19 150 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих апартаментов в районе Карасунский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Карасунский

53 объявления

Показать на карте
Студия Уральская ул.
Студия Уральская ул.
Студия Уральская ул.
Студия Уральская ул.
Студия Уральская ул.
Студия Уральская ул.

1из 6

5 500 000 ₽

214 844 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Апаpтамeнты с ремoнтoм в Апарт-отeле «The Grаnd Palаce», oбъект сдан: 2 кв. 2023 годa. Центральное кондиционирование. Oт oбычнoго жилoго кoмплeкca Aпарт-oтель отличaет cобственная внутрeнняя инфpаструктуpa. На огoрожeнной и oxраняeмoй теpритории...

Колисниченко Людмила Михайловна

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139

1из 10

7 600 000 ₽

194 872 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в старом центре Краснодара, Квартира с хорошим ремонтом и хорошим Видом из окна, есть рядом все для комфортной жизни, Покажу любое время Комплекс Бизнес Класса,,, Подробнее по телефону, /p>

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2

1из 10

7 775 150 ₽

117 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 309 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: монолитный

1из 10

9 607 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 395 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.90 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 26/1 к1,  д. 26/1 к1

1из 9

7 912 550 ₽

127 622 ₽ за м2

Ипотека от 34 916 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 31.40 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Квартал №6

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый

1из 10

5 359 810 ₽

121 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Молодежный-2

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме Российская улица, 257/7,  д. 257/7

1из 10

6 218 450 ₽

109 096 ₽ за м2

Ипотека от 27 440 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 30.50 кв. м, 2 этаж из 24

1из 10

10 008 500 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.10 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

3-комн квартира в новом доме ул Российская, 257/7,  д. 257/7

1из 10

8 939 700 ₽

99 330 ₽ за м2

Ипотека от 39 448 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, жилая площадь 50.90 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Гулливер

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в округе Карасунский в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 836 руб. + 7 938 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26