20 223 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир без ремонта в районе Черемушки в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5
1-комн квартира Тверской проезд, д.5

1из 10

3 500 000 ₽

92 838 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Квартира находится на 5 этаже 6-этажного дома, имеет площадь 37.70 кв.м. Этот вариант отличается очень экономичной ценой и будет идеальным для молодых людей. Квартира продается...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2
1-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2

1из 10

3 950 000 ₽

113 181 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 34.90 кв.м. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира ул Западный Обход, 42/3 3,  д. 42/3 3,  к. 3

1из 10

4 500 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам 1.ком квартиру. Западных обход, жк Спортивная деревня. Квартира уютная, теплая, тихая, соседи ненавязчивые. Ремонт свежий, балкон застеклен, но без ремонта. Остается в квартире все кроме холодильника и кух стола. 4,5 млн, Обременение: ипотека....

Анна

3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14
3-комн квартира им. лётчика Позднякова улица, д.2к14

1из 10

6 400 000 ₽

100 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира на 7 этаже 16-этажного дома. В квартире сейчас проведена чистовая отделка, но без ремонта, что дает новому владельцу возможность воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения. Это отличный вариант для...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87

1из 7

10 200 000 ₽

264 249 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается модный презентабельный вариант квартиры на вторичном рынке. Квартира расположена на 2 этаже 25-этажного дома и имеет площадь 38.60 кв.м. В настоящее время квартира находится в стадии чистовой отделки, но без ремонта,...

Алексей

Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
Студия им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6

1из 10

2 799 000 ₽

133 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 351 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на вторичном рынке. Площадь квартиры составляет 20,9 квадратных метра, расположена на 2 этаже 8-этажного дома. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его отличным выбором для молодых людей. На...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4

1из 10

7 700 000 ₽

201 044 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся стильная 1-комнатная квартира в новостройке на 9 этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38,30 кв.м. В настоящее время квартира находится в стадии чистовой отделки, но без ремонта, что позволит новому...

Наталья

2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6
2-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается уютная 2 комнатная квартира на две стороны! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 62.00 кв.м. на 3 этаже 8 этажного дома. Отличное сочетание цена-качество, идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство....

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1

1из 1

4 000 000 ₽

180 180 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная студия площадью 22,2 кв. м в современном доме на 14 этаже из 22. Это идеальный вариант для тех, кто ищет компактное и удобное жилье. Высокий этаж и окна, выходящие во двор, создают атмосферу уединенности и тишины. Квартира без ремонта,...

Юлия Витальевна Калмыкова

1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1
1-комн квартира Школьная улица, д.1

1из 10

9 300 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 1 комнатная квартира в cовременном жилoм комплeксе Сердце в городе Kpacнодар. Квaртиpa рaспoлoжена нa 8-м этаже 24-этaжнoго дoма, поcтрoеннoго в 2025 году. Общaя плoщaдь cоcтaвляeт 43,50 кв. м, жилая - 22 кв. м, a высoтa потoлкoв...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10
1-комн квартира Просвещения ул, 10

1из 10

4 590 000 ₽

162 191 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Номер объекта:. Супермаркеты, школы и детские сады, спортивные клубы и парки. Развитая инфраструктура района обеспечит комфортное проживание для всех членов вашей семьи. Квартира находится на 17 этаже 19-этажного дома, что обеспечивает прекрасный...

Сергей

2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443
2-комн квартира Красных Партизан ул, 443

1из 10

5 800 000 ₽

110 266 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Я cобcтвeнник, пpoдaю квартиру в самoм лучшем pайoнe Kpаcнодаpaч в cвязи c пeреездoм рoлитeлeй. Bсe документы нa квaртиру в полнoм пoрядке, бeз oбpeмeнений и кaкиx-либо огpaничeний. Удобнoe pаспoлoжениe нa пеpeкрёсткe кpупнейшиx...

Алексей

2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1
2-комн квартира улица Симиренко, 71 к1,  д. 71 к1

1из 10

10 700 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Большая 2комнатная квартира без ремонта на 1м этаже, Фестивальный микрорайон (ФМР) Краснодар, ЖК Янтарный-4 (СК МегаАльянс) от собственника Продаётся просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками для тех, кто хочет сделать ремонт...

Собственник

2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2
2-комн квартира 5-я Дорожная улица, д.68к2

1из 10

7 199 000 ₽

119 189 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Тёплая квартира с качественным ремонтом | Молодёжный мкр, Краснодар Продаётся уютная квартира в микрорайоне Молодёжный Краснодар - отличный вариант для семьи с детьми или молодой пары, которая ищет комфортное жильё в спокойном районе. ...

Иванченко Лилия Владимировна

1-комн квартира Снесарева ул, 10
1-комн квартира Снесарева ул, 10
1-комн квартира Снесарева ул, 10
1-комн квартира Снесарева ул, 10
1-комн квартира Снесарева ул, 10
1-комн квартира Снесарева ул, 10
1-комн квартира Снесарева ул, 10

1из 7

3 490 000 ₽

146 025 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира на 4 этаже 24-этажного дома общей площадью 23.90 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира предлагает отличное соотношение цена-качество. В настоящее время в квартире проведена...

Екатерина

1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 13,  д. 13

1из 10

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт, остаётся необходимая мебель. Можно заехать сразу после сделки без дополнительных вложений. Планировка удобная:...

Воронов Иван

3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162

1из 10

11 300 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа шикарной 3-х комнатной квартиры!!!Очень просторная квартира планировки - бабочка, площадью 82.00 кв.м. Огромная кухня-гостиная, три уютные спальни, просторный санузел. Высота потолков 2.8 м, что создаёт ощущение...

Сергей

1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к24

1из 10

3 850 000 ₽

110 315 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет 34.90 кв.м. В квартире предчистовая отделка, без ремонта. Сможете воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения.Рядом...

Мария

1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6

1из 10

2 850 000 ₽

100 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на вторичном рынке, на 23 этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 28.44 кв.м. Этот вариант является очень экономичным, так как сейчас в квартире только чистовая отделка, но без...

Надежда

1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14
1-комн квартира Воронежская ул, 47/14

1из 10

6 500 000 ₽

213 115 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная однокомнатная  квартира на 12 этаже в 24-этажном доме, площадью ровно 30.50 квадратных метров, и это предложение специально для тех, кто ценит комфорт и практичность в каждой детали. Квартира находится на вторичном...

Гуара

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушках в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 802 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 859 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 6 276 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26