23 050 объектов недвижимости Краснодара

Продажа недорогих студий в районе Кожзавод в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кожзавод

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1-комн. квартира 43,3 кв.м, Любимово, д. 11, уч. 9 (лит. 1), 18/24 эт., монолит-кирпич, Прикубанский районПродаётся однокомнатная квартира общей площадью 43,3 кв.м на 18 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Жилая зона...

Собственник

1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Рашпилевская улица, 11,  д. 11

1из 10

3 350 000 ₽

124 074 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В продаже квартира, которая расположена в историческом центре Краснодара на улице Рашпилевской, в доме, обладающем официальным статусом объекта культурного наследия. Это здание связано с именем архитектора Николая Митрофановича Козо-Полянского, проживавшего...

Собственник

1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 9 1,  д. 9 1,  к. 1

1из 10

4 400 000 ₽

151 724 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

В продаже 1-квартира в ЖК Губернский! Идеальный район для жизни, и в нём идеальный жилой квартал. Школа, детский сад, супермаркеты, кафе, продуктовый рынок, и прочие развлекательные заведения - большой ресторан, все рядом и в шаговой доступности! Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Благоева, 31 к2,  д. 31 к2
1-комн квартира улица Благоева, 31 к2,  д. 31 к2
1-комн квартира улица Благоева, 31 к2,  д. 31 к2
1-комн квартира улица Благоева, 31 к2,  д. 31 к2
1-комн квартира улица Благоева, 31 к2,  д. 31 к2
1-комн квартира улица Благоева, 31 к2,  д. 31 к2

1из 6

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается студия в ЖК Каскад. Дом оснащен красивыми входными группами, консьержем и тремя лифтами. Студия полностью отремонтирована и готова к заселению. В квартире выполнен евроремонт из качественных материалов. В непосредственной близости расположены...

Собственник

1-комн квартира Командорская улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Командорская улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Командорская улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Командорская улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Командорская улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Командорская улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Командорская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 7

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью на Домбайской Продаётся уютная 1-комнатная квартира Домбайская улица, дом 55. Квартира расположена на 11 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры 42 кв. м., жилая площадь 15,7 кв....

Собственник

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира ул им. Айвазовского, 115,  д. 115
1-комн квартира ул им. Айвазовского, 115,  д. 115
1-комн квартира ул им. Айвазовского, 115,  д. 115
1-комн квартира ул им. Айвазовского, 115,  д. 115
1-комн квартира ул им. Айвазовского, 115,  д. 115
1-комн квартира ул им. Айвазовского, 115,  д. 115
1-комн квартира ул им. Айвазовского, 115,  д. 115

1из 7

4 300 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается малогабаритная 1-комнатная квартира на 2-м этаже кирпичного дома (старый фонд) в очень удобном месте почти напротив КубГУ, угол улиц Ставропольской и Айвазовского. Вокруг в шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, общественный...

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира г Краснодар, мкр Любимово, д. 7
1-комн квартира г Краснодар, мкр Любимово, д. 7
1-комн квартира г Краснодар, мкр Любимово, д. 7
1-комн квартира г Краснодар, мкр Любимово, д. 7
1-комн квартира г Краснодар, мкр Любимово, д. 7

1из 5

5 562 900 ₽

118 360 ₽ за м2

Ипотека от 24 547 ₽ в месяц

Аукцион (повторные торги) на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в залоге у Банка ВТБ (ПАО): однокомнатная квартира, общей площадью 47, 20 кв. м, кадастровый номер: 23:43::73903, расположенная на 8 этаже...

Собственник

1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4
1-комн квартира ул им. Героя Яцкова И.В., 4,  д. 4

1из 10

4 990 000 ₽

113 409 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаю однушку на Яцкова, 4 в Краснодаре, 44,5 квадрата, сделан косметический ремонт, квартира на две стороны (окна выходят на обе стороны дома), лоджия утеплённая, вся мебель и техника остаются, так что заходите и живите, без обременений, юридически...

Собственник

1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14
1-комн квартира Воронежская улица, 47/14,  д. 47/14

1из 10

5 045 400 ₽

132 774 ₽ за м2

Ипотека от 22 264 ₽ в месяц

Квартира, площадью 38,9 кв. м, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Воронежская, д.47/14, кв.421, с кадастровым номером: 23:43::4044

Собственник

1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4
1-комн квартира улица Западный Обход, 42 к4,  д. 42 к4

1из 10

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира светлая, тёплая, окна на юго-запад, после обеда наливает солнечным светом. Кухня-гостиная 18 кв.м, спальня 11 кв.м, коридор 8 кв.м, где можно разместить весь гардероб. Квартира продается с мебелью и техникой: кухонный гарнитур Икея Будбин встроенный...

Собственник

1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1
1-комн квартира Уральская улица, 71 к1,  д. 71 к1

1из 10

8 450 000 ₽

222 368 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже светлая и современная евродвушка с уникальной планировкой. Общая площадь — 42 кв.м. Что делает эту квартиру особенной? Зона отдыха: Изолированная спальня правильной формы, в которой легко поместится большая...

Собственник

1-комн квартира ул им. Дмитрия Благоева, 31 1,  д. 31 1,  к. 1

1из 5

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру в ЖК Каскад, хорошая планировка. Сделан ремонт, можно зайти и жить. Для Вашей безопасности и спокойствия у комплекса закрытая территория. Квартира находится на видовом этаже. Будете наблюдать из окон прекрасные виды на...

Юлия

1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Магистральная, 9/1,  д. 9/1

1из 10

5 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

В обжитом районе Краснодара, в новом комплексе продаем квартиру! Жилой комплекс На Магистральной состоит из 4-х домов, красивый двор с фонтаном, большое количество парковочных мест, видеонаблюдение, остановка трамвая прямо у въезда! А трамвай - это...

Собственник

1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира 2-я Целиноградская улица, 38/1,  д. 38/1

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру. Просторная квартира: комната -13м2, кухня -10,5 м2. Санузел совмещен. В квартире на полу уложен ламинат. Санузел в плитке. Один собственник, все документы - готовы. Без обременений!!!!!!!!!!!!!! Показ в любое удобное время...

Собственник

1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1
1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1
1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1
1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1
1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1
1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1
1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1
1-комн квартира улица Западный Обход, 42/3 к1,  д. 42/3 к1

1из 8

3 953 000 ₽

131 767 ₽ за м2

Ипотека от 17 443 ₽ в месяц

Аукцион на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в залоге у Банка ВТБ (ПАО): однокомнатная квартира 30,50 кв. м, расположенная по адресу: Краснодарский край, г Краснодар, ул Западный Обход, д. 42/3, корп. 1, Кадастровый...

Собственник

1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51
1-комн квартира Апрельская улица, 51,  д. 51

1из 10

4 200 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

продаю свою квартиру в тихом и спокойном дворе ! квартира очень нравится ,но хотим переехать ближе к дочери в Адыгея, только поэтому продаём. в квартире хороший и качественный ремонт, коммунальные платежи не большие . дом новый 2010года постройка, хорошие...

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в Кожзаводе в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26