18 759 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир в районе Молодёжный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Молодёжный

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2
1-комн квартира Целиноградская, 4/2

1из 10

4 090 000 ₽

106 510 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

1-комнатная квартира с большой кухней в районе ЖК «Молодежный» ул. Целиноградская, 4/2 на 4 этаже 7-этажного кирпичного дома с лифтом. Площадь — 38,4 м2 + застекленная лоджия. Просторная кухня 13 м2, редкость для однокомнатных квартир. Здесь действительно...

Олег Евгеньевич

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 865 750 ₽

167 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 534 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

9 671 970 ₽

166 758 ₽ за м2

Ипотека от 42 679 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3

1из 10

10 432 400 ₽

142 910 ₽ за м2

Ипотека от 46 035 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16

1из 10

11 611 300 ₽

154 817 ₽ за м2

Ипотека от 51 237 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 24 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 75.30 кв.м., на 15 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 422 050 ₽

185 551 ₽ за м2

Ипотека от 32 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1

1из 5

16 301 200 ₽

319 632 ₽ за м2

Ипотека от 78 103 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 7 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Сердце

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 060 350 ₽

196 121 ₽ за м2

Ипотека от 31 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 756 100 ₽

186 300 ₽ за м2

Ипотека от 38 638 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 197 600 ₽

167 174 ₽ за м2

Ипотека от 44 999 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

12 247 800 ₽

180 115 ₽ за м2

Ипотека от 58 682 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 68.50 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 252 940 ₽

185 973 ₽ за м2

Ипотека от 32 005 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 016 400 ₽

164 204 ₽ за м2

Ипотека от 44 199 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 16

1из 10

9 565 440 ₽

170 811 ₽ за м2

Ипотека от 42 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

11 038 100 ₽

151 207 ₽ за м2

Ипотека от 48 708 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 041 800 ₽

170 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 311 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 196 930 ₽

189 393 ₽ за м2

Ипотека от 31 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 889 700 ₽

179 311 ₽ за м2

Ипотека от 34 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 908 300 ₽

191 897 ₽ за м2

Ипотека от 30 484 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Молодёжный в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 836 руб. + 7 938 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26