21 869 объектов недвижимости Краснодара

Продажа жилой недвижимости в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188
1-комн квартира ул им. 40-летия Победы, 188,  д. 188

1из 8

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе Парка Галицкого и стадиона Краснодар. Удобная планировка, позволяющая рационально разместить мебель и технику, большая кухня, вместительная прихожая, просторная комната, застекленный балкон, санузел совмещенный. Квартира...

Офис 24

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 454 650 ₽

181 821 ₽ за м2

Ипотека от 32 895 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

13 314 600 ₽

149 603 ₽ за м2

Ипотека от 63 794 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 624 390 ₽

163 125 ₽ за м2

Ипотека от 42 469 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 703 640 ₽

202 727 ₽ за м2

Ипотека от 33 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Старокубанская, 2/4 1,  д. 2/4 1,  к. 1

1из 10

9 300 000 ₽

178 846 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира - послe качeственногo ремoнтa, сo вceй мeбeлью и техникой, расположенная на 16 видовом этаже в Жилом Комплексе Южный парк. Дом 2016 года, монолит-кирпич. Площадь - 51,9 кв.м. Кухня - 13,23 кв.м Новaя кaчественнaя вxoдная...

Юлдашева Фирюза Эриковна

3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
3-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

12 889 400 ₽

144 825 ₽ за м2

Ипотека от 61 756 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 448 960 ₽

181 682 ₽ за м2

Ипотека от 32 870 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4
1-комн квартира ул Западный Обход, 45 4,  д. 45 4,  к. 4

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная однушка в микрорайоне «Самолёт» — комфорт по цене студии! ✨ ???? 18‑й этаж, общая площадь — 28,7 м2, просторная кухня + балкон 3,5 м2! ???? Что уже сделано: вся «грязная» часть ремонта завершена; установлены межкомнатные двери; заменена входная дверь —...

Лапунова Светлана Фридмановна

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 486 040 ₽

182 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 033 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189
3-комн квартира ул Сормовская, 189,  д. 189

1из 10

5 650 000 ₽

86 923 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

продаю 3 ком.квартиру в мрне Комсомольский на 1-м этаже планировка на две стороны квартира не угловая вся мебель и бытовая техника. ( по договоренности) (холодильник,плита,телевизор,) все комнаты изолированы. ( площади комнат 18, 14, 13...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 628 520 ₽

181 631 ₽ за м2

Ипотека от 33 662 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул им. Тюляева, 8,  д. 8

1из 8

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

ЧОВ Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — КМР! Идеальное месторасположение для комфортной жизни: в шаговой доступности расположены школа и детский сад, что делает это предложение прекрасным...

Собственник

2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Венецианская, 10,  д. 10

1из 10

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира 58 кв.м. на 6 этаже семиэтажного дома в районе Немецкая деревня «Европа-Сити» . Квартира с удобной планировкой. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки,...

Нателашвили Ольга Александровна

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 720 230 ₽

203 164 ₽ за м2

Ипотека от 34 067 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2
1-комн квартира ул им. Есенина, 80/2,  д. 80/2

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 42,5 квадратных метра. Квартира с ремонтом, поэтому готова к комфортному проживанию. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Просторная кухня...

Нателашвили Ольга Александровна

1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул им. Чехова, 46,  д. 46

1из 10

5 850 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

☀️ Светлая квартира с панорамным видом на Кубань и Кавказ | Заезжай и живи Есть квартиры, в которые заходишь — и сразу хочется остаться. Продаётся уютная, полностью готовая к жизни квартира с качественным ремонтом, мебелью и всей техникой. Без вложений....

Сергей

2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5
2-комн квартира стахановская улица, 1/5

1из 10

9 600 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продаю квартиру в престижном Фестивальном мкр. Рядом с Авророй. Самая спросовая планировка на обе стороны дома. Изолированные комнаты, функциональная прихожая, кухня-гостиная, 2 санузла. Высокие потолки 2,9 м. Качественная предчистовая отделка. Благоустроенная...

Мария

1-комн квартира ул Домбайская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Домбайская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Домбайская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Домбайская, 10,  д. 10

1из 4

6 000 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в мкр. Губернский в жк Спорт-Сити. Дом монолит-каркас со своей придомовой территорией. В доме есть консьерж, видеонаблюдение, 2 лифта на дом. Квартира с новым, современным ремонтом, встроенная кухня, сплит-система,...

Офис 24

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 102 620 ₽

186 911 ₽ за м2

Ипотека от 31 342 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Горхутор в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26