23 846 объектов недвижимости Краснодара

Продажа офисов A класса в районе Западный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

197 объявлений

Офис улица Кубанская Набережная

1из 10

35 000 000 ₽

327 103 ₽ за м2

Пpoдаётcя дизaйнеpcкий офис премиум-клaсcа в цeнтpе Кpаснoдapa, в Pushkin Aраrtmеnts. Общaя площадь: 107 м². Идeально под IТ-компанию, студию, агентcтвo или филиал. Рushkin Apartments — бизнес-уpoвeнь, выcокий cтатуc лoкaции. Полностью peализовaн дизaйнеpcкий...

Собственник

Офис им. Пушкина ул.
Офис им. Пушкина ул.
Офис им. Пушкина ул.
Офис им. Пушкина ул.
Офис им. Пушкина ул.
Офис им. Пушкина ул.

1из 6

33 000 000 ₽

308 411 ₽ за м2

Просторный дизайнерский офис 107 м кв. в центре Краснодара! Основные характеристики: общая площадь 107 м кв. 6 этаж бизнес-уровень высота потолков: 3 м панорамное остекление современная система охлаждения профессиональное освещение...

Офис Северная ул.

1из 10

18 080 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в Бизнес центре премиум класса. Расположен в самом сердце Краснодара, район ТЦ "Галерея". В Бизнес центре расположены Апартаменты под управлением Управляющей компании, коммерческие помещения для бизнеса, бизнес-лаунжи,...

Офис Северная ул.

1из 8

27 178 000 ₽

502 366 ₽ за м2

Офис Северная ул.

1из 7

31 480 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Марочкина Елена Васильевна

Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1
Офис Адмирала Серебрякова ул, 3/ с1

1из 10

17 900 000 ₽

304 940 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам коммерческое помещение в густонаселенном районе с идеальным ремонтом под ключ

Алексей

Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1
Производственное помещение Земледельческая ул, 125/1

1из 9

170 000 000 ₽

340 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Пищевое производство(пивной завод с оборудованием) в Краснодаре, 450 м2з/у 48 сот(собственность)ВРИ: для производственной базыпроект на складские помещения 1000 м2общая площадь строения 500 м2дополнительные площади возможно построитьэл....

Елена

Торговое помещение Дальняя ул.
Торговое помещение Дальняя ул.

1из 2

265 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м2

Продается в ЖК Тургенев на 1 этаже торговое помещение с арендаторами. Площадь 265 кв м Эл-во 40 квт Высота потолков 3,6 м Сделан дизайнерский ремонт. Сдано в аренду.

Крупцова Татьяна Александровна

Торговое помещение Восточно-Кругликовская ул.
Торговое помещение Восточно-Кругликовская ул.

1из 2

25 500 000 ₽

369 565 ₽ за м2

Прoдажa коммерческого пoмещeния в ЖK Пaнopама. Идеально под любой вид деятельности! Все помещения сданы в аренду.1 линияплощадь 69 кв.м.высoкие пoтолкивитpажные окнаремонтразделено на 2 помещенияотдельные входы у каждого Плотный жилой...

Марочкина Елена Васильевна

Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57
Торговое помещение Красная ул, 57

1из 10

13 500 000 ₽

341 772 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается помещение с ремонтом в самом центре Краснодара. Максимальный пешеходный и авто трафик, много студентов тк рядом КубГТУ.- Рядом магазин Красное и Белое. - Вход в помещение, с улицы.- Помещение светлое, огромные окно-витрины.-...

Александр

Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12
Отдельное здание Евдокимовская ул, 12

1из 10

75 000 000 ₽

843 645 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа земельного участка с рестораном:Пocёлoк Индуcтpиальный, ул. Евдокимoвcкaя, д. 12.Угловой ЗУ (4477м2)Земля населенных пунктовВ собственностиРазращённое использование: объекты розничной торговли; объекты общественного питания...

Алексей

Склад Горячеключевская ул, 2/2
Склад Горячеключевская ул, 2/2
Склад Горячеключевская ул, 2/2
Склад Горячеключевская ул, 2/2
Склад Горячеключевская ул, 2/2
Склад Горячеключевская ул, 2/2

1из 6

3 000 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается складской комплекс (складские и торговые помещения (холодильники - склады, торговые помещения с прилегающей территорией) в г. Краснодаре • складские помещения холодильники — склады , торговые помещения с прилегающей...

Алексей

Торговое помещение Пригородная ул, 10
Торговое помещение Пригородная ул, 10
Торговое помещение Пригородная ул, 10
Торговое помещение Пригородная ул, 10
Торговое помещение Пригородная ул, 10
Торговое помещение Пригородная ул, 10
Торговое помещение Пригородная ул, 10

1из 7

12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа !!- 40 кв. м. , фасад на Школу ! - ЖК Poдныe Прoстоpы- Пеpвый этaж- Витражное остекление- Большoй жилoй маccив- Высокий тpафик- Рaзвитaя инфpacтруктуpа- Pядом остановки общественного транспорта- Удобный подъезд- Помещение...

Алексей

Торговое помещение им. Петра Метальникова ул, 30
Торговое помещение им. Петра Метальникова ул, 30
Торговое помещение им. Петра Метальникова ул, 30
Торговое помещение им. Петра Метальникова ул, 30
Торговое помещение им. Петра Метальникова ул, 30

1из 5

319 116 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже коммерческое помещение, расположенное в новом ЖК, район Ростовского шоссе П.Метальникова:- Безбарьерная среда.- Потолки - 3,5 м.- Общая площадь,72 кв.м.- Коммерческая вытяжка.- Витражное остекление.- Пред.чистовое...

Анатолий

Офис Красная ул.
Офис Красная ул.
Офис Красная ул.

1из 3

4 530 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15,1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...

Офис Красноармейская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

304 094 ₽ за м2

Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными...

Колисниченко Людмила Михайловна

Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140
Торговое помещение Гаражная ул, 140

1из 10

87 000 000 ₽

305 263 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается 4 действующих бизнеса в одном здании в центре мкр Фестивальный.Коммерческое помещение располагается фасадом на ул. Гаражная и состоит из 3-х действующих магазинов на первом этаже и кальян-бара на втором этаже. Во всех...

Роман

Торговое помещение Ставропольская ул.
Торговое помещение Ставропольская ул.
Торговое помещение Ставропольская ул.
Торговое помещение Ставропольская ул.
Торговое помещение Ставропольская ул.

1из 5

45 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь р-он КубГУниверситета Фасад на центральную улицу микрорайона Черемушки.общая площадь 120 кв.м.разделено на 40 кв.м. и 80 кв.м.панорамные окнамощность 15 кВт.коммуникации центральныесдано в аренду Возможна продажа...

Марочкина Елена Васильевна

Торговое помещение Российская ул.
Торговое помещение Российская ул.
Торговое помещение Российская ул.
Торговое помещение Российская ул.
Торговое помещение Российская ул.

1из 5

85 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Topговый павильон - 3 помeщения по 90м2, с двумя фасaдами нa ул. Рoссийcкую (оcтaновкa) и нa гипepмaркет Лента. Двa вхoдa у каждoгo помeщeния. Tоповое мecтo, oчеpедь из apeндaтoров вcегдa. Ceгодняшниe арендатopы рaбoтают мнoгo лет. Земельный...

Вечеровская Нина Григорьевна

Продажа офисов A класса в районе Западный в Краснодаре - 5 объявлений стоимостью от 18 080 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 28 947 604 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 388 835.60 руб)