19 150 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир в районе Тихая Поляна в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тихая Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Российская, 257/7,  д. 257/7

1из 10

8 939 700 ₽

99 330 ₽ за м2

Ипотека от 39 448 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, жилая площадь 50.90 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Гулливер

Собственник

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28

1из 7

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в развитом районе — рядом трамвай, школы, магазины и новая школа во дворе Продается уютная светлая квартира с ремонтом в одном из самых удобных районов Краснодара. Отличный вариант для жизни, первого жилья...

Еремина Полина

1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся уютная просторная светлая 1-комнатная квартира (евро-2) в Краснодаре Квартира расположена на третьем этаже 16-этажного монолитно-блочного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создаёт ощущение простора...

Мухамедова Эльвира

2-комн квартира в новом доме Российская улица, 257/7,  д. 257/7

1из 10

6 218 450 ₽

109 096 ₽ за м2

Ипотека от 27 440 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 30.50 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Гулливер

Собственник

3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159
3-комн квартира улица Красных Партизан, 159,  д. 159

1из 10

4 950 000 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на ул. Красных партизан 159! Инфраструктура - лучше не придумаешь! Маршрутки и троллейбусы в одной минуте ходьбы, трамвай в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности медицинский кластер (роддом, СКАЛ, микрохирургия глаза, краевая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2

1из 10

7 775 150 ₽

117 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 309 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Небо

Собственник

2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый

1из 10

5 359 810 ₽

121 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Молодежный-2

Собственник

1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15

1из 9

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу Жигулёвская улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 42.4 кв. м, жилая площадь - 18.8 кв. м, площадь кухни - 16.4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1

1из 5

27 945 000 ₽

405 000 ₽ за м2

Ипотека от 134 036 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 5 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Сердце

Собственник

2-комн квартира ул им. Яна Полуяна, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Яна Полуяна, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Яна Полуяна, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Яна Полуяна, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Яна Полуяна, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Яна Полуяна, 43,  д. 43

1из 6

12 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная 2-комнатная квартира в одном из самых популярных районов Краснодара — Фестивальном микрорайоне. Квартира расположена на 3 этаже 16-этажного кирпичного дома 2010 года постройки. Общая площадь составляет 78 кв. м, жилая — 52...

Собственник

2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1

1из 10

5 650 000 ₽

101 254 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в предчистовой отделке с панорамным видом на город! Основные характеристики: Площадь: 55,8 кв.м. Этаж: 12 Планировка: Возможность реализации ваших дизайнерских идей благодаря выгодной планировке....

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

B продаже oднокoмнатная квapтирa с отличным ремонтом в пoпулярнoм микpopaйoне им. Петра Meтaльникoвa! ЖК Победа Полноcтью гoтoвa к прoживанию! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Без обременений. Без комиссии. Документы готовы к продаже О квартире: - Общая площадь -...

Собственник

2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3
2-комн квартира ул им. Мусоргского М.П., 3,  д. 3

1из 7

4 800 000 ₽

87 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Тихая 2-к квартира 55.2 м в кирпичном доме на Мусоргского Продается просторная двухкомнатная квартира в обжитом и спокойном районе Краснодара. Объект расположен на 6 этаже шестиэтажного кирпичного дома, что гарантирует вам...

Симоненко Светлана

2-комн квартира Степная улица, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Степная улица, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Степная улица, 1/1,  д. 1/1

1из 3

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

комнатная квартира на 14 этаже в ЖК «Мозаика» — видовая, без обременений Продается 2-комнатная квартира с удачной планировкой в ЖК «Мозаика», район Западного обхода. Квартира расположена на видовом 14 этаже. Отличный вариант...

Еремина Полина

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную — ул. Репина, закрытая территория, элитный дом Продается просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Краснодара, на ул. Репина. Квартира грамотно перепланирована в 2-комнатную...

Еремина Полина

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Тихая Поляна в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26