19 167 объектов недвижимости Краснодара

Продажа дач в Краснодаре, Городской округ Краснодар - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2526 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144
Коттедж/дом хутор Ленина, 144

1из 10

12 500 000 ₽

82 727 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Свой дом в пригороде Краснодара! Городская прописка! Район с развитой инфраструктурой. Продается дуплекс 151,1 м2 с хорошим ремонтом на участке 3 сотки. 2 этажа, 3 комнаты, большая кухня-столовая. 2 санузла. Вода скважина, свет...

Елена

Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390
Коттедж/дом снт Хуторок-2, ул Луговая, 390

1из 10

9 000 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продается дом -- три комнаты, кухня -гостиная ,один этаж и 80 квадратов чистого комфорта для тех, кто ценит удобство без лишних хлопот и ступенек. Свежий современный ремонт уже выполнен, поэтому вы можете заехать сразу...

Татьяна

Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23
Коттедж/дом Центральная ул, 23

1из 10

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом общей площадью 70 кв.м на дачах которая примыкает к станице Елизаветинская . В доме три полноценные спальные комнаты , кухня , санузел с ванной совмещен. Дом расположен на земельном участке 6, 6 соток ( участок...

Елена

Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721
Коттедж/дом Солнечная ул, 721

1из 10

8 500 000 ₽

92 191 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом 92.2 кB.м, cтpoили для сeбя, фундамент ленточный гидрoизолиpовaн полноcтью, cтены газоблoк oблицoвкa cайдинг, окна cтоят двуxпaкeтныe с тeрмоплeнкaми. На учаcткe двa cептика 10 кубoв оcновнoй и 5 кубoв для cливa c кpыши. Oтоплeниe...

Сергей

Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5
Коттедж/дом 5-й Зелёный пр-д, 5

1из 10

10 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с земельным участком 6 соток в хорошем районе. просторный участок — достаточно места для сада, зоны отдыха или нового строительства; жилой дом — можно въехать сразу или обновить под свои нужды; удобное расположение:...

Валерия

Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22
Коттедж/дом Темрюкская ул, 22

1из 10

13 000 000 ₽

203 762 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в Славянском микрорайоне. Общая площадь дома и построек составляет 120 м2, земельный участок 4,36 сот. Угловой. Участок правильной формы с фасадом 22 м * 20 м. Отличная локация. Документы готовы к продаже. ...

Алексей

Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5
Коттедж/дом Дивная ул, 5

1из 10

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Обжитый коттеджный посёлок с газом и бетонными дорогами! Реальный дом по реальной стоимости! В доме 3 спальни, предчистовая отделка будет сделана! Видно на фото, монтирован тёплый пол, подключено электричество 10 кВт, центральное...

Ирина

Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152
Коттедж/дом Западная ул, 152

1из 10

9 200 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный дом на угловом участке в тихом и зелёном месте! В доме выполнена предчистовая отделка с тёплым полом и разводкой электрики. Терраса на общем фундаменте и под общей кровлей, куда вы попадаете прямо из кухни, с чашечкой кофе. Довольно...

Ирина

Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186
Коттедж/дом Вишневая ул, 186

1из 10

7 600 000 ₽

48 193 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СТ. ЕЛИЗАВЕТИНСКОЙ!!! Подходит по семейную ипотеку!!!​​​​​​​В 3х минутах ходьбы центральная дорога с остановками, по которой курсирует школьный автобус и общественный транспорт. В 10 минутах большой магнит,...

Светлана

Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20
Коттедж/дом Малороссийский проезд, 20

1из 10

35 000 000 ₽

147 992 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный дом в микрорайоне Фмр   Стоит этот дом на 4 сотках земли. Площадь дома 236,5 кв.м. - подойдет для большой семьи, также можно сделать детский сад или коммерцию.   Сделана качественная предчистовая отделка...

Рубен

Коттедж/дом Южная ул, 17
Коттедж/дом Южная ул, 17
Коттедж/дом Южная ул, 17
Коттедж/дом Южная ул, 17
Коттедж/дом Южная ул, 17
Коттедж/дом Южная ул, 17

1из 6

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом с ремонтом на берегу водохранилища! Построен в живописном месте с удобными подъездными путями. Останется мебель бонусом новым владельцам! Вдоль улицы проходит централизованный газ, можно подключить к дому при желании. На сегодняшний...

Ирина

Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5
Коттедж/дом Молодежная ул, 5

1из 10

5 900 000 ₽

79 730 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом , общей площадью 74 кв.м. Этот дом является очень экономичным вариантом, который подойдет как для молодых людей, так и для родителей или пожилых родственников. Сейчас в доме стандартный ремонт,...

Алексей

Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8
Коттедж/дом им. Фурманова ул, 8

1из 10

18 000 000 ₽

190 678 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в самом не загруженном автомобильными пробками районе города , и без масштабных жилых застроек , подходит для тех кому важен быстрый доступ в другие районы города . Вблизи есть медучреждения , несколько школ...

Рубен

Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1
Коттедж/дом Дачная ул, 1/1

1из 10

16 000 000 ₽

231 884 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Номер объекта:. Данный дом представляет собой удобное и практичное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Светлый и просторный, он станет отличным местом для жизни и отдыха вашей семьи. Дом состоит из 4 комнат, что делает его...

Александр

Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4
Коттедж/дом Васюринский пер, 4

1из 10

60 000 000 ₽

224 551 ₽ за м2

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютный, обжитый, добротный, просторный дом. В лучшем районе города - с плотной, развитой инфраструктурой. Двухэтажный дом в 3-х уровнях. На весь периметр дома высокий цоколь (подвал). Во дворе навес на два парковочных...

Ольга

Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54
Коттедж/дом Береговая ул, 54

1из 10

140 000 000 ₽

208 955 ₽ за м2

Ипотека от 2 148 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот роскошный и элитный дом находится в живописном районе города, в непосредственной близости от школ, театров, поликлиники и других объектов инфраструктуры. Дом имеет 8 комнат, что делает его идеальным вариантом для семьи или...

Ирина

Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22
Коттедж/дом 5-й Воронежский проезд, 22

1из 8

21 000 000 ₽

134 271 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Здравствуйте, в продаже дом без отделки в одном из самых лучших районов города «Черемушки». Центральный округ. Дом двухэтажный, 156,4 м2, 2018 года постройки, кирпичный, с кровлей полный порядок, 4 комнаты, 2 санузла на 8 сотках....

Рубен

Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13
Коттедж/дом Тебердинская ул, 13

1из 10

24 990 000 ₽

120 492 ₽ за м2

Ипотека от 272 878 ₽ в месяц

Номер объекта:. Современный дом с качественным ремонтом, полностью готовый к проживанию. Расположен на угловом участке и имеет два входа! Широкие улицы, дорога асфальтирована. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов,...

Алексей

Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2
Коттедж/дом Краснодарская ул, 50/2

1из 10

14 000 000 ₽

136 986 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с евроремонтом в ДНТ Знаменский.Современный одноэтажный дом, полностью готовый для комфортного проживания. Отличный вариант для семьи, которая ценит качество, удобство и продуманные технические решения.Основные характеристики:-...

Григорий

Коттедж/дом 5-й Сиреневый пер, 7
Коттедж/дом 5-й Сиреневый пер, 7
Коттедж/дом 5-й Сиреневый пер, 7
Коттедж/дом 5-й Сиреневый пер, 7
Коттедж/дом 5-й Сиреневый пер, 7
Коттедж/дом 5-й Сиреневый пер, 7
Коттедж/дом 5-й Сиреневый пер, 7

1из 7

6 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!!Hовый  дом 85 м2 , распoложeнный на учaсткe 6 cоток.Очень хорошая планировка, 3 раздельных комнаты, кухня гостинная 19 кв с выходом на террасу.Все коммуникации включая электричество и воду заведены в дом.По периметру участок...

Петр

Продажа дач в Краснодаре - 2526 объявлений стоимостью от 590 000 руб до 300 000 000 руб. Средняя цена - 19 651 302 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 131 621.40 руб)

Уральская, 100

График средних цен по продаже домов в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 935 139 руб. + 4 416 534 руб. 3 450 000 ... 70 000 000 руб. за объект 19.05.26