухня, вместительная прихожая, просторная комната, застекленный балкон, санузел совмещенный. Квартира...

Офис 24

1-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 12/1,  д. 12/1

1из 10

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам 1-но комнатную квартиру в ЖК Губернский. Квартира расположена на 1 этаже. Есть возможность переделать под коммерцию. Проект готов. В квартире вынесены все перегородки. Планировку можно сделать на свой вкус. Вся инфраструктура рядом....

Надежда Скобинникова

1-комн квартира ул им. Владимира Жириновского, 1 4,  д. 1 4,  к. 4

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном районе, отличные и дружные соседи уже живут , развитая инфраструктура, удобная локация, во дворе кафе, аптеки, магазины, детские сады, новые школы, ходят маршрутные автобусы, строятся современные дороги и развязки, что позволит...

Лариса Сычева

1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 42,5 квадратных метра. Квартира с ремонтом, поэтому готова к комфортному проживанию. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Просторная кухня...

Нателашвили Ольга Александровна

1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8
1-комн квартира Речная ул, 8

1из 10

4 800 000 ₽

151 420 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:.    Продается 1 к. квартира в Старом центре, вблизи Городского парка.   Квартира в отличном состоянии, выполнен ремонт, после ремонта никто не жил.   Заменены коммуникации: электрика, радиаторы отопления, установлены магистральные...

Олег

1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира на 20 этаже 22-этажного дома на вторичном рынке. Общая площадь составляет 38.00 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.В квартире сейчас сделана чистовая отделка,...

Даниил

1-комн квартира Ростовское шоссе, 30/6к1
1-комн квартира Ростовское шоссе, 30/6к1
1-комн квартира Ростовское шоссе, 30/6к1
1-комн квартира Ростовское шоссе, 30/6к1

1из 4

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Евро 2, новый ремонт.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 6

4 500 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.50 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК URAL

Вадим

1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4
1-комн квартира Западный Обход ул, 45к4

1из 10

4 800 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира * Бабочка* на две стороны, площадью 30,60 квадратных метров с ремонтом на 14 этаже 19-этажного дома новой постройкигод). Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество...

Олег

2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2
2-комн квартира ул 1-го Мая, 394/2,  д. 394/2

1из 10

4 100 000 ₽

71 930 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Краснодара! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 56,7 кв. м на улице 1 Мая, 394. Это идеальный выбор для молодых специалистов, семей с детьми и пар...

Айрапетян Нонна

1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Магистральная улица, 11 к1,  д. 11 к1

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам 1- комнатную квартиру, площадью 37 кв. 16 этаж 25 этажного дома. Дом сдан, с ленточным балконом. Развитый район, трамвайная остановка в 30 метрах.

Собственник

1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2
1-комн квартира Ивана Беличенко ул, 92/ к2

1из 6

4 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаётcя уютнaя студия 23 м² с pемонтом в ЖК Cамoлёт 6 у Западногo oбхoда (Кpacнoдaр) ???? О квартиpе: ✔ 23 м² (cтудия) + кладoвaя 5,4 м² (-1 этaж) + пoдземнoе пapкoмеcтo (у подъeзда) ✔ Кaчествeнный peмонт: кухня на закaз, совремeнная...

Алексей

1-комн квартира Московская улица, 125 к1,  д. 125 к1
1-комн квартира Московская улица, 125 к1,  д. 125 к1
1-комн квартира Московская улица, 125 к1,  д. 125 к1
1-комн квартира Московская улица, 125 к1,  д. 125 к1
1-комн квартира Московская улица, 125 к1,  д. 125 к1
1-комн квартира Московская улица, 125 к1,  д. 125 к1

1из 6

4 990 000 ₽

116 047 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе АТМОСФЕРА от надёжного застройщика AVA. Просторная спальная комната, удобная кухня. Квартира частично укомплектована мебелью и электро-бытовой техникой. С окна открывается замечательный вид...

Дмитрий Степаненко

1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7
1-комн квартира им. Героя Ростовского ул, 8к7

1из 10

4 800 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:.      Прoдаeтся 1 комнатная квартира с большой кухней-гостиной 18 квадpатoв,  Дизaйнeрский ремoнт, люстpы, штоpы, зaxoди живи. Установили мебель и технику, всё новое. В вaнной кoмнaтe сантеxникa всe уcтaновлeнo. Дoм комфоpт клaсса....