19 150 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Кожзавод в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кожзавод

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11
Студия Гаражный переулок, д.11

1из 10

2 800 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2,8 м. В подароу покупателю...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2

1из 7

5 400 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Уютная «бабочка» 36,9 м с мебелью в ЖК «Притяжение»! Продаётся готовая для жизни однокомнатная квартира с самой востребованной планировкой - «распашонка». Адрес: ул. Московская, 118. Идеальный вариант: заходи, живи или сразу сдавай в аренду!...

Воронкова Светлана Викторовна

2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9
2-комн квартира Кадетская улица, д.9

1из 10

4 650 000 ₽

87 242 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся, 2-х комнатная квартира Квapтиpa pасполoженa нa 5-м этажe, 6 этажного кирпичногo дома. Квaртирa c pемoнтом, пoлноcтью укомплектовaна вceй нeобxoдимoй мебeлью и тeхникoй, уcтановлено климaтичeскoе oбoрудoваниe. дом с газом, установлен...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11

1из 10

5 800 000 ₽

106 227 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Шикарная квартира в Краснодаре: комфорт, который вы заслужили! Ищете место, где каждый сантиметр пропитан уютом? Эта квартира в классическом стиле ждет именно вас. Почему она вам понравится: Ремонт «для себя»: Классика никогда не выходит...

Петренко Наталья Васильевна

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

Виктория

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый

1из 10

5 359 810 ₽

121 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Молодежный-2

Собственник

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1

1из 10

5 650 000 ₽

101 254 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в предчистовой отделке с панорамным видом на город! Основные характеристики: Площадь: 55,8 кв.м. Этаж: 12 Планировка: Возможность реализации ваших дизайнерских идей благодаря выгодной планировке....

Кравченко Семен Михайлович

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34
1-комн квартира Ратной Славы улица, д.34

1из 10

3 900 000 ₽

91 335 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная квартира 42,7 м в посёлке Российский - ваш новый дом для счастливой жизни! Здесь всё продумано для комфорта семьи: рядом - школа и детский сад: дети будут учиться и играть поблизости; строится новая поликлиника - забота о здоровье...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4

1из 9

4 800 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом - ЖК «Краски» Эта стильная и ухоженная квартира станет идеальным семейным гнездышком для молодой пары, уютным личным пространством для студента или готовым высоколиквидным решением для...

Кожевникова Карина Николаевна

Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2

1из 9

3 500 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже просторная студия, в п. Краснодарский. На первом высоком этаже с застекленным балконом, с новым евро ремонтом, новой мебелью и техникой. Квартира полностью готова к заселению, как для собственного проживания, так и для сдачи...

Садкова Надежда Михайловна

Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

139 831 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Стильная студия с качественным ремонтом в п. Российском! Продается уютная, светлая студия площадью 23,6 кв. м. Квартира полностью готова к проживанию или сдачи в аренду - никаких дополнительных вложений не требуется! О квартире и доме:...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в Кожзаводе в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 836 руб. + 7 938 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26