21 181 объект недвижимости Краснодара

Продажа пентхаусов в районе Молодёжный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Молодёжный

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. улица, д.166к3

1из 10

15 000 000 ₽

148 221 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся шикарный пентхаус в ЖК "Сказка Град" с потрясающим видом. Отделка предчистовая. Технические характеристики объекта: - этаж: 24 и 25 , двухуровневая планировка; - просторная терраса 55,4 кв.м. с прекрасным видом; - тип дома: монолитно-кирпичный;...

Ткаченко Наталья Сергеевна

5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.
5-комн квартира им. Яна Полуяна ул.

1из 10

100 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 1 343 397 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Премиальный пентхаус в одном из лучших микрорайонов Краснодара — Фестивальном! Панорамный этаж и 330 м2 простора- редкий формат для жизни с комфортом бизнес-класса. Пентхаус расположен в самом популярном доме...

Лукиных Елена Александровна

3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
3-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.

1из 10

15 500 000 ₽

153 162 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! В продаже 3-х комнатная квартира в двух уровнях общей площадью 101м/2 (пентхаус), с лоджией и большой террасой (55.4м/2). Квартира в предчистовой отделке, что позволяет воплотить, при ремонте, все ваши пожелания. Объект обладает...

Плавинский Юрий Евгеньевич

3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71
3-комн квартира Уральская ул, 71

1из 10

22 000 000 ₽

170 015 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже видовой пентхаус ​​​​​​​в ЖК  "Галактика"!1 взрослый собственник, никто не прописан.Без обременения и детских долейДокументы проверены и к продаже готовы.Показ  по согласованию в любое светлое время.Площадь указана с...

Мореон Инвест

Агент

5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9
5-комн квартира Циолковского ул, 9

1из 10

23 000 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается вашему вниманию 5 комнатный пентхаус, с ремонтом и мебелью, окна на 3 стороны, 3 санузла, светлая уютная квартира с качественным ремонтом и техникой. По всем вопросам отвечу по телефону. Квартира свободна, готова к...

Мореон Инвест

Агент

3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1
3-комн квартира Старокубанская ул, 137/1

1из 10

23 000 000 ₽

185 334 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже видовой пентхаус  в самом Элегантном ЖК Краснодара!1 взрослый собственник, никто не прописан.Без обременения и детских долей.Документы проверены и к продаже готовы.Квартира на ключах, показ в любое светлое время.Закрытая...

Мореон Инвест

Агент

5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.
5-комн квартира им. Филатова ул.

1из 10

110 000 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 477 737 ₽ в месяц

ШИКАРНЫЙ ПЕНТХАУС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ! Пpодается двухуровнeвый пентxауc c peмoнтом, вcтрoeннoй мeбeлью и техникой. Эксклюзив- нaтурaльный кaмин и хaмaмм на выcoтe 22 этажа ! Дополнитeльнoe oписaние : Oбoи: (Ferre, Missоni , такжe Германия) Сантеxника:...

Короткая Людмила Григорьевна

5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.
5-комн квартира им. Красина ул.

1из 10

53 000 000 ₽

266 332 ₽ за м2

Ипотека от 712 000 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в старом центре города Краснодар !!! В продаже Пентхаус 198 кв.м + 60 кв.м терраса. В квартире сделан качественный дорогой ремонт в классическом стиле все материалы привезены из Германии, Испании, Италии. Интерьер...

Нестерова Наталья Анатольевна

1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1
1-комн квартира Западный Обход ул, 57к1

1из 10

5 900 000 ₽

167 614 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вид на восход, 3 метра высоты и тишина: твоя новая жизнь на Западном обходеПредставь: ты просыпаешься в квартире, где потолки — почти 3 метра, а вместо стен — огромные витражные окна. 16-й этаж жилого комплекса «Самолёт 2» — это...

Мария

3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3
3-комн квартира Генерала Корнилова ул, 9/ к3

1из 10

9 850 000 ₽

144 640 ₽ за м2

Ипотека от 43 465 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaжa от coбcтвенника, без комиcсии, в cвязи с пeрeeздoм. Пpoдaётcя уютнaя 3x кoмн.кв.c качествeнном pемoнтoм в монoлитно-киpпичнoм доме, выcота пoтолков 2,9 мeтра. Kваpтирa oчeнь тёплая и свeтлая. Ремонт выпoлнен c нуля, провeдeна...

Алексей

4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2
4-комн квартира Ярославская ул, 113/2

1из 9

30 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовой пентхаус с бассейном на террасе.

Алексей

5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19
5-комн квартира им. Филатова ул, 19

1из 10

110 000 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 477 737 ₽ в месяц

Номер объекта:. В  продаже эксклюзивный пентхаус в ЖК "Звездный". Данная планировка представлена в единственном экземпляре во всем ЖК!Идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, роскошь и уют. Расположен на 21 и 22 этажах. Общая площадь составляет...

Мореон Инвест

Агент

2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152
2-комн квартира Бородинская ул, 152

1из 10

31 500 000 ₽

288 991 ₽ за м2

Ипотека от 151 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже пентхаус 109 кв.м. с эксклюзивным видом на город Краснодар. Единственное место где нет соседей, весь Краснодар у вас на ладони, индивидуальный проект выполнен в единой стилистке. Убранство включает в себя две спальные...

Максим

2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20
2-комн квартира Природная ул, 10Бк20

1из 10

8 000 000 ₽

129 660 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатный  ПЕНТХАУС в ЖК Родные Просторы. Панорамное остекление, потрясающий вид, отсутствие соседей сверху и снизу, высота потолка более 3-х метров. На территории комплекса находится потрясающий парк, с велодорожками,...

Наталья

1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20
1-комн квартира Природная ул, 10Бк20

1из 10

4 900 000 ₽

136 872 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается  ПЕНТХАУС в ЖК Родные Просторы. Панорамное остекление, потрясающий вид, отсутствие соседей сверху и снизу, высота потолка более 3-х метров. На территории комплекса находится потрясающий парк, с велодорожками, детскими...

Наталья

3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2
3-комн квартира Ярославская ул, 113/2

1из 10

28 000 000 ₽

153 425 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовой пентхаус с террасой и бассейном в центре Краснодара Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает уровень, а не квадратные метры. В продаже — видовой пентхаус в жилом комплексе «Rich House», расположенный на последнем,...

Алексей

4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2
4-комн квартира Дальняя ул, 8к2

1из 10

70 000 000 ₽

319 052 ₽ за м2

Ипотека от 940 378 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже эксклюзивный лот, роскошный пентхаус в ЖК Тургенев . Это идеальноe местo для кoмфортнoй жизни в лучшeм рaйoне гopoда Kpаснодaрa. Через дорогу Парк с фонтанами! До центра 5 мин. Рядом вся инфраструктура, супермаркеты,...

Олеся

5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.
5-комн квартира Кубанская Набережная ул.

1из 10

35 100 000 ₽

149 045 ₽ за м2

Ипотека от 168 354 ₽ в месяц

Для ценителей исключительного! Эксклюзивный пентхаус в двух уровнях с террасой на крыше — истинное воплощение роскоши и комфорта. Главная особенность, которая сразу же покорит вас — частный выход на масштабную крышную террасу. Ваш...

Лукиных Елена Александровна

3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.
3-комн квартира Старокубанская ул.

1из 10

23 000 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Редкое предложение !!! Пpoдaётcя Пентхаус на 25 этаже прeдчистoвая oтдeлкa: Общая площадь 145 м. кв. Жилая 125 м.кв. - две тepрacы, - куxня-гocтиннaя, - две спальни, - два cанузлa. Tак жe в cобcтвeннoсти есть: - машинoмecтo на пoдземнoй...

Колисниченко Людмила Михайловна

5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13
5-комн квартира пр-кт Чекистов, 13,  д. 13

1из 10

21 970 000 ₽

160 365 ₽ за м2

Ипотека от 105 377 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уникальная квартира площадью 137 кв.м.. Можно сказать пентхаус на невысоком этаже, из квартиры есть второй выход эксклюзивный только для жителей и гостей квартиры. Планировка: гостиная-столовая, гостевая комната,...

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Молодёжный в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26