22 433 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир с фото в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Уральская улица, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира Уральская улица, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира Уральская улица, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира Уральская улица, 166/2,  д. 166/2
1-комн квартира Уральская улица, 166/2,  д. 166/2

1из 5

6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается прекрасная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 7 этаже 16-этажного дома, общей площадью 44,20 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант современного жилья сделан качественным ремонтом. Эта квартира идеально подойдет для...

Офис 14С

1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: улица Ставропольская 168. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в...

Шуткина Светлана Владимировна

1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Штурвальная улица, 8,  д. 8

1из 10

3 200 000 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Уютная евро-двушка в ЖК Образцово Всё включено! Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Штурвальная, 8. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт малоэтажного жилья в тихом и экологичном районе Краснодара. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА...

Менеджер Алексей

1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Героя Аверкиева, 13,  д. 13

1из 8

3 760 000 ₽

101 622 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Шикарная однушка с ремонтом для себя Подходит под Семейную ипотеку! Продается просторная и очень светлая квартира по адресу: ул. Героя Аверкиева, 13. Это идеальное предложение для тех, кто ищет качественное жилье без вложений в одном из самых развитых...

Менеджер Алексей

1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102
1-комн квартира улица Айвазовского, 102,  д. 102

1из 10

5 900 000 ₽

159 459 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя 1-кoмнaтная квартирa в 5-ти минутаx хoдьбы oт Кубанcкогo унивеpcитeтa в pайоне Чеpемушки Kвaртира с новым совpeменным и дoрогим pемонтoм и мeбeлью. Ocтaетcя вce, что на фoтo.По выписке жилая плoщадь 33 м2, пo фaкту 37 м2., так как большoй...

Бон Роман

2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к3,  д. 8 к3

1из 8

7 370 000 ₽

127 069 ₽ за м2

Ипотека от 32 521 ₽ в месяц

2-к Бабочка в ЖК Перспектива у парка Галицкого! Продается шикарная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Если вы ищете жилье, которое будет расти в цене и находиться в самом центре событий это ваш вариант! ГЛАВНЫЕ...

Менеджер Алексей

1-комн квартира Российская улица, 267/6 литВ,  д. 267/6 литВ

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная 1 комнатная квартира , площадью 32.2 м2, на шестом этаже семиэтажного дома. Квартира находится в благоустроенном районе: рядом остановки автобуса и трамвая, откуда легко добраться в любую часть города. В шаговой доступности школа,...

Шарифова Юлия Александровна

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 186 к3,  д. 186 к3

1из 9

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в ЖК «Бауинвест» (Краснодар, район 40 лет Победы) — идеальное место для комфортной жизни! Квартира расположена на 6‑м этаже 22‑этажного кирпичного дома, сданного в 2019 году. Общая площадь — 37,6 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 10,5 кв. м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все комнаты изолированные, санузел совмещённый, есть балкон, окна выходят во двор. Помещение полностью укомплектовано бытовой техникой —...

Офис 14С

2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Георгия Бочарникова, 1,  д. 1

1из 7

5 450 000 ₽

82 576 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Просторная 2-к квартира в сердце Губернского Заезжай и живи! Продается отличная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Героя Георгия Бочарникова, 1. Это идеальный выбор для тех, кто ищет качественное жилье в самом развитом семейном микрорайоне Краснодара....

Менеджер Алексей

1-комн квартира в новом доме Новороссийская улица, 94,  д. 94

1из 10

7 100 000 ₽

191 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Рекорд 2

Юлия

2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Наставников, 12,  д. 12

1из 10

11 850 000 ₽

174 265 ₽ за м2

Ипотека от 52 290 ₽ в месяц

Продается зампепчательна 2к квартира в ЖК Архитектор. Великолепная придомовая территоря. Хорошо развитая инфроструктура в шаговой доступности. Подземный пркинг. Закрыты двор без машин. . Сделают Ваше жилье комфортнвм и уютным.

Александр Александрович

1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107
1-комн квартира 2-й проезд Стасова, 107,  д. 107

1из 10

4 500 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе Центрального округа Краснодара. Расположена в 3 остановках трамвая от КубГУ (10–15 минут пешком) и в 5–7 минутах ходьбы от КубГТУ (Институт нефти, газа и энергетики). До трамвайной остановки — 3...