23 203 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир с балконом в районе Пашковский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пашковский

72 объявления

Показать на карте
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17
2-комн квартира лавочкина, 17

1из 10

6 750 000 ₽

105 469 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаю 2х к. квартиру на ул. Лавочкина, Дом новый, монолитный! Большая и удобная планировка! Отличный Ремонт! Мебель! Техника! Балкон застеклен! С\у в плитке! Ремонт в квартире сделан из дорогих качественных материалом, все делали для себя! Рядом...

Индивидуальный предприниматель Жукова

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123
1-комн квартира Черкасская улица, 123,  д. 123

1из 10

3 400 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Продажа просторной 1-комнатной квартиры 43 м с ремонтом и мебелью на Черкасской Предлагается к покупке светлая и современная квартира площадью 43 м по адресу: Краснодар, ул. Черкасская. Объект расположен...

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 008 500 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.10 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4

1из 10

6 690 000 ₽

180 811 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира - всё готово для комфортной жизни! Районе КУБГУ (кубанский государственный университет) Тихое место в развитом районе судобной транспортной развязкой. Рядом с домом: детские сады и школы — идеально для семей...

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 26,  д. 26

1из 5

4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе микрорайон Гидростроителей. Ремонт от застройщика, очень качественный. Ровный пол, на полу линолеум, сан. узел совмещенный, на полу кафель. Балкон застеклен....

Кучерук Виктория

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продам 1 ком. квартиру с ремонтом, в монолит-кирпичном, на 13 этаже 22 этажного дома. Идеальный район для жизни, и в нём идеальный жилой квартал. Школа, детский сад, супермаркеты, кафе, продуктовый рынок, и прочие развлекательные заведения - большой...

Собственник

4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1
4-комн квартира ул Кореновская, 15/1,  д. 15/1

1из 10

33 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 158 281 ₽ в месяц

???? Двухуровневая квартира 198 м² — комфорт и статус в динамично развивающемся районе Предлагается к продаже просторная, стильная и современная двухуровневая квартира площадью 198 м² с эксклюзивным ремонтом и продуманной до мелочей планировкой. Дом расположен...

Касилов Алексей Олегович

1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5
1-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 1к5

1из 10

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2024 году. Просторная комната площадью 33,7 м² с выходом на застеклённый балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить пространство...

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 607 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 395 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.90 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Пашковском в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26