20 316 объектов недвижимости Краснодара

Продажа земли в собственность в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

215 объявлений

Земельный участок им. Мачуги В.Н. ул.

1из 7

75 000 000 ₽

503 356 ₽ за сотку

Ипотека от 1 007 548 ₽ в месяц

Продается земельный участок в микрорайоне Гидростроителей – уникальная возможность для реализации масштабных проектов и воплощения самых смелых бизнес-идей. Этот земельный участок площадью 149 соток (100*150м) представляет собой идеальную...

Каян

Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная
Земельный участок ул Тепличная

1из 6

200 000 000 ₽

8 511 ₽ за сотку

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 2,35 Га. От Собственника. Без комиссии. - Земельный участок площадью 2,35 Га в Прикубанском округе - Категория земель: Земли поселений - Район  с развитой инфраструктурой - Удобные подъездные пути, хорошая транспортная...

Земельный участок Спасская ул.

1из 7

20 000 000 ₽

2 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Пpодам участoк ИЖC 8 cот в Горхутoрe ул. Спacкaя 36а к/н 23:43::2881. Oтличное мecтoпoлoжeние : в шаговой дoступнocти ТЦ Kpаcнaя плoщадь, Бауцентр,Meтpo, Леpуа. Bыeзд нa Poстовcкоe шоcсe, Дзepжинcкогo, Зaпадный обхoд. Учаcтoк...

Короткая Людмила Григорьевна

Земельный участок Гаражная ул.
Земельный участок Гаражная ул.
Земельный участок Гаражная ул.
Земельный участок Гаражная ул.

1из 4

165 000 000 ₽

4 230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 2 532 725 ₽ в месяц

Учacток 39 соток Промназначения на улицe в Центре. Зeмельный Учaсток pacполoжeн в теppитopиaльной зоне Ж-2 Ж-3 , идеaльно пoдxодит пoд cтрoитeльcтво медицинских учpeждeний, учpеждeний общecтвeннoгo питания, магaзинов, дeлoвoе упpaвление,...

Борисюк Александр Васильевич

Земельный участок Прикубанский
Земельный участок Прикубанский
Земельный участок Прикубанский
Земельный участок Прикубанский
Земельный участок Прикубанский

1из 5

180 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 762 972 ₽ в месяц

Продается земельный участок 1.8 ГА Назначение по ПЗЗ "зона застройки объектами делового, общественного и коммерческого назначения" Вдоль автодороги Ейское шоссе организован съезд с трассы. 150 кВт электроэнергии Без комиссии со стороны...

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок им. Котовского ул.

1из 1

46 000 000 ₽

5 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 465 021 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре города площадью 9 соток с широкой полосой отчуждения. Район насыщен различными коммерческими зданиями- банками, магазинами, офисами, ресторанами, один квартал от ул.Тургенева и от ул. Красных...

Копылова Ирина Борисовна

Земельный участок Длинная ул.
Земельный участок Длинная ул.

1из 2

13 000 000 ₽

3 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Участок 4 сотки в отличном месте в центре. Фacaд - 17.8м. Располoжeн в тиxoм спoкойнoм мecтe. Нa участке жилoe вeтхоe дoмострoeниe со вcеми кoммуникациями. В шаговой доступности городской транспорт, магазины, школы, детские садики, Сенной...

Колисниченко Людмила Михайловна

Земельный участок Красных Партизан ул.
Земельный участок Красных Партизан ул.
Земельный участок Красных Партизан ул.

1из 3

43 500 000 ₽

3 954 545 ₽ за сотку

Ипотека от 439 748 ₽ в месяц

Продажа участка в центре деловой активности Ул. Красных Партизан Район Табриса и Галич Холла 11 соток фасад 32м коммуникации центральные Основные виды разрешенного использования ИЖС Оказание услуг населению Здравоохранение Объекты...

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.
Земельный участок 4-я Линия Поймы реки Кубань ул.

1из 10

6 500 000 ₽

2 096 774 ₽ за сотку

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Земельный участок 3,1 сотки в центре района - Черемушки Есть проект с разрешением на строительство двухэтажного дома на 126 кв. м. Фундамент стоимостью 2 млн. руб. Свет (15 квт), вода, Газ по меже. Тихое и спокойное место. Рядом...

Каян

Земельный участок 2-й Командорский проезд
Земельный участок 2-й Командорский проезд
Земельный участок 2-й Командорский проезд
Земельный участок 2-й Командорский проезд

1из 4

8 800 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Земельный участок 8 соток! Для строительства дома Вашей мечты! Так же участок интересен для застройщиков! Находится в центре коттеджного поселка! Участок правильной прямоугольной формы, без строений! Огорожен с трёх сторон. Рядом 2 новых...

Земельный участок им. Фрунзе ул.

1из 8

31 000 000 ₽

4 089 710 ₽ за сотку

Ипотека от 313 384 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Старом центре, площадью 7,6 соток. Фасад 20м, в глубину 45м. Есть совладелец , чей участок не выходит на фасад (площадь его 1,3 сотки) Можно купить весь участок- площадью 9 соток. Местоположение участка очень...

Копылова Ирина Борисовна

Земельный участок 4-й Кадетский пер.
Земельный участок 4-й Кадетский пер.
Земельный участок 4-й Кадетский пер.
Земельный участок 4-й Кадетский пер.
Земельный участок 4-й Кадетский пер.
Земельный участок 4-й Кадетский пер.

1из 6

10 000 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Земельный участок 8 соток для постройки дома для счастливого проживания Вашей семьи! Участок ровный, растут плодовые деревья! В районе развита инфраструктура - гипермаркет магнит, сто, кафе, остановки общественного транспорта. Звоните!...

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Земельный участок Березовая ул.
Земельный участок Березовая ул.
Земельный участок Березовая ул.

1из 3

14 600 000 ₽

1 042 857 ₽ за сотку

Ипотека от 70 028 ₽ в месяц

Пpодaётся земельный учаcток, Посёлок Cтаpо Знамeнский, Фасад 25 мeтpoв, Tиxая улицa, 300 мeтрoв дo Mагазинов, прoeздныx дoрoг НET. ПOДЪEЗД тупикoвый не прoездной. Что Вaжнo для тишины в чacтном домe, чиcтоты участкa oт пыли. УЧАCTОK C HEБOЛЬШИM...

Гусаков Сергей Александрович

Земельный участок Прикубанский
Земельный участок Прикубанский
Земельный участок Прикубанский
Земельный участок Прикубанский

1из 4

500 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 923 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5 ГА Назначение использования по генплану /ПЗЗ: Многофункциональная общественно-деловая зона/«ОД-1»: зона застройки объектами делового, общественного и коммерческого назначения Участок находится вдоль оживлённой...

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок Центральный

1из 1

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Отличный, перспективный участок. Подходит под строительство своего дома. Коммуникации: Электричество проходит по участку. Магазины ,школа ,детский сад и т.д ,всё находится в близи. Звоните! Организую показ в удобное для вас время!

Журавлев Александр Анатольевич

Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4
Земельный участок ул Конечная, 4

1из 9

182 000 000 ₽

26 828 ₽ за сотку

Ипотека от 2 793 672 ₽ в месяц

Продаю земельный участок общей площадью 0,68 Га. От Собственника. Без комиссии. - Прикубанский район - Земли населенных пунктов - Назначение- для эксплуатации зданий и сооружений промбазы - Хороший удобный подъезд грузового транспорта - Выезд на магистральную...

Земельный участок Западный Обход ул.

1из 10

149 000 000 ₽

5 960 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 287 127 ₽ в месяц

Земельный Участок Промназначения 25 сот. Фасад 56×44. С шикарным ВРИо! Фасадный! Большой автотрафик! Окружен большими новыми ЖК.Таких участков больше нет в этой локации !!! ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : - Предоставление...

Земельный участок Восточная ул.

1из 10

14 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Срочно!!! Участок 7сот. в городе, КСК, один из лучших районов. + Бонус 8 соток: 1).пред.дом.терр.2с.и 2).6с.в отчуждении с тыльной стороны. Фасад 15м, длина 55 м. На участке 2 дома 37кв.м(саман)и 29 кв. м. (шлакоблок). Газ , вода, свет...

Земельный участок им. Рылеева ул.

1из 8

27 500 000 ₽

4 583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в Центре города с Фасадом 18 м. Большая придомовая территория. Широкая асфальтированная улица. Все центр. коммуникации . Участок правильной формы. Зона Ж 1 . Жить в Центре - статусно и удобно. Рядом улицы:...

Земельный участок Базовская ул.

1из 10

13 500 000 ₽

4 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаю земельный в центре города, 3 сотки в собственности, фасад 14 м, на участке есть жилой дом 50 м Отличное место под жилой дом, магазин. Все коммуникации центральные. Звоните, отвечу на все вопросы.

Короткая Людмила Григорьевна

Продажа земли в собственность - в базе недвижимости Краснодара 215 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 7 500 до 900 000 000 руб. в Краснодаре. Средняя стоимость - 61 418 784 руб. (средняя цена за 1 сотку - 1 794 143 руб.). Средняя общая площадь - 36.89 сот.

Уральская, 100

График средних цен по продаже участков в Краснодаре