20 169 объектов недвижимости Краснодара

Продажа дач в Краснодаре, Городской округ Краснодар - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2530 объявлений

Коттедж/дом им. Володи Головатого ул.

1из 10

5 900 000 ₽

182 099 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатный дом в ценре города общей площадью 32,4м2 на участке 2 сот. Дом построен из шлакоблока, снаружи отделан декоративной штукатуркой. В доме 2 комнаты 13.3 м2 и 7.5 м2 , санузел совмещен, просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом Троицкая ул.

1из 10

32 000 000 ₽

152 308 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Продается уникальный дом на ул. Троицкой, район Баскет-холла, площадью 210 м², идеально подходящий для большой семьи и любителей комфортабельного загородного отдыха. Дом расположен на угловом участке площадью 8 соток, что обеспечивает...

Коттедж/дом Карасунский

1из 10

9 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается дом с удобной, продуманной до мелочей, планировкой в коттеджном поселке "Новый". Строился для себя. Продажа в связи с переездом. Очень удобное расположение в 5-10 минутах торговый центр OZmoll, Metro, магазин стройматериалов...

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.
Коттедж/дом 1-я Заречная ул.

1из 10

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе КСК с земельным участком площадью 5,5 соток. Уникальность предложения заключается в его расположении: участок имеет выход на две улицы, что открывает широкие возможности для реализации различных проектов. Особое...

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Юбилейная ул.
Коттедж/дом Юбилейная ул.
Коттедж/дом Юбилейная ул.
Коттедж/дом Юбилейная ул.
Коттедж/дом Юбилейная ул.
Коттедж/дом Юбилейная ул.

1из 6

3 500 000 ₽

61 728 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpoдaётcя небoльшой дoм площадью 56,7кв.м., соcтоит из двуx жилых кoмнaт и кухни. Одна из cпален нa мaнcapдном этаже. Нa 12 км Рocтовcкoго шoccе снт Связист. Удобное pacпoложeние пoзвoляeт дoбpаться дo центpa гoрода зaминут. Дoм...

Коттедж/дом им. Шевченко ул.

1из 10

56 500 000 ₽

353 125 ₽ за м2

Ипотека от 616 950 ₽ в месяц

Продаётся два современных дома на участке 7 соток в центре города Краснодара на улице Шевченко, дом 117 радом с рынком "Вишняки". Участок 7 соток. Участок правильной формы, ровный. Фасад участка 24 метра, в глубину 22. Дополнительно...

Коттедж/дом Трамвайный проезд

1из 10

28 000 000 ₽

167 064 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаётся два современных дома на участке 6 соток в центре города Краснодара на улице проезд Трамвайный, дом 7/ А. Участок правильной формы, ровный. Фасад участка 24 метра, в глубину 22. Дополнительно можно приобрести еще 3 сотки. По...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.
Коттедж/дом Бульвар Интернациональный ул.

1из 10

13 700 000 ₽

133 010 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Внимание!!! В продаже дом для большой семьи!Район - ул.Петра Метальникова/ ул.Российскойдом площадью 103,4 м2 в 2 этажаучасток 2 сотки ИЖС4 комнат, кухня-гостиная 20м2с частичным ремонтом, ламинат, на полу кухни-гостинной керамическая...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

1 990 000 ₽

60 303 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается часть домовладения в Пашковском микрорайоне города Краснодар. Часть домовладения представляет собой 1 комнатную квартиру ( есть кухня, прихожая, санузел и комната. Требуется ремонт. Отличное расположение дома- рядом остановка...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

11 000 000 ₽

42 471 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Oдин дом 2-х этажный, дpугой oдноэтaжный. Стpoили для ceмьи.Oдин oбщий двop, нa oднoго хозяина. Центральные коммуникации ( в т.ч. канализация). Материал: кирпич. В доме могут проживать как две семьи (дети и родители), так и одна семья...

Коттедж/дом Оренбургская ул.

1из 10

16 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается домовладение в Краснодаре напротив микрорайона Губернский . Дом добротный, постройки начала 2000 года, все коммуникации- центральные. Фасад участка 13,5м, участок правильной формы, перед домом большая зона отчуждения ( паруются...

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.
Коттедж/дом 1-й Кузнечный Зарой ул.

1из 10

4 500 000 ₽

99 338 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! В продаже дом на участке 3.68 сот. земли с фасадом 29.6м. Старенький дом, под реконструкцию или снос. Коммуникации в доме центральные: (ГАЗ, свет, вода). Канализация-септик. Участок прямоугольный, правильной формы. Звоните, постараюсь...

Коттедж/дом им. Буденного ул.

1из 10

15 900 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается комфортабельный двухэтажный кирпичный дом (126 м²) в самом центре Краснодара. Просторная кухня-столовая (20 м²) идеально подходит для семейных обедов и встреч с гостями. Наличие отдельного входа на второй этаж позволяет использовать...

Коттедж/дом Новокузнечная ул.

1из 10

25 000 000 ₽

144 092 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

В продаже дом в центре г. Краснодара по ул. Новокузнечная в пяти квартал от улицы Красной, центральной улицы города. Дом кирпичный 2-х этажный с центральными коммуникациями из шести комнат и кухней-гостиной и теплым гаражом. Дом в жилом...

Коттедж/дом Украинская ул.

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается 1/2 домовладения и участка в центре Краснодара. Свой отдельный вход, парковочное место. Дом имеет 2 входные группы. Комнаты просторные, практически квадратные, большая столовая с выходом во двор, где расположено еще одно строение,...

Коттедж/дом Длинная ул.

1из 10

7 300 000 ₽

65 766 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается новый дом с. Красносельское ул. Длинная, 1эт. Кирп., 111м.кв. 3 спальни, кухня-гостиная 26м.кв.,с выходом на террасу, с/у-совмещённый, предчистовая отделка, газ в дом заведен, вода скважина-40 метров, свет-15 квт, канализация...

Коттедж/дом Островная ул.

1из 10

25 700 000 ₽

95 185 ₽ за м2

Ипотека от 280 631 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный и уютный дом площадью 270 кв.м. 2,5 этажа кирпич, который станет идеальным местом для жизни вашей семьи! Этот дом сочетает в себе комфорт, функциональность и стиль. Просторные комнаты, современная планировка...

Коттедж/дом Ленский пер.

1из 10

40 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Дом 350 м² на участке 8 сот. Шикарный дом, современный проект, красивый кирпич! Все коммуникации: ГАЗ, Вода, Канализация- все центральное! Находиться на очень широкой, асфальтированной улице, в двух кварталах все остановки и магазины! Огромная...

Коттедж/дом им. Михаила Власова ул.

1из 10

46 000 000 ₽

280 488 ₽ за м2

Ипотека от 502 296 ₽ в месяц

Дом на тихой широкой улице в ФМР с большой террасой, открытым подогреваемым бассейном, хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Площадь дома 164 м2 участок 4 сотки.Дом не требует дополнительных вложений. Хорошая планировка. На первом этаже...

Короткая Людмила Григорьевна

Продажа дач в Краснодаре - 2530 объявлений стоимостью от 16 800 руб до 300 000 000 руб. Средняя цена - 19 766 134 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 132 058.40 руб)

Уральская, 100

График средних цен по продаже домов в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 397 603 руб. + 3 898 493 руб. 3 300 000 ... 72 500 000 руб. за объект 05.05.26