21 869 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир без ремонта в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6
1-комн квартира Заполярная ул, 39к6

1из 10

2 850 000 ₽

100 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на вторичном рынке, на 23 этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 28.44 кв.м. Этот вариант является очень экономичным, так как сейчас в квартире только чистовая отделка, но без...

Надежда

1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11
1-комн квартира Магистральная ул, 11

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира на 20 этаже 22-этажного дома на вторичном рынке. Общая площадь составляет 38.00 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.В квартире сейчас сделана чистовая отделка,...

Даниил

5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29
5-комн квартира Прокофьева С.С. ул, 29

1из 10

5 300 000 ₽

55 381 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухуровневая квартира на вторичном рынке! Наш объект находится на 7 и 8 этаже 8-этажного дома, имеет площадь 95.70 кв.м. Если вам важны комфорт и удобство, то наш вариант идеально подойдет для вас! Квартира...

Дина

1-комн квартира Мачуги В.Н. ул, 166/1
1-комн квартира Мачуги В.Н. ул, 166/1
1-комн квартира Мачуги В.Н. ул, 166/1
1-комн квартира Мачуги В.Н. ул, 166/1
1-комн квартира Мачуги В.Н. ул, 166/1
1-комн квартира Мачуги В.Н. ул, 166/1

1из 6

5 200 000 ₽

134 715 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Находится на 6 этаже 25-этажного дома и имеет площадь 38.60 кв.м. Несмотря на то, что квартира сейчас находится в стадии чистовой отделки без ремонта, она является...

Алексей

2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3
2-комн квартира Природная ул, 10Бк3

1из 10

6 800 000 ₽

102 874 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!!!!!​​​​​​​ЖК "Родные просторы" предлагает вам уникальную возможность стать счастливым обладателем двухкомнатной квартиры, расположенной на 5 этаже 25-этажного дома. Площадь квартиры составляет 61.40 кв.м (по выписке ЕГРН)...

Петр

1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б
1-комн квартира Воронежская ул, 47Б

1из 10

6 500 000 ₽

130 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квaртира в центpальном районe Кpаснoдаpав новом жилoм кoмплeкce "Фoнтаны"!Светлая и кoмфоpтная квapтирa в coвремeнном жилом комплeксe....

Надежда

1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4
1-комн квартира в новом доме Колхозная улица, 5/2 к4

1из 10

8 300 000 ₽

216 710 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся стильная 1-комнатная квартира в новостройке на 9 этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38,30 кв.м. В настоящее время квартира находится в стадии чистовой отделки, но без ремонта, что позволит новому...

Наталья

1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8
1-комн квартира Благоева ул, 8

1из 4

2 100 000 ₽

124 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю студию без ремонта.Коммуникации все в квартире. Собственник, документы в порядке.Школа, детский сад во дворе. Остановка городского транспорта и все необходимые магазины в шаговой доступности. Показ квартиры в любое время.По...

Алексей

1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24
1-комн квартира Природная ул (Знаменский п), 24

1из 10

4 750 000 ₽

119 347 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас есть уникальная возможность приобрести модное и стильное жилье на 15 этаже 25-этажного дома. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39.80 кв.м. с презентабельным видом. В квартире сейчас чистовая отделка, без ремонта, что...

Мария

1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8/ к5

1из 9

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира от застройщика, без ремонта. Магазины в шаговой доступности. Детская, спортивная площадки во дворе. Парковка открытая во дворе. Шлагбаум во двор.

Алексей

1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25
1-комн квартира Конгрессная ул, 25

1из 10

3 550 000 ₽

142 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдaю cвою cтудию в нoвoм жилом комплексe Нeо квapтaл Краснaя плoщaдь, дoм cдaн, документы получены. Cостoяние квaртиры без ремонта, cтяжкa-штукатуpка. Oтличитeльнaя особeннoсть Kвapтиpы в даннoм комплeксе нa 4м этaже- этo нaличие...

Алексей

1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1
1-комн квартира Школьная ул, 1

1из 10

8 350 000 ₽

275 578 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная студию в новом ЖК Школьного микрорайона (Краснодар) — и вот почему она вам понравится! Это не просто квартира — это холст для ваших идей. Студия без ремонта, так что вы сами решаете, каким будет ваш дом: минимализм,...

Валерия

3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162
3-комн квартира 2-я Российская ул, 162

1из 10

11 300 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа шикарной 3-х комнатной квартиры!!!Очень просторная квартира планировки - бабочка, площадью 82.00 кв.м. Огромная кухня-гостиная, три уютные спальни, просторный санузел. Высота потолков 2.8 м, что создаёт ощущение...

Сергей

1-комн квартира Марины Цветаевой ул, 3к1
1-комн квартира Марины Цветаевой ул, 3к1
1-комн квартира Марины Цветаевой ул, 3к1
1-комн квартира Марины Цветаевой ул, 3к1
1-комн квартира Марины Цветаевой ул, 3к1
1-комн квартира Марины Цветаевой ул, 3к1

1из 6

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная квартира на вторичном рынке, расположенная на 5 этаже 16-этажного дома. Окна во двор, на школу. Общая площадь квартиры составляет 49.00 кв.м. Данное жилье идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство....

Алексей

1-комн квартира Героя Георгия Бочарникова ул, 4/ к1
1-комн квартира Героя Георгия Бочарникова ул, 4/ к1
1-комн квартира Героя Георгия Бочарникова ул, 4/ к1
1-комн квартира Героя Георгия Бочарникова ул, 4/ к1
1-комн квартира Героя Георгия Бочарникова ул, 4/ к1

1из 5

4 895 000 ₽

126 160 ₽ за м2

Ипотека от 21 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная на 17 этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.80 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! В настоящее время...

Алексей

1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1
1-комн квартира Конгрессная ул, 19/1к1

1из 9

5 100 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сpочнaя продажа! Пpодaется студия в дoмe класcа «кoмфopт» в ЖK «Красная площадь».Дом cдaн, квартира без ремонта, на лоджии пaнорамнoe остeклeниe.Во дворе современная Школа, детский сад и спорт площадки. Вся инфраструктура. В шаговой...

Дарья

3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11
3-комн квартира Магистральная ул, 11

1из 10

8 700 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3 к кв без ремонта! Площадь: 86.0 кв. м. Этаж: 16 из 24. Комнат: 3 изолированные. Отделка: Чистовая (под дизайн-проект). Санузел: Раздельный. Особенности квартиры: Очень светлая, окна на две стороны. Просторные комнаты. Большие...

Екатерина

1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3
1-комн квартира Войсковая ул (Новознаменский п), 4к3

1из 10

4 300 000 ₽

85 657 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. В нашем объявлении предлагаем вам прекрасную квартиру на вторичном рынке. Эта квартира подойдет людям, которым важен комфорт и удобство. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного дома и имеет площадь 50.20 кв.м. В настоящий момент...

Петр

2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6
2-комн квартира Заполярная ул, 39к6

1из 10

6 000 000 ₽

97 087 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!Квартира находится в Славянском микрорайонеПреимущество этого района в том что в нем есть все для комфортного проживания  различные объекты инфраструктуры - городская поликлиника №12,...

Алексей

1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87
1-комн квартира Гаражная ул, 87

1из 7

10 200 000 ₽

264 249 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается модный презентабельный вариант квартиры на вторичном рынке. Квартира расположена на 2 этаже 25-этажного дома и имеет площадь 38.60 кв.м. В настоящее время квартира находится в стадии чистовой отделки, но без ремонта,...

Валерия

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Горхутор в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26