19 167 объектов недвижимости Краснодара

Продажа дач в Краснодаре, Городской округ Краснодар - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2388 объявлений

Коттедж/дом им. Серёгина Д.А. ул.

1из 10

36 000 000 ₽

106 825 ₽ за м2

Ипотека от 393 101 ₽ в месяц

Великолепный дом в тихом коттеджном поселке площадью 337 м2 в двух уровнях. Дом очень грамотно спланирован, предусмотрено все, что необходимо. На 1 этаже; большой холл со вторым светом, огромная гостиная, кухня-столовая, спальня...

Коттедж/дом Клубничная ул.

1из 10

22 500 000 ₽

190 678 ₽ за м2

Ипотека от 245 688 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 115 кв.м. на земельном участке 6 соток. В загородном клубе. Современное архитектурное решение Подземные коммуникации. Двухфакторная безопасность. Охраняемая территория. Парковые и прогулочные территории с авторским...

Коттедж/дом Прикубанский

1из 10

8 100 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Двух этажный Дом Вашей мечты в тихом районе Краснодара! На первом этаже 2 спальни, просторная кухня-гостиная, санузел. на втором большой зал. Пред чистовая отделка. Теплый пол на первом этаже. Электричество 15 кВт, септик, скважина. Установлен...

Яицкий Анатолий Витальевич

Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд
Коттедж/дом 4-й Командорский проезд

1из 10

13 000 000 ₽

96 083 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Двух этажный Дом Вашей мечты в коттеджном поселке! Развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа, детский сад. Строится детская поликлиника! На первом этаже спальня, просторная кухня-гостиная, санузел. на втором этаже...

Коттедж/дом Прикубанский

1из 7

13 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Коттеджный Поселок “Красный” находится вдоль улицы Сергея Дудко (город Краснодар, Краснодарский край) вминутах езды на автомобиле до исторического центра Краснодара, кинотеатр Аврора. Преимущество расположения: Городская регистрация...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд
Коттедж/дом 1-й Лиговский проезд

1из 10

18 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Район Красной Площади (ул. Кореновская). Полноценный частный сектор. Коммуникации имеются Газ, Вода, Электричество. Отличное расположение объекта - 2км (25 минут пешком) до ТЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ Две школы и детский садик. Остановка общественного...

Коттедж/дом Кущевская ул.

1из 10

26 000 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продается дом в р-не жк Губернский 3 уровня 330 м.кв., в доме большая кухня-гостиная со вторым светом, 6 комнат, котельная, на каждом уровне сан.узел, гараж в доме, предчистовая отделка, открытая терраса с зоной барбекю, коммуникации свет,...

Коттедж/дом Переяславская ул.

1из 7

24 500 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 267 527 ₽ в месяц

Продается дом в р-не жк Губернский 2 этажа 190 м.кв., в стиле хайтек.. 4 комнаты, 2 сан.узла, участок 6 соток. Дом построен 100% из кирпича, утеплён, облицовочный кирпич ригельный, ручной формовки. Перекрытия монолитные в две зоны армирования...

Коттедж/дом Кущевская ул.

1из 10

23 500 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Продается дом в р-не жк Губернский 2 этажа 180 м.кв., в стиле хайтек.. 4 комнаты, 2 сан.узла, участок 5 соток. Дом построен 100% из кирпича, утеплён, облицовочный кирпич ригельный, ручной формовки. Перекрытия монолитные в две зоны армирования...

Коттедж/дом Пашковская ул

1из 10

6 000 000 ₽

56 926 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В самом центре города Краснодара продается добротный дом 2005 года постройки. Общая площадь дома 105 кв. м. Жилая 63 кв. В доме 4 спальни, разделные санузлы, балкон 8 кв. м на втором этаже. Все комнаты изолированные. Между этажами бетонное...

Коттедж/дом Васюринский пер.

1из 10

12 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаю дуплекс 95 м, в самом центре города, ( район Авроры). В доме выполнен ремонт, мебель , сплит система, бытовая техника. Есть отдельный вход и вьезд для машины, зона барбекю, все коммуникации центральные заведены в дом. Отличная...

Коттедж/дом им. Урицкого ул.

1из 10

19 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в тихом элитном и зеленом районе города Краснодара. Данный дом полностью меблирован, что предоставляет возможность немедленного комфортного проживания. Высота потолков (3,8 м) создают атмосферу роскоши и величия. В...

Коттедж/дом Батайская ул.

1из 10

40 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Продается уютный дом на улице Батайской в живописном районе, идеально подходящий для комфортной жизни. Этот объект недвижимости сочетает в себе функциональность и уют, что делает его идеальным выбором для семьи любого размера. Дом отличается...

Коттедж/дом Фабричная ул.

1из 10

20 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, село Цемдолина, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Продам 5 комнатный 2 этажный кирпичный дом. Именно кирпичный, вы не ошиблись когда прочитали. Кладка в 2 кирпича, толщина стен 450мм, штукатурка югославская, фундамент подушка, монолитные перекрытия первого и второго этажа. Общая площадь...

Коттедж/дом Чепигинская ул.

1из 10

15 900 000 ₽

154 369 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

В продаже кирпичный дом с евроремонтом в мкр. Губернском . Дом 2014г.п. , общей площадью 103 м. кв. , 2 этажа . Планировка : 1й этаж : холл , кухня гостинная 25 м. кв. , санузел . 2й этаж : 3 спальни , санузел . Уютный дворик с беседкой...

Колисниченко Людмила Михайловна

Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14
Коттедж/дом Белградская ул, 14

1из 10

5 690 000 ₽

56 900 ₽ за м2

Ипотека от 27 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. С ГАЗОМ! НАПРОТИВ ШКОЛА,САДИК,МАГАЗИНЫ!​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста и евроштакетника с колоннами...

Игорь

Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93
Коттедж/дом 2-я Линия ул, 93

1из 10

26 950 000 ₽

73 836 ₽ за м2

Ипотека от 294 280 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продается дом для жизни или ведения бизнеса. Фасад 15 м. Общая площадь 365 м2. На котором расположены 2-ва действующих бокса под мойку авто. с подсобными помещениями и сан узлом. Общей площадью 55 м2. Подвал сделан под...

Николай

Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30
Коттедж/дом 3-й Городецкий проезд, 30

1из 10

12 400 000 ₽

146 054 ₽ за м2

Ипотека от 59 412 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в КП «Золотой город» — комфорт и удобство в одной из лучших локаций города! Предлагается к продаже уютный дом общей площадью 84.9 кв. м.,с современным ремонтом и всеми необходимыми коммуникациями. Три жилые комнаты, кладовая...

Диана

Коттедж/дом Куренной пр-д, 9
Коттедж/дом Куренной пр-д, 9
Коттедж/дом Куренной пр-д, 9
Коттедж/дом Куренной пр-д, 9
Коттедж/дом Куренной пр-д, 9
Коттедж/дом Куренной пр-д, 9
Коттедж/дом Куренной пр-д, 9
Коттедж/дом Куренной пр-д, 9

1из 8

29 000 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный коттедж общей площадью 240 м² и просторным участком в 9 соток, приглашает вас насладиться спокойствием комфортной загородной жизни, который находится в КП Новая Едизаветка.Это жизнь вдали от городского смога,...

Яна

Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33
Коттедж/дом им. Николая Жугана ул, ул им. Николая Жугана 33

1из 10

21 800 000 ₽

171 654 ₽ за м2

Ипотека от 238 045 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом в стиле хай-тек. Дoм поcтрoен 100% из киpпичa, утeплён, oблицовочный киpпич ригельный, pучной формoвки. Пepeкрытия мoнoлитные в две зoны aрмирoвания и с уcилением. Плоскaя кpовля, мoжнo сделать eё эксплуaтируемой,...

Роман

Продажа дач в Краснодаре - 2388 объявлений стоимостью от 590 000 руб до 300 000 000 руб. Средняя цена - 19 651 302 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 131 621.40 руб)