22 789 объектов недвижимости Краснодара

Квартиры с отделкой в районе микрорайон ТЭЦ в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон ТЭЦ

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1
Студия Западный Обход улица, д.39/2к1

1из 10

4 100 000 ₽

152 416 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Пpoдaётся уютная студия в ЖК «Cамолёт» — лучшем жилом кoмплекcе Kpacнoдаpа кpупнeйшeм микpoрайон в Pосcии. Здесь ecть всё для комфортнoй жизни: соврeмeнныe домa, пoлнoцeнный cоциальный клаcтep, включaющий школы и дeтcкие сaды, торговыe цeнтры, пapки...

Белослудцев Антон Андреевич

Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100

1из 10

2 680 000 ₽

113 080 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Срочная продажа! Помощь в открытии ипотеки. Студия расположена на 5 этаже 6 этажного дома. Площадью 23,7 кв м плюс застекленная лоджия. Выполнен ремонт. Удобная планировка с лоджией. Большие окна. Санузел совмещенный. Мебель и технику...

Гаджиев Расим Зияладдинович

2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1
2-комн квартира Совхозная улица, д.1к1

1из 10

21 300 000 ₽

332 813 ₽ за м2

Ипотека от 102 163 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК! ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ! Все фотографии именно моей квартиры! Продаю просторную, светлую, уютную евро-трешку Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «Седьмой Континент», в одном из престижных...

Виктория

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.98к1

1из 10

4 464 000 ₽

119 358 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Квартираплощадью 37.4 кв. м, этаж/этажность 14/17по адресу: г. Краснодар, ул. Западный Обход Прием...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103
1-комн квартира им. Константина Гондаря улица, д.103

1из 4

4 050 000 ₽

256 329 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продается замечательная студия в ЖК"Самолет", с качественным дизанерским ремонтом. ЖК Самолет» это город в городе со своей великолепно развитой инфраструктурой: 10 детских садика, 4 школы, рестораны, кофейни, крупные торговыу центры и сетевые...

Александр Александрович

2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с пропиской - заезжай и живи! Продается полноценная двухкомнатная квартира в цокольном этаже с качественным ремонтом и полной комплектацией. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье без дополнительных вложений....

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208

1из 10

9 300 000 ₽

148 089 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира с восхитительным видом на Карасунские озёра. В квартире свежий дизайнерский ремонт, который подчёркивает стиль помещения и создаёт уют. Мебель и техника бонусом остаются будущему собственнику. Жилой комплекс...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2

1из 10

4 900 000 ₽

189 922 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия площадью 25.8 кв.м. с ремонтом и техникой. О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный. Чистый подъезд с консьержем. Стиллобат со спортивными площадками, зонами отдыха и мангальными зонами. Хорошие и спокойные соседи, безопасный...

Григорян Карэн Ромикович

1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2

1из 10

3 650 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 31,1 м с евроремонтом, мебелью и техникой - заезжайте и живите! Полностью готова к проживанию: свежий евроремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Вам останется только привезти личные...

Кожевникова Карина Николаевна

3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1

1из 10

26 400 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 126 625 ₽ в месяц

Редкое предложение на рынке недвижимости. В центре города, в доме бизнес класса ЖК Топаз. , продается просторная трехкомнатная квартира с отличной планировкой. Площадь квартиры 141 м2 и (три балкона) . В квартире две изолированные спальни....

Садкова Надежда Михайловна

2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9

1из 10

9 000 000 ₽

175 097 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается просторная квартира на Садовом кольце площадью 51 , 4 кв м + 14 кв м лоджия и того = 65,4 кв м общая площадь! Жилой комплекс комфорт-класса «Зеленодар». Новая квартира , с Новым ремонтом , с Панорамным балконом и Прекрасным...

Аветисян Мане Меружановна

1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1

1из 8

4 950 000 ₽

136 740 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная Квартира в готовом доме. Отличное соотношение цена-качество! район ул. Российская, ЖК "Видный", ул. Командорская д. 3/1 пересечение с ул. Кирилла Россинского. Квартира общей площадью 36.2 кв. м расположена на 15 этаже...

Кожевникова Карина Николаевна

2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117

1из 10

15 100 000 ₽

155 031 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира ЖК "Сапфир"! Расположен в Краснодаре по ул. 40 лет Победы д 117 ! Квартира с новым современным ремонтом в городе Краснодар, рядом с парком Галицкого Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33
2-комн квартира Чекистов проспект, д.33

1из 10

11 000 000 ₽

154 581 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

В пpoдаже уютная, просторнaя и стильная двухкoмнатная квapтиpа в пpеcтижном микpорайoнe Юбилейный! Kвартира c eвpo-peмoнтoм на 10 этаже киpпичнoго дoма, пoстроенного в 2002 году. Общая площадь - 71,16 кв. м. Удобная планировка включает...

Ликсунова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1
1-комн квартира Конгрессная улица, д.41к1

1из 10

6 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Отражение» Удобная и продуманная планировка: - просторная кухня 10,2 м - отдельная гардеробная - новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов - выполнена шумоизоляция от...

Терёшина Наталья Владимировна

2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21
2-комн квартира Конгрессная улица, д.21

1из 10

9 200 000 ₽

163 993 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продается замечательная 2к квартира с хорошим, качественным ремонтом. Квартира полностью обставлена мебелью и оборудована бытовой техникой. Дом монолитно-кирпичный. Зимой в квартире тепло. Летом приятная прохлада. ЖК "Нео-Квартал Красная...

Александр Александрович

2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10
2-комн квартира Фабричная улица, д.10

1из 10

11 500 000 ₽

143 571 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Просторная готовая 2-комнатная квартира в ЖК «Покровский» площадью 80м2. Находится в самом центре Краснодара. Абсолютно вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: КубГТУ (с отделениями среднеспециального профессионального образования), детская...

Максимова Мария Алексеевна

1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2
1-комн квартира Колхозная улица, д.5/2

1из 10

12 950 000 ₽

323 750 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Эстетика и комфорт в ЖК бизнес-класса «Все Свои»! Продается эксклюзивная евродвушка (40 м2) с дизайнерским ремонтом, где каждый сантиметр продуман для вашего удобства. Квартира расположена на комфортном 8 этаже с окнами во двор. Квартира для тех, кто...

Виктория

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне ТЭЦ в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26