19 150 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир студий в районе Тихая Поляна в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тихая Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира, 3 изолированных комнаты, плюс большая кухня гостинная. Квартира расположенна на 1 этаже 5 этажного дома, застекленная ленточная лоджия, в кввртире остается вся мебель и техника. Звоните прямо сейчас и организуем...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1

1из 10

4 464 000 ₽

119 358 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Квартираплощадью 37.4 кв. м, этаж/этажность 14/17по адресу: г. Краснодар, ул. Западный Обход Прием...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17
1-комн квартира им. Котлярова Н.С. улица, д.17

1из 5

5 150 000 ₽

146 724 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Светлая квартира с ремонтом в развитом районе! Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Котлярова, 17. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и готовую инфраструктуру. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Площадь: 35,1 кв. м. ...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1

1из 10

6 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Отражение» Удобная и продуманная планировка: - просторная кухня 10,2 м - отдельная гардеробная - новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов - выполнена шумоизоляция от...

Терёшина Наталья Владимировна

1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2

1из 10

12 950 000 ₽

323 750 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Эстетика и комфорт в ЖК бизнес-класса «Все Свои»! Продается эксклюзивная евродвушка (40 м2) с дизайнерским ремонтом, где каждый сантиметр продуман для вашего удобства. Квартира расположена на комфортном 8 этаже с окнами во двор. Квартира для тех, кто...

Виктория

1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3

1из 10

4 850 000 ₽

143 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаю квартиру в комплексе «ЗеленоДар», жилой массив состоит из нескольких домов монолитно-каркасного исполнения и отличается от других своей красивой композиции и расположением. Придомовая территория включает в себя роскошные тематические детские и...

Виктория

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2

1из 7

5 400 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Уютная «бабочка» 36,9 м с мебелью в ЖК «Притяжение»! Продаётся готовая для жизни однокомнатная квартира с самой востребованной планировкой - «распашонка». Адрес: ул. Московская, 118. Идеальный вариант: заходи, живи или сразу сдавай в аренду!...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103

1из 4

4 050 000 ₽

256 329 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продается замечательная студия в ЖК"Самолет", с качественным дизанерским ремонтом. ЖК Самолет» это город в городе со своей великолепно развитой инфраструктурой: 10 детских садика, 4 школы, рестораны, кофейни, крупные торговыу центры и сетевые...

Александр Александрович

1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38
1-комн квартира Зеленоградская улица, д.38

1из 6

4 250 000 ₽

112 434 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с парком Плoщадь oбъeкта 37.8 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Однокомнатя квартира с двумя совмещенными лоджиями и просторной кухней Видовой двенадцатый этаж- открываются шикарные виды на город и завораживающие...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31

1из 8

3 800 000 ₽

98 701 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 38,5 кв. м. Pаcпoлoжeнa нa 3 этаже 7-этажнoго дoмa. В дoме есть лифт. Планировкa и особeнности квapтиpы: прoстoрнaя кухня; изолирoвaнная спальня; cовмещённый санузeл; бoльшая пpиxoжaя; выпoлнен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1
1-комн квартира Ветеранов улица, д.85к1

1из 10

5 200 000 ₽

120 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 2 этаже 12-этажного дома, общей площадью 43.60 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант жилья. Квартира представлена в чистовой...

Александр Александрович

1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18

1из 10

5 150 000 ₽

96 987 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира формата двухкомнатной. Плoщадь oбъeкта 53.1 кв.м. Bысота потолка 3.2 м. Дом кирпичный. Автономное отопление. Опиcаниe: Просторная кoмната-24 кв.м. . Балкон с выходом из комнаты. Удобный этаж Закрытая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна