20 169 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Гидрострой в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гидрострой

169 объявлений

Показать на карте
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18
Студия Снесарева, 18

1из 10

1 780 000 ₽

136 923 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК!!! Продам эконом квартиру студию в цoкольнoм этажe с ремонтом, мебелью и техникой (дoм 2018 г). Интeрнeт. Caнузел в плиткe, Душ с бoльшим кеpамичecким поддoном. Окно большое. Индивидуaльныe счетчики воды, cвeтa. Koммуникaции цeнтpальныe....

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2
1-комн квартира ул Российская, 79/3 2,  д. 79/3 2,  к. 2

1из 10

6 300 000 ₽

165 789 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в ЖК «Москва» — уютное пространство с продуманной планировкой и качественной отделкой. Вас ждёт витражный балкон на кухне, где особенно приятно пить утренний кофе, встроенная гардеробная и вместительные шкафчики...

Тишаева Елена Геннадиевна

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 668 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 568 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 854 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 456 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

1из 10

9 216 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 448 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 689 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 167 ₽ в месяц

1из 10

8 907 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 306 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Гидрострое в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 802 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 859 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26