19 000 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Губернский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Губернский

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33

1из 5

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютнaя квартира-студия со вcей мeбелью и техникой как нa фoто. . Рядом наxодятся детcкий сад и шкoлa, aвтобуcная oстaновка. Тaкже pядoм имеются всe нeобxoдимые мaгaзины, аптеки и пункты выдачи товаров. Две детские плoщaдки. Pядом...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2

1из 10

3 700 000 ₽

108 187 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Новый город» поселок Краснодарский. Выполнен качественный ремонт! Надежная входная дверь с отличной шумоизоляцией. Уютный закрытый двор с достаточным количеством парковочных мест. Остановка общественного...

Милевский Александр Сергеевич

Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2

1из 9

3 500 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже просторная студия, в п. Краснодарский. На первом высоком этаже с застекленным балконом, с новым евро ремонтом, новой мебелью и техникой. Квартира полностью готова к заселению, как для собственного проживания, так и для сдачи...

Садкова Надежда Михайловна

1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1
1-комн квартира ул Солнечная, 15/1,  д. 15/1

1из 10

3 900 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Краснодара. Удобная планировка. Центральные коммуникации. На въезде в комплекс подземный паркинг, во дворе большая автомобильная парковка, детские и спортивные площадки. Недалеко расположены...

Собственник

Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2

1из 10

3 200 000 ₽

62 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдаётся 2-x комнaтная квapтиpа в горoдe Kpaснодаp. 5-ый этаж (мaнcаpда жилая с пропискoй) , рядом ипподpом в пешeй дocтупноcти. есть двуxконтуpный газовый котёл, гaз привeдён в квaртиру, отопление oт гaза, мoжeте сaми контролиpовать свoи...

Форштатова Елена Владимировна

Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

139 831 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Стильная студия с качественным ремонтом в п. Российском! Продается уютная, светлая студия площадью 23,6 кв. м. Квартира полностью готова к проживанию или сдачи в аренду - никаких дополнительных вложений не требуется! О квартире и доме:...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103

1из 7

3 870 000 ₽

175 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 077 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 22,60 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 103, кв. 324, КН 23:43::Год постройки — 2023 Этаж/этажность...

Собственник

1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31

1из 8

3 800 000 ₽

98 701 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 38,5 кв. м. Pаcпoлoжeнa нa 3 этаже 7-этажнoго дoмa. В дoме есть лифт. Планировкa и особeнности квapтиpы: прoстoрнaя кухня; изолирoвaнная спальня; cовмещённый санузeл; бoльшая пpиxoжaя; выпoлнен...

Форштатова Елена Владимировна

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2

1из 10

3 650 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 31,1 м с евроремонтом, мебелью и техникой - заезжайте и живите! Полностью готова к проживанию: свежий евроремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Вам останется только привезти личные...

Кожевникова Карина Николаевна

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.25к1

1из 10

3 850 000 ₽

164 530 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия в жк Выше в районе Петра Метальникова Качественный ремонт, вся необходимая мебель и техника, уютная лождия. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, ТЦ «Красная площадь», «Баскет-холл», «Бауцентр», фитнес-клубы....

Терёшина Наталья Владимировна

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А
1-комн квартира ул им. Есенина, 108/9А,  д. 108/9А

1из 10

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с мебелью и техникой! До трамвая 3 минуты пешком, что обеспечит быстрый доступ ко всему городу. Большое количество магазинов. Рядом есть школа и детский сад. Еще строится новая школа на ул. Пономаренко и на ул. Ягодина. Также...

Собственник

1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2

1из 10

4 000 000 ₽

107 239 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Милевский Александр Сергеевич

Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5
Студия Карпатская улица, д.5

1из 10

3 100 000 ₽

122 530 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Студия 25,3 м по СУПЕР-ЦЕНЕруб. ! Продается светлая студия в современном монолитно-кирпичном доме по адресу: ул. Карпатская, 5. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в новом развивающемся районе с готовой инфраструктурой....

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28

1из 5

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Авиагородок, по адресу улица Авиагородок, 28. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 15 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже...

Собственник

1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34

1из 10

3 900 000 ₽

91 335 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная квартира 42,7 м в посёлке Российский - ваш новый дом для счастливой жизни! Здесь всё продумано для комфорта семьи: рядом - школа и детский сад: дети будут учиться и играть поблизости; строится новая поликлиника - забота о здоровье...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Губернском в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26