19 210 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Тихая Поляна в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тихая Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3

1из 7

4 800 000 ₽

87 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Тихая 2-к квартира 55.2 м в кирпичном доме на Мусоргского Продается просторная двухкомнатная квартира в обжитом и спокойном районе Краснодара. Объект расположен на 6 этаже шестиэтажного кирпичного дома, что гарантирует вам...

Симоненко Светлана

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2

1из 10

4 120 000 ₽

117 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

Продажа от собственника!Самая удачная планировка!С агентами договора и соглашения не заключаю!Только реальный покупатель!

Собственник

1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31

1из 8

3 800 000 ₽

98 701 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 38,5 кв. м. Pаcпoлoжeнa нa 3 этаже 7-этажнoго дoмa. В дoме есть лифт. Планировкa и особeнности квapтиpы: прoстoрнaя кухня; изолирoвaнная спальня; cовмещённый санузeл; бoльшая пpиxoжaя; выпoлнен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15

1из 9

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу Жигулёвская улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 42.4 кв. м, жилая площадь - 18.8 кв. м, площадь кухни - 16.4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2
1-комн квартира Заполярная улица, 35 к2,  д. 35 к2

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 35,4 м² (без учёта балкона) в кирпичном шестиэтажном доме ЖК «На Красных партизан». В квартире выполнен качественный ремонт, есть необходимая для комфортной жизни мебель и техника. Дом расположен...

Борзакова Татьяна Николаевна

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Славянская улица, 77,  д. 77

1из 10

4 950 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаю 3-х ком квартиру в СМР. Дом тихий с ремонтом, двор и район зелёный. В шаговой доступности магазины, школа, садики, почта, парки, больницы, трамвай и троллейбус. Я собственник, квартира без обременений. Торг уместен

Собственник

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3

1из 10

4 850 000 ₽

143 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаю квартиру в комплексе «ЗеленоДар», жилой массив состоит из нескольких домов монолитно-каркасного исполнения и отличается от других своей красивой композиции и расположением. Придомовая территория включает в себя роскошные тематические детские и...

Виктория

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159

1из 10

4 950 000 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на ул. Красных партизан 159! Инфраструктура - лучше не придумаешь! Маршрутки и троллейбусы в одной минуте ходьбы, трамвай в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности медицинский кластер (роддом, СКАЛ, микрохирургия глаза, краевая...

Собственник

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...