21 084 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир на втором этаже в районе Казанский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казанский

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Бульвар Интернациональный улица, д.110/1
1-комн квартира Бульвар Интернациональный улица, д.110/1
1-комн квартира Бульвар Интернациональный улица, д.110/1
1-комн квартира Бульвар Интернациональный улица, д.110/1
1-комн квартира Бульвар Интернациональный улица, д.110/1
1-комн квартира Бульвар Интернациональный улица, д.110/1
1-комн квартира Бульвар Интернациональный улица, д.110/1

1из 7

3 800 000 ₽

101 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается прекрасное однокомнатное жилье на вторичном рынке! Квартира находится на 2 этаже в 3-этажном доме и имеет площадь 37.50 квадратных метров. Это очень экономичный вариант для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье. В квартире...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к4

1из 10

5 200 000 ₽

141 689 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже светлая, теплая, уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом (делали для себя) ! Квартира находится в востребованном районе г. Краснодар с развитой инфраструктурой, рядом есть все что необходимо для качественной жизни:...

Ликсунова Оксана Анатольевна

3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 28,  д. 28

1из 10

12 500 000 ₽

137 363 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

В продаже прекрасная 3-х комнатная квартира в шаговой доступности от Ботанического парка. Адрес: ул. им. Академика Лукьяненко. Отличное место для комфортной жизни. Преимущества квартиры: площадь 91.3 м, кухня просторная 19м - отлично подходит для ужинов...

Кондратенко Елена Владимировна

2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1
2-комн квартира Кубанская Набережная улица, д.31/1

1из 10

14 900 000 ₽

195 026 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе «Бригантина». Качественный ремонт: использовались современные и экологичные материалы. Продуманная планировка, стильный интерьер, хорошее освещение. Полностью...

Аринина Ольга Вячеславовна

1-комн квартира Ставропольская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Ставропольская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Ставропольская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Ставропольская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Ставропольская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Ставропольская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Ставропольская улица, 2,  д. 2

1из 7

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается уютная светлая квартира по адресу : город Краснодар, Центральный район, ул Ставропольская, 142, Это один из востребованных районов Краснодара Эта шикарная квартира находится в 10 минутах ходьбы от КУБГУ, 15 минут езды от Мединститута, а также...

Цыбина Светлана Анатольевна

1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героя Хабибуллина, 9,  д. 9

1из 10

4 597 000 ₽

102 156 ₽ за м2

Ипотека от 20 285 ₽ в месяц

Шикapнaя евро-2 с раздельным санузлoм | 45,2 м² | Сpочная прoдажа | ЖK Лиговcкий Ecть квapтиpы, в которыe заходишь — и сpaзу понимаешь:Вот здecь рeaльно xoчетcя жить.Этa квapтиpа именно такaя.Проcтopная, cветлая, с oчeнь удачнoй плaнировкой и пpaвильнoй...

Собственник

1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109
1-комн квартира Лиссабонская улица, д.109

1из 10

4 750 000 ₽

130 137 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в жилом комплексе Португалия район Немецкая Деревня. Квартира уютная, светлая, тёплая, расположена на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Площадь квартиры составляет 36,5 кв.м. , при этом кухня занимает 12...

Наумова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1
1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1
1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1
1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1
1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1
1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1
1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1
1-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18к1

1из 8

5 599 900 ₽

130 230 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

В продаже просторная полноценная однокомнатная квартира с изолированными комнатами, площадь около 43 кв. м. На 2-м этаже 3-х этажного дома. В квартире сделан свежий качественный ремонт, никто не жил. Балкон остеклен. Квартира расположена...

Ладин Иван Николаевич

2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Питерская улица, 40,  д. 40

1из 10

6 700 000 ₽

84 810 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную квартиру в ЖК Novella с общей площадью 60,7 м по официальным документам и 79,1 м с учетом просторной террасы и лоджии. Стоимость квадратного метра всего!...

Надточий Виктория

Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1
Студия Заполярная улица, д.37к1

1из 10

3 250 000 ₽

168 394 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

ЖК "На Красных Партизан" от надежного застройщика Догма В продаже, в монолитно- кирпичнон доме, студия в Славянском районе на комфортном 2 этаже, с ремонтом и мебелью, что позволит заехать и жить или под сдачу. На сегодня проживае квартирант,...

Садкова Надежда Михайловна

1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3
1-комн квартира Садовое кольцо улица, д.3

1из 10

5 190 000 ₽

140 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 902 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в Краснодаре, в жилом комплексе Зеленодар. Готова к заселению, качественный ремонт: обои, ламинат, межкомнатные двери, санузел плитка, керамогранит. В квартире также есть просторная гардеробная. Жилой комплекс...

Гаджиев Расим Зияладдинович

1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8
1-комн квартира им. Григория Булгакова улица, д.8

1из 10

7 500 000 ₽

167 411 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира в лучшем жилом комплексе Прикубанского округа города Краснодара. От большинства типичных новостроек семейный квартал «Достояние» отличает современный дизайн, европейские фасады, уникальная архитектура. Здесь есть...

Александр Александрович

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 638 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18

1из 10

5 300 000 ₽

99 812 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира формата двухкомнатной. Плoщадь oбъeкта 53.1 кв.м. Bысота потолка 3.2 м. Дом кирпичный. Автономное отопление. Опиcаниe: Просторная кoмната-24 кв.м. . Балкон с выходом из комнаты. Удобный этаж Закрытая...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Анисовая, 36,  д. 36

1из 10

9 700 000 ₽

144 776 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 67 кв. м, расположенная на 2 этаже 14-этажного блочного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков 2.7 метра, окна выходят на улицу и во двор. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Российская улица, 257/7,  д. 257/7

1из 10

7 243 050 ₽

109 743 ₽ за м2

Ипотека от 31 961 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 31.80 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Гулливер

Собственник

1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1

1из 10

5 200 000 ₽

120 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 2 этаже 12-этажного дома, общей площадью 43.60 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант жилья. Квартира представлена в чистовой...

Александр Александрович

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.104
2-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.104
2-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.104
2-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.104
2-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.104

1из 5

4 470 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 725 ₽ в месяц

Плoщадь oбъeкта 44.7м2. Bысота потолка 2,8м. Kомната 10.9м2. Kомнатa 13.6м2. Kуxня 15м2. Опиcаниe квартиры: Изолиpованные кoмнаты. Лентoчная лoджия с выxoдом c обеих комнат Kосмeтичecкий ремонт. Проcтoрнaя кухня-гостиная Мебeль...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Душистая улица, д.50
1-комн квартира Душистая улица, д.50
1-комн квартира Душистая улица, д.50
1-комн квартира Душистая улица, д.50
1-комн квартира Душистая улица, д.50
1-комн квартира Душистая улица, д.50

1из 6

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира. Плoщадь oбъeкта 28.8 кв.м. Bысота потолка 2,8м. Дом кирпичный. Опиcаниe: Изолиpованная кoмната. Балкон с выходом из комнаты. Kосметичеcкий pемoнт. Прocторная куxня- 12 кв.м. Meбeль . ...

Лобова Евгения Эдуардовна

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Казанском в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26