23 572 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир на втором этаже в районе Московский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 074 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

1из 10

10 280 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.40 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1

1из 10

5 200 000 ₽

120 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 2 этаже 12-этажного дома, общей площадью 43.60 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант жилья. Квартира представлена в чистовой...

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18

1из 10

5 150 000 ₽

96 987 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира формата двухкомнатной. Плoщадь oбъeкта 53.1 кв.м. Bысота потолка 3.2 м. Дом кирпичный. Автономное отопление. Опиcаниe: Просторная кoмната-24 кв.м. . Балкон с выходом из комнаты. Удобный этаж Закрытая...

1из 10

8 844 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.20 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

5 625 760 ₽

156 271 ₽ за м2

Ипотека от 24 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

11 550 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме ул им. Маяковского, 162,  д. 162

1из 10

8 285 230 ₽

230 145 ₽ за м2

Ипотека от 36 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Рекорд 2

1из 10

8 442 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26