20 901 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир в ЖК в районе Панорама Краснодара, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Панорама

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к3

1из 10

7 807 080 ₽

216 863 ₽ за м2

Ипотека от 34 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Западный Обход, 45 6,  д. 45 6,  к. 6

1из 10

8 410 500 ₽

155 750 ₽ за м2

Ипотека от 37 113 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грани

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

9 905 600 ₽

165 093 ₽ за м2

Ипотека от 43 710 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 052 800 ₽

164 800 ₽ за м2

Ипотека от 44 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Западный Обход, 3 к2,  д. 3 к2

1из 10

6 930 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 580 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 15, общей площадью 36 кв.м., на 4 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное спокойствие....

Менеджер отдела продаж

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

11 804 100 ₽

153 300 ₽ за м2

Ипотека от 52 088 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! ЖК GRADE г. Краснодар, Литер 13 Срок сдачи: 2 кв. 2028, общей площадью 77 кв.м., на 4 этаже. GRADE от DOGMA: квартал бизнес-класса. Никогда неоклассика не была представлена в краснодарской архитектуре с...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 050 500 ₽

170 347 ₽ за м2

Ипотека от 44 350 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 147 890 ₽

183 279 ₽ за м2

Ипотека от 31 541 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 6, общей площадью 38.7 кв.м., на 3 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

10 154 400 ₽

172 108 ₽ за м2

Ипотека от 44 808 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 10

7 151 390 ₽

183 369 ₽ за м2

Ипотека от 31 557 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 15, общей площадью 39.1 кв.м., на 6 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

1из 10

9 565 440 ₽

170 811 ₽ за м2

Ипотека от 42 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

11 501 100 ₽

145 584 ₽ за м2

Ипотека от 50 751 ₽ в месяц

В продаже 3-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 6, общей площадью 79.1 кв.м., на 3 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 638 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

6 103 070 ₽

179 502 ₽ за м2

Ипотека от 26 931 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК GRADE г. Краснодар, Литер 13 Срок сдачи: 2 кв. 2028, общей площадью 33.7 кв.м., на 4 этаже. GRADE от DOGMA: квартал бизнес-класса. Никогда неоклассика не была представлена в краснодарской архитектуре...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

9 753 840 ₽

165 319 ₽ за м2

Ипотека от 43 041 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Западный Обход, 3 к2,  д. 3 к2

1из 10

9 059 920 ₽

167 776 ₽ за м2

Ипотека от 39 978 ₽ в месяц

В продаже 2-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 15, общей площадью 53.8 кв.м., на 6 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

6 262 800 ₽

184 200 ₽ за м2

Ипотека от 27 636 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК GRADE г. Краснодар, Литер 13 Срок сдачи: 2 кв. 2028, общей площадью 34 кв.м., на 6 этаже. GRADE от DOGMA: квартал бизнес-класса. Никогда неоклассика не была представлена в краснодарской архитектуре с...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

5 828 130 ₽

182 129 ₽ за м2

Ипотека от 25 718 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК GRADE г. Краснодар, Литер 13 Срок сдачи: 2 кв. 2028, общей площадью 31.9 кв.м., на 2 этаже. GRADE от DOGMA: квартал бизнес-класса. Никогда неоклассика не была представлена в краснодарской архитектуре...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 124 700 ₽

192 559 ₽ за м2

Ипотека от 31 439 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в жилом квартале бизнес-класса «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 6, общей площадью 37.4 кв.м., на 3 этаже. Срок сдачи: 3 кв. 2028. Жилой квартал «РИДЗ» — проект от застройщика DOGMA, объединяющий в себе городскую динамику и природное...

Менеджер отдела продаж

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 413 160 ₽

168 092 ₽ за м2

Ипотека от 41 537 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Панорама в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26