18 086 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих студий в районе микрорайон 40 лет Победы в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 40 лет Победы

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

7 212 560 ₽

200 349 ₽ за м2

Ипотека от 31 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 204 680 ₽

189 597 ₽ за м2

Ипотека от 31 792 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 441 840 ₽

190 816 ₽ за м2

Ипотека от 32 838 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 985 410 ₽

181 487 ₽ за м2

Ипотека от 35 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

6 932 920 ₽

198 083 ₽ за м2

Ипотека от 30 593 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 223 740 ₽

190 098 ₽ за м2

Ипотека от 31 876 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 027 680 ₽

195 213 ₽ за м2

Ипотека от 31 011 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 688 450 ₽

197 140 ₽ за м2

Ипотека от 33 927 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Крылатская улица, 9,  д. 9

1из 8

4 413 250 ₽

129 801 ₽ за м2

Ипотека от 19 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Событие

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 457 360 ₽

191 214 ₽ за м2

Ипотека от 32 907 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Макарова, 5 к1,  д. 5 к1

1из 10

7 470 000 ₽

177 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 18

ЖК Образцово

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 215 950 ₽

195 026 ₽ за м2

Ипотека от 31 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 688 450 ₽

197 140 ₽ за м2

Ипотека от 33 927 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 254 850 ₽

196 077 ₽ за м2

Ипотека от 32 013 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая
1-комн квартира в новом доме улица 1 Мая

1из 10

7 155 040 ₽

198 751 ₽ за м2

Ипотека от 31 573 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Образцово

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 079 310 ₽

196 648 ₽ за м2

Ипотека от 31 239 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 215 950 ₽

195 026 ₽ за м2

Ипотека от 31 842 ₽ в месяц

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 648 510 ₽

201 277 ₽ за м2

Ипотека от 33 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 438 210 ₽

187 516 ₽ за м2

Ипотека от 37 235 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 426 320 ₽

190 418 ₽ за м2

Ипотека от 32 770 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 40 лет Победы в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 836 руб. + 7 938 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26