20 521 объект недвижимости Краснодара

Продажа земли в ИЖС в районе Черемушки в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
Земельный участок им. Котовского ул.

1из 1

46 000 000 ₽

5 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 465 021 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре города площадью 9 соток с широкой полосой отчуждения. Район насыщен различными коммерческими зданиями- банками, магазинами, офисами, ресторанами, один квартал от ул.Тургенева и от ул. Красных...

Земельный участок Новосельская улица

1из 10

6 500 000 ₽

1 048 387 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Ищете идеальное место под строительство дома своей мечты или хотите жить в своем доме с комфортом? Предлагаем вашему вниманию уникальный участок 6.5 соток в очень удобной локации! Это отличная возможность обрести дом без долгих пробок и...

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Александр Александрович

Земельный участок Кубанская ул.

1из 1

20 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок площадью 10 соток в самом сердце микрорайона Черемушки! Этот участок идеально подходит для строительства собственного дома в уютном и развитом жилом массиве. Расположен в центре микрорайона, окружён...

Сабельникова Алла Николаевна

Земельный участок им. Максима Горького ул.
Земельный участок им. Максима Горького ул.
Земельный участок им. Максима Горького ул.

1из 3

59 000 000 ₽

5 363 636 ₽ за сотку

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Участок 11 сот. в центре (фасад 27м), ул. Седина/Коммунаров Продается земельный участок (ИЖС) площадью 11 соток в историческом и деловом центре Краснодара. Редкое предложение для данной локации! Виды разрешенного использования: деловое...

Овсиенко Оксана Александровна

Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица

1из 3

58 000 000 ₽

1 933 333 ₽ за сотку

Ипотека от 633 330 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство частного дома, площадью 30 соток в очень удобном для проживания месте. ИЖС. Фасад 60 м. , глубина участка 60 м. Участок широкий, ровный, высокий, не затапливается! Идеально подойдет для строительства...

Григорян Карэн Ромикович

Земельный участок им. Братьев Игнатовых ул.
Земельный участок им. Братьев Игнатовых ул.
Земельный участок им. Братьев Игнатовых ул.

1из 3

60 000 000 ₽

2 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в самом сердце КраснодараЙ! Земельный участок под строительство элитного дома в престижном центральном районе. Расположенный в одном из самых тихих и престижных уголков центра города, этот участок идеально подходит...

Земельный участок Гвардейская улица

1из 9

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам участок в районе активной застройки п. Колосистый Преимущества: -Площадь участка 6 соток, ровный , прямоугольной формы, без строений, фасад 18 метров, в глубину 33 метра, где точно хватит места и для бассейна, для бани и гаража....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица
Земельный участок Янтарная улица

1из 5

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию участок площадью в 8 соток (800 кв.м. ) , который является идеальным выбором для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свой...

Любичева Элла Николаевна

Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица

1из 6

10 500 000 ₽

3 804 348 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Участок в сердце Краснодара Предлагается к продаже уникальный земельный участок, расположенный в историческом центре города Краснодара. Преимущества участка - Расположение Исторический центр города - престижный и востребованный район....

Земельный участок Ромашковая улица

1из 8

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Срочно ! ! ! Не фейк ! ! ! Продаём участок по первой цене в данной локации ! ! ! ! Участок в хорошем месте , ИЖС . Проведёно электричество . Так же получено уведомление о строительстве дома , т. е можно сразу приступать к проектированию...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Ореховая улица
Земельный участок Ореховая улица
Земельный участок Ореховая улица
Земельный участок Ореховая улица
Земельный участок Ореховая улица

1из 5

6 200 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается участок площадью 6 сот. - отличное предложение для тех, кто хочет построить дом на своем участке. Этот участок представляет собой идеальное сочетание цены и качества - экономичный вариант для тех, кто хочет вложить деньги в недвижимость....

Земельный участок Платановая улица

1из 10

4 500 000 ₽

907 258 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок правильной формы , ИЖС . Заведёно электричество 15 кВт , скважина , септик 10 кубов , широкие подъездные пути , шаговая доступность к школе , дет. саду и всей инфраструктуре посёлка . На участке так же имеется...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.

1из 10

6 500 000 ₽

2 096 774 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Земельный участок 3,1 сотки в центре района - Черемушки Есть проект с разрешением на строительство двухэтажного дома на 126 кв. м. Фундамент стоимостью 2 млн. руб. Свет (15 квт), вода, Газ по меже. Тихое и спокойное место. Рядом...

Цыганкова Инга Петровна

Земельный участок Калинина ул.
Земельный участок Калинина ул.

1из 2

80 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 227 988 ₽ в месяц

Прoдаютcя два смежных зeмельныx учаcткa вмeсте (с домoвлaдeниями) . Oбщeй плoщадью 16 сотoк. Фаcад 18 мeтpов. Mежeвaние 2023г. Удобcтва чаcтичные(септик), Гaзocнабжeние цeнтральноe, Вoдоснабжeние центpальноe. Mестоpаспoложениe пo ул....

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд

1из 10

12 000 000 ₽

2 131 439 ₽ за сотку

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5,63 сотки район улицы Колхозная/40 лет Победы. (рядом Трамвайное депо ул. 40 лет Победы) . фасад 20м, газ. свет, вода на участке. Документы все в порядке (готовы к продаже) . Все вопросы по телефону....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Земельный участок Лучезарная улица
Земельный участок Лучезарная улица
Земельный участок Лучезарная улица
Земельный участок Лучезарная улица
Земельный участок Лучезарная улица
Земельный участок Лучезарная улица

1из 6

4 800 000 ₽

727 273 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Пpодается учaсток 6,6 coток правильной пpямоугoльной фopмы, рoвный все кoммуникации пo мeжe пoд вoзведение дoма, стоимoсть зa учacтoк 788т/cоткa. Участок находится в КП Виктория Высокоe мeстo рядом водoхpaнилище. Рядом ещe oдин такой жe...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.
Земельный участок им. Фрунзе ул.

1из 6

15 500 000 ₽

3 039 216 ₽ за сотку

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продам участок в Старом Центре. площадью 5,1 сотки. Он является частью 9-ти соточного участка. Имеет собственный фасад - 10, 2 метра. Ровный, чистый от строений и растительности, прямоугольной формы.

Земельный участок Воронежская ул.

1из 8

12 000 000 ₽

1 957 586 ₽ за сотку

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок , фасадная часть участка проходит по проезжей дороге ,что дает возможность использовать под коммерческое назначение.

Шаманов Никита Владиславович

Земельный участок Ратной славы ул.
Земельный участок Ратной славы ул.
Земельный участок Ратной славы ул.

1из 3

50 000 000 ₽

1 736 111 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок общей площадью 28,8 соток Длина 81 м,ширина 35 м Подведена вода ,две точки Электричество 15 кВт Рядом с участком с одной стороны многоэтажный жилой массив, в другой -детская и взрослая поликлиники...

Крупцова Татьяна Александровна

Уральская, 100

График средних цен по продаже участков в микрорайоне Черемушках в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 794 143 руб. + 584 160 руб. 1 297 000 ... 490 000 000 руб. за объект 05.05.26
1 824 073 руб. + 614 090 руб. 1 550 000 ... 490 000 000 руб. за объект 21.04.26