Продажа офисов в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
107 объявлений
Показать на картеОфис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Офис, Российская ул, 30, 441 м², 1/2 эт.
56 000 000 ₽
126 984 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торгово-офисное помещение. Место расположение Прикубанский округ. Общая площадь 440 кв. м. Земельный участок 3 сотки. В помещении 11 оборудованных офисов , на сегодняшний день сдано 6 офисов . Все коммуникации центральные,...
Ольга
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, Коммунаров ул, 270, 335 м², 3/16 эт.
50 250 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа помещения с арендаторами, 335 м2общая площадь 335,4 м23 этажтри лифтадва санузладва входаотдельная изолированная группакабинетная система12 кабинетовдолгосрочные арендаторыокупаемость 8,6 летЗвоните!
Елена
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Кубанская Набережная ул, 45, 306.60 м², -1/10 эт.
35 000 000 ₽
114 155 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся помещение 306,6 м2 в БЦ Премьер на Кубанской Набережной Свободная планировка. Отличный ремонт Потолки со светильниками. Пол плитка. Стены - краска, лепнина, декоративная штукатурка. Высота потолков 3,05 м Электрическая...
Рубен
Офис, им. Гаврилова П.М. ул, 60, 35.70 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
238 095 ₽ за м2
Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...
Наталья
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Отдельное здание, им. Энгельса ул, 89, 424.10 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
235 793 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...
Тунзала
Склад, им. Константина Образцова пр-кт, 24, 47.60 м², 4 этажа
1 300 000 ₽
27 311 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Использовать можно ТОЛЬКО - под мини склад или кладовую, Офис и иная коммерция не подойдет. Окон в помещении...
Никита
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Склад, Таманская ул, 152, 885 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
39 548 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...
Виталий
Отдельное здание, Дубинский пер, 5, 762 м², 3 этажа
85 000 000 ₽
111 549 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостевой дом 3 этажа 762 кв.м., земельный участок 5.5 соток.. 33 номера, заселен. Все коммуникации центральные. Ремонт, мебель, техника. Парковка на 10 машин. Зона ПЗЗ Ж-2 возможно изменение вида разрешенного использования.
Александр
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Торговое помещение, Мира ул, 19, 181 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
182 320 ₽ за м2
Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...
Татьяна
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Прикубанский 3882
- Карасунский 1890
- Центральный 858
- Западный 763
- Западный обход 6
- Фестивальный 4
- Плодородный-2 3
- Молодёжный 3
- микрорайон Центральный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон Сельскохозяйственного Института 1
- микрорайон Краевая Клиническая Больница 1
- Музыкальный 1
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Петра Метальникова 1
- микрорайон 9-й километр 1
- Северный 1
- Черемушки 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Горхутор в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 177 194 руб. | + 72 652 руб. | 2 156 060 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 191 261 руб. | + 86 718 руб. | 2 470 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |