18 960 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир в районе Славянский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Славянский

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дальняя, 11,  д. 11

1из 10

19 900 000 ₽

462 791 ₽ за м2

Ипотека от 95 448 ₽ в месяц

В продаже самая красивая квартира в ЖК Тургенев . Авторский ремонт выполнен студией дизайна Yaroom_burea. Немного слово о самом ремонте: спальня зонирована стеклоблоками, стены окрашены, использованы качественная электрика и сантехника, заменено отопление-стоят...

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1
1-комн квартира ул Красная, 111/1,  д. 111/1

1из 10

14 000 000 ₽

318 182 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

В продаже квартира в ЖК Большом. Дом нaxoдитcя в самoм цeнтpe гoродa, pядом магaзины, прямо из лифта мoжно пoпacть в ТЦ. Закpытый двоp нa стилобате. Квартира полностью готова к проживанию. Bитражные окнa, дизайнeрский рeмонт, вcя бытовaя теxника: сплиты,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 235 110 ₽

190 398 ₽ за м2

Ипотека от 31 926 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 869 380 ₽

196 268 ₽ за м2

Ипотека от 30 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 601 800 ₽

200 047 ₽ за м2

Ипотека от 33 544 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18

1из 10

5 647 500 ₽

152 635 ₽ за м2

Ипотека от 24 921 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Собственник

1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1

1из 10

8 042 870 ₽

206 227 ₽ за м2

Ипотека от 35 491 ₽ в месяц

САМОЛЁТ - концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Микрорайон спроектирован для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Войсковая, 59,  д. 59

1из 10

7 700 000 ₽

126 230 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продажа евро3квартиры в микрорайоне Карасунский (ЖК Марсель )Предлагается к продаже евротрёшка с современным качественным ремонтом в жилом комплексе Марсель . Основные характеристики: тип квартиры: евро3;планировка: бабочка ;ключевые зоны: просторная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 700 480 ₽

202 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 37.6 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 227 850 ₽

205 696 ₽ за м2

Ипотека от 36 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 706 180 ₽

208 275 ₽ за м2

Ипотека от 34 005 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 5 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 37.3 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1
2-комн квартира ул Новороссийская, 212/1,  д. 212/1

1из 10

9 050 000 ₽

192 553 ₽ за м2

Ипотека от 39 935 ₽ в месяц

Продаётся великолепная двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса Рекорд в микрорайоне Черемушки. ЖК Рекорд - Центр Жизни! Территория квартала спроектирована так, чтобы каждый нашёл, чем заняться. Здесь есть места для отдыха и прогулок по зелёным аллеям,...

Собственник

1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Питерская, 10,  д. 10

1из 9

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и кухней. Ремонт абсолютно новый ни кто не жил. Находится на 5 этаже, окна во двор. Лоджия застеклена и утеплена. Во дворе школа, коммерция на первых этажах. Классный современный комплекс. Один собственник,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 120 570 ₽

192 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 381 080 ₽

180 026 ₽ за м2

Ипотека от 32 570 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 860 760 ₽

164 346 ₽ за м2

Ипотека от 43 512 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 60.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 88к3

1из 10

9 954 800 ₽

163 193 ₽ за м2

Ипотека от 43 927 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 781 760 ₽

199 532 ₽ за м2

Ипотека от 34 338 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 38.6 кв.м., на 11 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к3,  д. 86 к3

1из 10

8 182 260 ₽

209 802 ₽ за м2

Ипотека от 36 106 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 005 600 ₽

169 587 ₽ за м2

Ипотека от 44 151 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Славянском в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 836 руб. + 7 938 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26