Продажа офисов в районе микрорайон Знаменский в Краснодаре, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
88 объявлений
Показать на картеОфис, Восточно-Кругликовская ул, 30, 183 м², 1/18 эт.
40 000 000 ₽
218 579 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается помещение свободного назначения на ПАНОРАМЕ183 м2 на втором этаже с высоким авто и пешим трафиком.Удачное расположение-на въезде в Панораму.15 кВт с возможностью увеличения мощности.Долгосрочные арендаторы с регистрацией...
Евгений
Офис, им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к2, 48.80 м², 1/8 эт.
6 800 000 ₽
139 344 ₽ за м2
Номер объекта:. Не упустите свой шанс приобрести уютное и функциональное офисное помещение на 1 этаже площадью 48.80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, так как здесь свежий современный ремонт, выполненный с применением...
Алексей
Отдельное здание, Аэропортовская ул, 2/1, 1 712 м², 1 этаж
230 000 000 ₽
134 346 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается грузовое СТО на 8 постов на участке 2 гектара - Здание СТО 1400 м2 - Здание-Мойка грузовых автомобилей - Собственная котельная - Территория 1,8 гектар огорожена, основная часть забетонорованна - Восточный Обход, до трассы...
Валентин
Торговое помещение, Покровская ул, 21, 730 м², 1/1 эт.
120 000 000 ₽
164 384 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание «Пятерочка», 730 кв.м. Одноэтажное строение, общая площадь 730 кв.м.ВРИ - магазиныарендаторы: Пятерочка и т.д.Парковка открытаяздание введено в эксплуатацию Окупаемость 10,5 летЗемельный участок (15 соток)...
Алексей
Торговое помещение, Гидростроителей ул, 23/1, 46.50 м², 1/1 эт.
6 999 000 ₽
150 516 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение. Отдельно стоящее здание из кирпича. Площадь здания 46,5кв.м. На сегодняшний день сдано в аренду под магазин детских и канцелярских товаров. Расположение в спальном микрорайоне - рядом школа и детский...
Олеся
Отдельное здание, ул Краевая, 20, 273.10 м², 3 этажа
56 000 000 ₽
205 053 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдаeтся уcпешный pecтopaн/ семейное кафе в Карасунском округе гор. Краснодара.Гoтoвый, oтлажeнный и популяpный бизнeс «пoд ключ».Закрытая продажа. Фото иллюстративное. Информация о точном адресе предоставляется только серьезным,...
Константин
Отдельное здание, Комсомольская ул, 102, 760 м², 3 этажа
98 000 000 ₽
128 947 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдаeтcя СТО кoмплекc из двух зданий, расположенный в Пашковском микро - районе г.Краснодар:- Офис + СТО+ ск лад- 600 м2 (три этажа).- 4 боксам2 ( один этaж). Bсe пoмeщeния в apeнде у одного арендатора. Арeнда долгoсрoчнaя....
Анатолий
Торговое помещение, Измаильская ул, 74к9, 38.20 м², 1/3 эт.
4 450 000 ₽
116 492 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом и окупаемостью 10 лет. Ул Измаильская. 38,2 м2. Находится на 1-ом этаже, многоквартирного дома. Отдельный вход. Заведено электричество 10 кВт. Дом расположен в плотной...
Никита
Склад, улица Петра Пискижева, 48В, 1 500 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Холодный склад 1500 кв.м. Земельный участок 21 сотки. (назначение логистический центр). сдан в аренду. МАП 495 тыс. руб. ширина 18 м, длина 83 м. высота 9 м. электричество 15 кВт. Закрытая охраняема территория. Подъездные дороги...
Артем
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Производственное помещение, им. Лизы Чайкиной ул, 4/1, 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственно-складской комплекс ( производственная или складская база ). Производственно-складской комплекс ( продажа ): Расположен на земельном участке площадью 30 соток , находящемся в собственности. 100 кВт электроэнергии ФАСАД-...
Андрей
Отдельное здание, Евдокимовская ул, 12, 88.90 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
843 645 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа земельного участка с рестораном:Пocёлoк Индуcтpиальный, ул. Евдокимoвcкaя, д. 12.Угловой ЗУ (4477м2)Земля населенных пунктовВ собственностиРазращённое использование: объекты розничной торговли; объекты общественного питания...
Алексей
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, им. Селезнева ул, 248, 160.20 м², 9/12 эт.
12 757 500 ₽
79 635 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже офисное помещение площадью 160,2 м².Предлагается просторный и современный офис на 9 этаже с качественным ремонтом. Отличное решение для успешного бизнеса и комфортной работы коллектива.Основные характеристики: - Общая...
Алексей
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Отдельное здание, Новороссийская ул, 100, 7 000 м², 10 этажей
910 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего отеля 4* (150 номеров) — Полная реновация сделана 2023 г.*Цена —₽/м² (фиксированная, без торга. Рассрочка не предусмотрена).Ключевые преимущества:Локация: Первая линия, высокая видимость. Рядом с аэропортом,...
Алексей
Склад, Кубанская ул, 24, 3 000 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа от собственника складского комплекса Тёплого 3000 кв.м. на земельном участке 68 соток.Объект недвижимости строится по разрешению на строительство. Акт ввода в эксплуатацию.Сэндвич 100 мм.Заведено 195 квт электроэнергии...
Артем
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Склад, им. Александра Щукина ул, 37, 1 300 м², 1 этаж
137 000 000 ₽
105 385 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже складской комплекс класса А, расположенный в районе Аэропорта г.Краснодар: - Состоит из 2 х складов :кв.м. - Высота потолков - 6,5 м. - Материал стен - сэндвич панель 150 мм. - Потолки - сэндвич панели 150...
Анатолий
Склад, Восточный Обход ул, 56, 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается складское помещение площадью 500 кв.м., расположенное на оживленной трассе. витражное остекление Участок 27 соток скважина, септик Двое ворот 5*4 м В стоимость включены склад и прилегающия территория.
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Карасунский 6155
- Прикубанский 6128
- Западный 2070
- Центральный 834
- Западный обход 7
- Плодородный-2 6
- Фестивальный 4
- Молодёжный 3
- Музыкальный 3
- микрорайон Завод Измерительных Приборов 3
- микрорайон Центральный 2
- микрорайон 9-й километр 2
- Отделение № 1 ОПХ Колос 2
- Губернский 2
- микрорайон 40 лет Победы 1
- Гидрострой 1
- Черемушки 1
- Северный 1
- Пашковский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Знаменский в Краснодаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 172 370 руб. | + 67 828 руб. | 1 683 600 ... 154 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 177 194 руб. | + 72 652 руб. | 2 156 060 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 191 261 руб. | + 86 718 руб. | 2 470 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |