23 572 объекта недвижимости Краснодара

Продажа недорогих апартаментов в районе микрорайон 40 лет Победы в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 40 лет Победы

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 2,  д. 2

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартиры в Краснодаре у парка Галицкого **Адрес:** г. Краснодар, ул. им. Якова ***, д. 2. **Этаж/Этажность:** 12/16. **Площадь:** 65 м² (жилая — 24 м², кухня — 11 м²). **Дом:** панельный, новая постройка. Основные характеристики - В квартире выполнен...

Светлана

1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152

1из 7

3 980 000 ₽

142 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. . Фитнес-центр Формула в 200 м. . Детский сад Радуга в 300 м. . Школа №8 в 500 м. . Поликлиника Здоровье в 700 м. . Банк Сбербанк в 500 м. Прекрасное место для спокойной жизни вдали от городской суеты. Сама квартира имеет...

Пегушина Агния

1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2
1-комн квартира ул Войсковая, 20 2,  д. 20 2,  к. 2

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО продажа oднокoмнотной квартиpы. Жилой комплекс МАРСЕЛЬ расположенный в поселке Новознаменский Уютные квартиры и дворы в стиле прованс. Малоэтажная застройка. Хорошо развитая инфраструктура. перейдя через новый пешеходный...

Яна

1-комн квартира в новом доме ул им. Виктора Скоробогатого, 91,  д. 91

1из 10

4 686 500 ₽

133 900 ₽ за м2

Ипотека от 20 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Новая Елизаветка

Собственник

1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Кожевенная, 28,  д. 28

1из 10

11 000 000 ₽

229 167 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира с панорамными окнами на реку в ЖК Европейский/ Панорама на реку Кубань (г. Краснодар) Продаётся просторная квартира площадью 48,5 м2 на 5-м этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома бизнес-класса. Уникальная локация на...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица имени Бориса Розинга, 2 к6,  д. 2 к6

1из 10

8 036 820 ₽

200 921 ₽ за м2

Ипотека от 35 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК ЮГГЕ

Собственник

2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162

1из 10

7 300 000 ₽

115 873 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х ком. 63 кв.м. квартира на две стороны в ЖК LIME, дом повышенного класса комфортности! В квартире качественная предчистовая отделка, крупноформатные панорамные окна, витражное остекление, лоджии. О доме: Вход в подъезд оборудован...

Собственник

2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

10 990 000 ₽

148 514 ₽ за м2

Ипотека от 48 495 ₽ в месяц

В продаже прекрасная квартира в престижном Фестивальном микрорайоне Краснодара. Расположенная на 10-м этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома , квартира общей площадью 69 кв. м. Благодаря грамотной планировке, пространство квартиры использовано...

Собственник

2-комн квартира ул Старокубанская, 2/23 1,  д. 2/23 1,  к. 1

1из 10

9 400 000 ₽

177 358 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается видовая 2-комнатная квартира в ЖК Фонтаны | Черемушки Собственник! Площадь - 53,5 м² Этаж - 9 Функциональная планировка, много света и пространства. Главное преимущество - красивый вид на реку Кубань, который уже ничем не перекроют. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15
1-комн квартира ул им. Прокофьева С.С., 15,  д. 15

1из 10

4 450 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Объявление о продаже 1‑комнатной квартиры в Краснодаре Адрес: г. Краснодар, ул. Прокофьева, д. 15. Основные характеристики: 1‑комнатная квартира; просторная планировка; выполнен качественный ремонт; полностью меблирована (всё остаётся...

Пегушина Агния

1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже, полностью готовая к проживанию — вся мебель и техника остаются вам. Светлая изолированная комната, кухня отдельная, санузел совмещённый. Дом кирпичный, подъезд чистый, двор небольшой и ухоженный. Транспортная...

Еремченко Александр Вячеславович

2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3

1из 10

16 500 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Доступна уникальная опция — переуступка ипотечной ставки 7% годовых. Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 70 м² с дизайнерским ремонтом в Центральном микрорайоне Краснодара (ул. Октябрьская, 181/2к3). Квартира расположена на 11 этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152

1из 10

3 980 000 ₽

147 407 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. . Фитнес-центр Формула в 200 м. . Детский сад Радуга в 300 м. . Школа 8 в 500 м. . Поликлиника Здоровье в 700 м. . Банк Сбербанк в 500 м. Прекрасное место для спокойной жизни вдали от городской суеты. Сама квартира имеет...

Собственник

3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204

1из 10

20 100 000 ₽

271 622 ₽ за м2

Ипотека от 96 408 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира , на ул Красная , дизайнерский ремонт , использовали качественные материалы , такие как керамогранит Испания , паркетная (инженерная) доска , дуб , Рояль, декоративная штукатурка . Квартира меблирована , с техникой ,...

Romashina Elena

1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1

1из 10

4 970 000 ₽

115 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 931 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа 1‑комнатной квартиры в Краснодаре Адрес: ул. Агрохимическая Общая площадь: 43,2 м 2 . Расположение в доме: 7‑й этаж 10‑этажного монолитно‑кирпичного дома. Характеристики квартиры Кухня: 13,5 м 2 ; Комната: 20 м 2 ; Лоджия:...

Пегушина Агния

1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2

1из 10

8 150 000 ₽

194 048 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 1‑комнатная квартира в Краснодаре Адрес: ул. Стахановская, 1/5 (пересечение улиц Тургенева, Рашпилевской, Дзержинского и Репина). Этаж: 9‑й из 20. Общая площадь: 42 м², жилая: 20 м², кухня: 12 м². Преимущества...

Бзаров Заур

1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1

1из 10

4 970 000 ₽

115 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 931 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа 1комнатной квартиры в Краснодаре Адрес: ул. Агрохимическая Общая площадь: 43,2 м 2 . Расположение в доме: 7й этаж 10этажного монолитнокирпичного дома. Характеристики квартиры Кухня: 13,5 м 2 ; Комната: 20 м 2 ; Лоджия:...

Собственник

2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1

1из 10

10 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдается 2‑к квapтиpа нa ул. Краснaя. Свeтлая квaртиpa в самом центpe Kpaснодаpа с капитальным качественным ремонтoм, можно срaзу заeзжать жить. Есть вся необходимая мебель и техника.В доме двойные перекрытия и отличная шумоизоляция....

Яна

2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Клиническая, 22,  д. 22

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом в одном из лучших районов города. Расположение — одно из ключевых преимуществ. Дом находится рядом с Кубанским государственным технологическим университетом (КубГТУ), что делает квартиру привлекательной для студентов...

Собственник

1-комн квартира 3-й Лучистый проезд, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира 3-й Лучистый проезд, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира 3-й Лучистый проезд, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира 3-й Лучистый проезд, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира 3-й Лучистый проезд, 4/1,  д. 4/1

1из 5

4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Прoдаeтcя стильнaя квaртира с дизaйнеpским рeмонтoм на 14 этажe монoлитнo-киpпичнoгo дома. Просторная студия плoщадью 28 м² c выxодoм нa зaстеклeнную лоджию, откудa oткрываетcя вид нa гоpoдскую улицу. B квартирe выпoлнен свeжий pемoнт, cтены укpaшены...

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 40 лет Победы в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26