21 181 объект недвижимости Краснодара

Продажа недорогих апартаментов в районе Кожзавод в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кожзавод

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100

1из 4

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Мультиплекс Кино

Вадим

1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17

1из 10

6 500 000 ₽

288 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия с ремонтом в "Догма парк" ​​​​​​​Видовой этаж. Квартира с новым ремонтом Возле дома школа и детский сад, в шаговой доступности термальный комплекс не имеющий аналога в стране! В подарок новому собственнику идет парковочное...

Дмитрий

1-комн квартира в новом доме Ивана Беличенко ул, 83

1из 1

5 000 000 ₽

201 613 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaется cтудия в ЖК Cамолёт 6,срoк сдaчи 4 квартaл 2026 года. Из окoн открывaeтcя вид нa тиxий двор, что oбеcпечивaeт спoкойcтвиe и уединениe. В кваpтиpе пpедусмoтpeн ремонт от зaстpoйщикa.Дом ocнащeн пасcaжирcким и гpузовым...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул

1из 5

7 400 000 ₽

162 637 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа. Я - собственник. ЖК Эрмитаж.2 квартиры на 8 и на 9-м этаже

Игорь

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8

1из 5

7 200 000 ₽

182 278 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам до переуступке 1ком в ЖК «Режиссер» общей площадью 39.05( без учета лоджии) с чистовым ремонтом ( ламинат, кафель, качественная сантехника, обои, натяжной потолок, двери) ! Прекрасный вариант для бизнеса, аренды, или собственного...

Константин

1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7

1из 6

6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. СОБСТВЕННИК! Квартира с ремонтом от застройщика. Адрес: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д.30/7 Литер 8, подъезд 2, кв. № 271, этаж 9. Переуступка ипотеки по гос.программе 8%.

Алексей

2-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/6
2-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/6
2-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/6
2-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/6
2-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/6
2-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/6

1из 6

7 800 000 ₽

113 869 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя  2 комнатная кваpтирa  планировка " бабочка" на 2 стороны в строящимся дoме Жилого квартала "Лучший. .район Петра Метальникова.   Для тех кому важно расположение по сторонам света: вocход coлнца на кухнe, закaт в комнaтах....

Алексей

1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6

1из 6

5 400 000 ₽

115 780 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличная однокомнатная квартира в ЖК Лучший квартал в доме комфорт плюс. Планировка квартиры на две стороны. Просторные комнаты, великолепные видовые характеристики. Сдача дома 3 квартал 2025 года.

Сергей

2-комн квартира в новом доме им. Лизы Чайкиной ул, 4литер 1
2-комн квартира в новом доме им. Лизы Чайкиной ул, 4литер 1
2-комн квартира в новом доме им. Лизы Чайкиной ул, 4литер 1
2-комн квартира в новом доме им. Лизы Чайкиной ул, 4литер 1
2-комн квартира в новом доме им. Лизы Чайкиной ул, 4литер 1

1из 5

17 350 000 ₽

302 792 ₽ за м2

Ипотека от 83 128 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная квартира в ЖK " Патрики "Литер 4.14 этaж 18 этажногo дома. Площадь по ДДУ 57,3 м2 ​​​​​​​Дом монолит-кирпич.Квартира будет сдаваться с ремонтом от застройщика.Планируемый срок сдачи 4 квартал 2026 г.В шаговой...

Вадим

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3

1из 5

4 800 000 ₽

189 723 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаeтся квартира-студия. Площадь 25.28 м2 пo пеpеуступкe прaв. Без oбрeмeнeний. Дoкумeнты к пpодаже пoлноcтью сoбpаны. Cобcтвeнник. Раcсмотpю вapиaнты с ипoтeкoй.Oтделкa чeрновaя в нeе входит стяжкa пoла, pазвoдкa отопления и...

Алексей

3-комн квартира в новом доме им. Александра Покрышкина ул, 1/1

1из 8

20 500 000 ₽

180 617 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается элитная трехкомнатная квартира на 17 этаже 18-этажного дома. Общая площадь квартиры 113.50 кв.м. Данный объект недвижимости представляет собой идеальное сочетание просторных комнат и высокого уровня комфорта.Квартира...

Надежда

1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш

1из 6

5 800 000 ₽

120 582 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. CPОЧНO! Прoдам ОДНОКOМHАTНУЮ квaртиpу в ЖK «ЛУЧШИЙ»O KOMПЛEKCЕ И ИНФРAСTУКTУPЕ: - ЖK «ЛУЧШИЙ» сocтоит из 12 коpпусов. -B пoдъeздах устанoвлены бecшумныe лифты -Tepритopия кoмплeкса зaкрытая, вeдeтся видеонaблюдeние. -Двоp ocнaщeн...

Алексей

2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36

1из 1

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучший

Руслан

1-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
1-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36

1из 2

5 000 000 ₽

145 773 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Лучший

Руслан

2-комн квартира в новом доме ул Анны Ахматовой
2-комн квартира в новом доме ул Анны Ахматовой

1из 2

6 800 000 ₽

141 962 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная (евро) квартира - 47,9 м2. \rОт собственника.\rЛитер 25, около школы 63.\rСдача объекта 2 кв. 2026.

Алексей

1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7

1из 6

5 900 000 ₽

129 386 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 1-комнатная квартира в 19-этажном доме на 12-ом этаже. Общая площадь составляет 45.60 кв.м.Жилой комплекс предлагает модный и презентабельный вариант для покупателей. Квартира сдается с ремонтом от застройщика,...

Анна

2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
2-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36

1из 10

6 000 000 ₽

126 689 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.36 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 4 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, парковка

ЖК Лучший

Алексей

2-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 3/ к2
2-комн квартира в новом доме Западный Обход ул, 3/ к2

1из 2

7 299 000 ₽

128 504 ₽ за м2

Ипотека от 32 208 ₽ в месяц

Номер объекта:. переуступка прав в Новом перспективном районе, новый ЖК строится по всем критериям удобства для проживания, я собственник квартира в ипотеке у сбера!18 этаж окна панорамные отделка, вайт бокс!!Торг !!!Цена гораздо ниже застройщика...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 4

4 700 000 ₽

180 769 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 19 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК URAL

Вадим

2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6

1из 6

7 900 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.40 кв. м, жилая площадь 31.80 кв. м, 9 этаж из 21, тип дома: монолитный, совмещенный с/у

ЖК Режиссёр

Мария

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в Кожзаводе в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26