23 572 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир с евроремонтом в районе Пашковский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пашковский

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2

1из 10

8 150 000 ₽

194 048 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 1комнатная квартира в Краснодаре Адрес: ул. Стахановская, 1/5 (пересечение улиц Тургенева, Рашпилевской, Дзержинского и Репина). Этаж: 9й из 20. Общая площадь: 42 м², жилая: 20 м², кухня: 12 м². Преимущества квартиры Качественный...

Собственник

1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1
1-комн квартира им. Героя Николая Шевелёва улица, д.3/1

1из 10

5 150 000 ₽

149 709 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном ЖК «Новый Губернский». Стильный ремонт, удобное расположение! Общая площадь: 34,4 кв. м + лоджия Этаж: 6 из 18. Выполнен стильный евроремонт с использованием качественных материалов....

Терёшина Наталья Владимировна

2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97
2-комн квартира ул им. Ломоносова, 97,  д. 97

1из 10

13 500 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Уникальное предложение: 2-комнатная квартира в центре Краснодара с отличной транспортной доступностью Ищете комфортное жилье в центре Краснодара с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью? Предлагаем шикарную 2-комнатную...

Собственник

1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.

1из 10

5 300 000 ₽

130 221 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 1-ю квартиру 40,7 м2, евроремонт, мебель ,техника,

Короткая Людмила Григорьевна

3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.
3-комн квартира Черкасская ул.

1из 10

15 000 000 ₽

129 422 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается квартира в районе ККБ, дома "Таурас" Выполнен евроремонт из качественных материалов. В квартире никто не жил!Общая площадь 115,9 кв.м. 2 этаж окна во двор просторная кухня-столовая 2 лоджии сан узел раздельный гардеробная...

Марочкина Елена Васильевна

1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.

1из 10

6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка по адресу: улица Метальникова Общая площадь квартиры — 44 м². Здесь есть всё для комфортной жизни: кухня-гостиная, две спальни и гардеробная. Ремонт и мебель В квартире выполнен евроремонт, частично остаётся мебель. Особенности...

Короткая Людмила Григорьевна

1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.

1из 8

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Удобная однокомнатная квартира в центре жилого района по выгодной цене —руб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Сделка пройдет быстро — отличный вариант как для личного проживания, так и для надежной инвестиции. Квартира...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.

1из 10

9 900 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продается просторная евро 3‑комнатная квартира 75 м² в кирпично‑монолитном доме — отличное сочетание качества, расположения и выгодной ценыруб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на...

Сабельникова Алла Николаевна

2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд
2-комн квартира Курортный проезд

1из 10

9 800 000 ₽

144 330 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру с общей площадью 67 кв. м, расположенную на 10 этаже современного 14-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Высокие потолки в 2.8 метра добавляют ощущение...

Салыкина Светлана Викторовна

2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.

1из 7

10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Идеальная квартира ждет вас в ЖК "Времена года"! Представляем к продаже уютную 2-комнатную квартиру с современным евроремонтом, расположенную на первом этаже в престижном жилом комплексе "Времена года". Это идеальное предложение для тех,...

Сабельникова Алла Николаевна

2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул им. лётчика Позднякова, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Продается просторная евротрехкомнатная квартира с изолированной планировкой в одном из самых экологичных районов ЖК Дыхание Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома в современном жилом комплексе с концепцией...

Надточий Виктория

1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.

1из 9

10 900 000 ₽

227 083 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в микрорайоне Центральный. Общая площадь квартиры составляет 47.6 кв. м, жилая площадь - 22.34 кв. м. , Кухня - 14.37 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 21-этажного кирпичного дома 2016 года...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1

1из 10

4 800 000 ₽

129 730 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Квартира от собственника. В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня отлично подходит для приготовления и приема пищи. В комнате уютно и светло, а наличие лоджии добавляет пространства и позволяет наслаждаться свежим воздухом, не выходя...

Собственник

2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72
2-комн квартира ул им. Кирилла Россинского, 72,  д. 72

1из 10

10 300 000 ₽

163 492 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Продаётся 2-комнатная квартира в микрорайоне Любимово, идеальное сочетание современного комфорта и доступности. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2022...

Сорокошич Наталья Игоревна

1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.
1-комн квартира им. Снесарева ул.

1из 10

5 200 000 ₽

134 715 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю 1-ю квартиру , евроремонт, мебель , бытовая техника, рядом новая детская поликлиника, бульвар.

Короткая Людмила Григорьевна

1-комн квартира им. Героя Яцкова И.В. ул.
1-комн квартира им. Героя Яцкова И.В. ул.
1-комн квартира им. Героя Яцкова И.В. ул.
1-комн квартира им. Героя Яцкова И.В. ул.
1-комн квартира им. Героя Яцкова И.В. ул.
1-комн квартира им. Героя Яцкова И.В. ул.
1-комн квартира им. Героя Яцкова И.В. ул.

1из 7

5 200 000 ₽

129 676 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру площадью 40 м² на 4 этаже 18-этажного кирпичного дома. Выполнен современный евроремонт, квартира чистая и готова к проживанию. Никто не проживает, можно сразу начать новую жизнь в своём жилье. Квартира...

Короткая Людмила Григорьевна

2-комн квартира ул им. Симиренко, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Симиренко, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Симиренко, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Симиренко, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Симиренко, 43,  д. 43
2-комн квартира ул им. Симиренко, 43,  д. 43

1из 6

7 450 000 ₽

114 615 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на улице имени Симиренко, 43, в Краснодаре. Общая площадь квартиры — 65 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, кухня — просторная, 15 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 11-этажного дома,...

Собственник

2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.
2-комн квартира Восточно-Кругликовская ул.

1из 10

10 500 000 ₽

145 228 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с общей площадью 72.3 кв.м в современном доме, построенном в 2019 году. Квартира находится на 16 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного здания. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора....

Слюсаренко Наталья Александровна

1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2

1из 10

3 650 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 31,1 м с евроремонтом, мебелью и техникой - заезжайте и живите! Полностью готова к проживанию: свежий евроремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Вам останется только привезти личные...

Кожевникова Карина Николаевна

1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2

1из 10

8 150 000 ₽

194 048 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 1‑комнатная квартира в Краснодаре Адрес: ул. Стахановская, 1/5 (пересечение улиц Тургенева, Рашпилевской, Дзержинского и Репина). Этаж: 9‑й из 20. Общая площадь: 42 м², жилая: 20 м², кухня: 12 м². Преимущества...

Бзаров Заур

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Пашковском в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26