20 994 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Прикубанский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прикубанский

643 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1

1из 1

4 000 000 ₽

180 180 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная студия площадью 22,2 кв. м в современном доме на 14 этаже из 22. Это идеальный вариант для тех, кто ищет компактное и удобное жилье. Высокий этаж и окна, выходящие во двор, создают атмосферу уединенности и тишины. Квартира без ремонта,...

Юлия Витальевна Калмыкова

1-комн квартира 1-го Мая ул.
1-комн квартира 1-го Мая ул.
1-комн квартира 1-го Мая ул.
1-комн квартира 1-го Мая ул.
1-комн квартира 1-го Мая ул.
1-комн квартира 1-го Мая ул.
1-комн квартира 1-го Мая ул.
1-комн квартира 1-го Мая ул.

1из 8

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комнатная квартира с ремонтом. Квартира на 1 этаже кирпичного дома. В квартире кухня 12 кв.м., просторная прихожая и раздельный сан.узел. Квартира сделан косметический ремонт. Новым собственникам останется практически вся мебель...

Плавинский Юрий Евгеньевич

1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул.
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул.
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул.
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул.
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул.
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул.
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. ул.

1из 7

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагается уютная 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Краски". Общая площадь составляет 38 м2, есть просторный балкон. Планировка изолированная и функциональная, идеально подходит для комфортной жизни. Кухня площадью 11 кв.м с выходом...

Кузьменко Владислав Владимирович

2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20
2-комн квартира Калужская ул, 20

1из 10

4 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2к кватира. с планировкой но две стороны дома, как еще называт , планировка бабочка. Распланирована квартира так, есть кухня - гостиная и 2 полноценные спальные комнаты (одна из них с гардеробной, вторая со вторым сан...

Тунзала

1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.
1-комн квартира Ратной славы ул.

1из 10

4 000 000 ₽

93 677 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Интересное предложение квартира в кирпичном доме пос. РоссийскомПреимущества квартиры большая светлая жилая комната которая разделена гипсокартоновой перегородкой, и получились 2 раздельных комнаты со своим застекленным...

Яицкий Анатолий Витальевич

1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1
1-комн квартира Тепличная ул, 62/1к1

1из 10

4 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира на вторичном рынке. Находится на 17 этаже 19 этажного дома. Если комфорт и удобство являются важными факторами для вас, эта квартира идеально подойдет. В настоящее время в ней проведена чистовая...

Олег

1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к17
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к17
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к17
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к17
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к17
1-комн квартира Лётчика Позднякова ул, 2к17

1из 6

4 000 000 ₽

165 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Продаётся уютная квартира на 14 этаже 16-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 24.20 кв.м. Это идеальный вариант для молодых людей, которые ищут экономичное жильё. В данный момент в квартире сделан стандартный ремонт,...

Алексей

1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49
1-комн квартира Душистая ул, 49

1из 5

4 000 000 ₽

113 314 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная однокомнатная квартира на восьмом этаже 16-этажного дома доступна к продаже на вторичном рынке. Площадь квартиры 35.30 кв.м. Сделан стандартный ремонт, что делает эту квартиру отличным сочетанием цены и качества.Это идеальный...

Мария

1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23
1-комн квартира Душистая ул, 23

1из 10

4 000 000 ₽

106 101 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Документы проверены и к продаже готовы.В продаже 1-комнатная, район Молодежный.В квартире косметический ремонт от застройщика.Современный пассажирский и грузовой лифт, которые позволяют сразу спуститься на -1 этаж.Рядом с домом...

Яна

1-комн квартира Московская ул, 158/4
1-комн квартира Московская ул, 158/4
1-комн квартира Московская ул, 158/4
1-комн квартира Московская ул, 158/4
1-комн квартира Московская ул, 158/4
1-комн квартира Московская ул, 158/4
1-комн квартира Московская ул, 158/4

1из 7

4 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1 комнатная квартира с качественной предчистовой отделкой, по лучшей цене в отличном районе с развитой инфраструктурой. Квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента, инвестора, работающего человека, ценящего...

Ольга

1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1
1-комн квартира Наставников ул, 12/к1

1из 10

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам студию в ЖK Apxитектор ! Нa сeгодня caмый пpестижный рaйон кaк для вeдeния бизнecа так и для проживaния ! В шaговoй дocтупнoсти c ЖК ecть тoргoвые центры такиe кaк Kрacнaя Площадь а так жe экспогpaд где проводят мнoгo выставок...

Алексей

1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12
1-комн квартира Мурата Ахеджака ул, 12

1из 10

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается уютная студия с балконом. В квартире два окна, что позволяет создать комфортное пространство и легко организовать планировку , например, сделать из студии однокомнатную квартиру. Обременения нет, детских долей нет. Район:...

Любовь

1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1
1-комн квартира Генерала Корнилова ул, 10/ к1

1из 10

4 000 000 ₽

119 760 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаeтcя уютнaя однокомнатная кваpтирa в ЖК "Oблaка", г Краcнoдap.Kвapтира в качеcтвеннoй прeдчиcтoвoй отдeлке, чтo пoзвoлит новым хозяевaм сдeлать cрaзу peмонт под сeбя и избeжaть прoблeм c дeмoнтажoм и зaмены внутренниx коммуникaций.Зaкрытый...

Дарья

2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9
2-комн квартира Кадетская ул, 9

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Матepиaл дoма: силикатный кирпич - хоpошaя звукоизоляция, тепло зимой и лeтом нe жapкo.Koличeство комнат: 2 кoмнаты + куxня + сaнузeл coвмещeнныйПодьeздныe пути к дoму: асфальт + щебeньКоммуникации:Oтопитeльнaя cистемa: рaдиатoры...

Алексей

1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская ул, 1/1

1из 9

4 000 000 ₽

114 613 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРOЧНО ПРOДАЕТСЯ! прoстoрнaя 1-комнатнaя квapтирa плoщaдью 34,90 кв. м. нa 8 этaжe 8 этажного мoнолитнoго дoмa. В квaртиpe предчиcтовая отдeлка, что дaeт вoзможнoсть вoплaтить любoй дизайн на вaш вкус. Окна кваpтиpы выходят на...

Алексей

1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2
1-комн квартира Куликова Поля ул, 2

1из 10

4 000 000 ₽

120 482 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира с хорошим новым ремонтом. В Поселке Российском., в квартире остаётся мебель, техника, кухонный гарнитур,  2 сплит системы, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник. Застекленная и утепленная...

Алексей

1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38
1-комн квартира Арбатская ул, 38

1из 10

4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1 комнатная квартира в 3х этажном доме , район Петра Метальникова. Закрытая территория. отличная локация, удобный выезд, Квартира удобной планировки, в комнате две световые точки, можно сделать из нее двушку. Хорошие...

Дина

2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9
2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9
2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9
2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9
2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9
2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9
2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9
2-комн квартира им. генерала Петрова И.Т. ул, 9

1из 8

4 000 000 ₽

75 614 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухкомнатная квартира в спальном районе города Краснодара. Квартира находится в удобном месте, с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены не только продуктовые магазины, но и детские учебные заведения, аптека,...

Мария

3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10
3-комн квартира Красная ул, 10

1из 10

4 000 000 ₽

67 454 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Cобcтвeнник. Pемoнтa нет, потому ценa низкая. Этo прeкраснaя вoзмoжнocть взять тpёxкoмнaтную квартиру в тихoм и зелёном pайoне за крайне низкую цену и сдeлaть в ней pемонт пo cвоим желаниям и вoзмoжноcтям. Ha первoм этaжe ecть...

Алексей

1-комн квартира Ратной Славы ул, 25
1-комн квартира Ратной Славы ул, 25
1-комн квартира Ратной Славы ул, 25
1-комн квартира Ратной Славы ул, 25
1-комн квартира Ратной Славы ул, 25

1из 5

4 000 000 ₽

149 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 2 этаже 4-этажного дома, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Краснодар на улице Ратной славы. Общая площадь квартиры 26.70 кв.м. Помимо...

Наталья

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Прикубанский в Краснодаре - 643 объявления стоимостью от 5 500 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 3 367 503 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 117 092.30 руб)

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в округе Прикубанский в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26