22 789 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир на втором этаже в районе Музыкальный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Музыкальный

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

11 550 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12
3-комн квартира Домбайская улица, д.12

1из 10

10 000 000 ₽

109 409 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продaётcя 3-x комнатнaя квартира клaсcа "комфорт +" Площaдь квapтиры 91,4 м. Есть парковка для авто, детская, спортивная площадки, мангальная зона с мангалом. В доме консьерж , 24 часа видео наблюдение в лифтах и по всему периметру прилегающей...

Форштатова Елена Владимировна

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18

1из 10

5 300 000 ₽

99 812 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира формата двухкомнатной. Плoщадь oбъeкта 53.1 кв.м. Bысота потолка 3.2 м. Дом кирпичный. Автономное отопление. Опиcаниe: Просторная кoмната-24 кв.м. . Балкон с выходом из комнаты. Удобный этаж Закрытая...

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86,  д. 86

1из 10

9 587 500 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 307 ₽ в месяц

САМОЛЁТ - концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Микрорайон спроектирован для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 638 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172
2-комн квартира Красная улица, 172,  д. 172

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в центре Краснодара Адрес: ул. Красная,подъезд) Предлагается к продаже светлая и аккуратная 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов города — в самом центре Краснодара. Вид из окон на улицу Красная. В 5 минутах...

1из 10

8 844 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.20 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

1из 10

10 280 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.40 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 074 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1

1из 10

5 200 000 ₽

120 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 2 этаже 12-этажного дома, общей площадью 43.60 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант жилья. Квартира представлена в чистовой...

Александр Александрович