19 010 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир на втором этаже в районе Губернский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Губернский

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 901 290 ₽

207 929 ₽ за м2

Ипотека от 34 866 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 10 Срок сдачи: 3 кв. 2026, общей площадью 38.3 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 235 110 ₽

190 398 ₽ за м2

Ипотека от 31 926 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 869 380 ₽

196 268 ₽ за м2

Ипотека от 30 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица имени Героя Ростовского, 16 сД,  д. 16 сД

1из 9

10 161 800 ₽

169 363 ₽ за м2

Ипотека от 44 841 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 16 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 60.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 860 760 ₽

164 346 ₽ за м2

Ипотека от 43 512 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 1 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 60.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

7 174 840 ₽

199 301 ₽ за м2

Ипотека от 31 660 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 227 850 ₽

205 696 ₽ за м2

Ипотека от 36 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

10 045 200 ₽

167 421 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 4 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 59.9 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 158 750 ₽

188 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 120 570 ₽

192 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 706 180 ₽

208 275 ₽ за м2

Ипотека от 34 005 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 5 Срок сдачи: 2 кв. 2026, общей площадью 37.3 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 381 080 ₽

180 026 ₽ за м2

Ипотека от 32 570 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86 к1,  д. 86 к1

1из 10

8 042 870 ₽

206 227 ₽ за м2

Ипотека от 35 491 ₽ в месяц

САМОЛЁТ - концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Микрорайон спроектирован для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Героя Хабибуллина, 7,  д. 7

1из 9

9 896 880 ₽

164 948 ₽ за м2

Ипотека от 43 672 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 9 Срок сдачи: 3 кв. 2026, общей площадью 60.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

5 798 680 ₽

152 597 ₽ за м2

Ипотека от 25 588 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 38.60 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица имени Героя Ростовского, 16 к2,  д. 16 к2